Перейти к публикации

Идеи.


Рекомендованные сообщения

56 минут назад, NovikoV сказал:

Это что вообще 

Это типа ключа заводного. Когда знаешь такие были, чтобы игрушки заводить и они что-то делали. Вот тоже самое, только на спину игроку и он просто крутился. Можно сделать, чтобы при остановке игрока он замирал

Ссылка на комментарий
4 часа назад, 7Keyz сказал:

Костяные крылья

Чтоооооооооо

Мою идею спёрли...(

Все понятно с вами, прослушали пользуешься, ага???)

Реально такая идея была, тока сделать из блоков прям, а не плоских, на Лан

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ShadowAr7 сказал:

Ребят, а как вам идея сделать тело "Плащ Акацуки"? Я просто хз куда подать даже)

Кстати хотел попробовать, но думаю тут лучше Никита справиться (Rander_)

У него лучше плащи выходят)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
1 час назад, UBERROT сказал:

Модель Флаг Самурая, на тело. В гугле введите поймёте о чём я, сделать таких 2 в виде крыльев, и разных наций, будет топ.

Покажи, что ты имеешь ввиду, в инете найди и сюда вставь, чтобы было приблизительно понятно

Ссылка на комментарий
10 минут назад, UBERROT сказал:

Ага, но ты сказал в виде крыльев, не хочешь показать так? + Можешь же сам сделать.

Я правильно понял, флаг со знамениями, только два таких флага и будут типа крылья?😑

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, CemenW сказал:

Ага, но ты сказал в виде крыльев, не хочешь показать так? + Можешь же сам сделать.

Я правильно понял, флаг со знамениями, только два таких флага и будут типа крылья?😑

Я уже сделал его, но в итоге модельку в формате бб.модел крашнул не сохранив, да и сомневаюсь что на вайм примут флаги национальностей, лучше вмеесто флага нации сделать например логотип вайма. Мне лень.

Изменено пользователем UBERROT
Ссылка на комментарий
Только что, UBERROT сказал:

Я уже сделал его, но в итоге модельку в формате бб.модел крашнул не сохранив, да и сомневаюсь что на вайм примут флаги национальностей, лучше вмеесто флага нации сделать например логотип вайма. Мне лень.

Хм, ну тогда идея хорошая, интересная. Про лень понимаю :)

Ссылка на комментарий

Кто сможет сделать текстуру?

Название: "Космический линкор Ямато - (Из серии игр и аниме Space Battleship Yamato)"

Можете сами выложить когда сделаете, "Ваш ник & FyeRon", Это питомец, анимацию просто вверх вниз сделать, стрелять не будет, слишком запарно и нагружено, если сделаете можете мне написать я сделаю анимацию поворотов пушек. Скачать моделькуimage.pngimage.pngimage.png

Изменено пользователем UBERROT
Ссылка на комментарий
30 минут назад, UBERROT сказал:

А можно вопрос, сколько там блоков и не будет ли это громоздко/длинно/широко? У меня из-за этого отклонили две модельки, а корабль выглядит длинно🤔

Если такую мобельку примут, будет круто)

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, CemenW сказал:

А можно вопрос, сколько там блоков и не будет ли это громоздко/длинно/широко? У меня из-за этого отклонили две модельки, а корабль выглядит длинно🤔

Если такую мобельку примут, будет круто)

Я сделал его максимально коротки и узким) я могу больше сделать но тогда он действительно был бы либо слишком большой, либо уже не похож на оригинал, блоков там в самый раз не доходя до максимума 193, текстуры кстати тоже нужны максимальные, 512х512, больше нельзя, а меньше не влезут детали

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...