Перейти к публикации

Идеи.


Рекомендованные сообщения

1 час назад, NovikoV сказал:

Да не пиши мне ноунеймище😆

Эх да не люблю быть в центре внимания. Вот я такой хороший человек)

1 час назад, CemenW сказал:

Можно пофиксить, например закрасить ту же область таким же цветом или вообще убрать оттуда цвет, т.е. стереть.

Это можно посмотреть в интернете или попробовать создать с помощью WorldEdit какую-нибудь сферу и там посмотреть)

Хм... Я конечно всё понимаю, но я текстуру ещё даже не делал))) Это просто работа без текстурки, я хотел показать, чтобы ты сказал, как вообще получилось. Если прекрасно, т.е. дорабатывать ничего не надо, то потом уже рисовать текстуру)

 

Ну я не силен в создании чего-то.  Но Ому хороший получился.

Ссылка на комментарий
1 час назад, serega21111 сказал:

Эх да не люблю быть в центре внимания. Вот я такой хороший человек)

Ну я не силен в создании чего-то.  Но Ому хороший получился.

 

Скрытый текст

spacer.pngspacer.png

(Второй скрин, я хочу узнать, как лучше, типа с стеклом так сказать (таким же красным) или обычный, просто глаз)

spacer.png

Ещё вот, в инете посмотрел, что такой ещё есть:

spacer.pngspacer.png

 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, CemenW сказал:

 

  Скрыть содержимое

spacer.pngspacer.png

(Второй скрин, я хочу узнать, как лучше, типа с стеклом так сказать (таким же красным) или обычный, просто глаз)

spacer.png

Ещё вот, в инете посмотрел, что такой ещё есть:

spacer.pngspacer.png

 

Ну кстати хорошо  смотритца со стеклом. Просто идейки 2 можно ещё добавить маленькие шипы на тело. И ещё вот что я кнш не знаю. но тип чтоб глаза меняли свой цвет типа с красного на синий. ( Ну тип как у радужных крыльев они же цвет меняют). Я вот ток щас заметил на своём скрине что у него маленькие тоже ноги. Ну так вообще шикарно получилось у тебя.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
1 час назад, TolukTAPOK сказал:

хочу спросить и поинтересоваться, есть ли смысл до делывать? (делается  как питомец) 


image.png

 из аниме клинок рассекающих демонов

Y9u2lg-F5-Qvo.jpg

 

 

Скинь проект, чтобы сразу сказать, если есть недочёты

Ссылка на комментарий
15 часов назад, TolukTAPOK сказал:

хочу спросить и поинтересоваться, есть ли смысл до делывать? (делается  как питомец) 


image.png

 из аниме клинок рассекающих демонов

Y9u2lg-F5-Qvo.jpg

 

 

Слишком воксельная моделька, откажут

Ссылка на комментарий
8 часов назад, TolukTAPOK сказал:

Ну, фиг знает. Модель воксельная, сделана по всем правилам, но хз. 139 блоков, уже многовато... Попробуй сделать само тело по другому, и у волос чуть меньше блоков затратить.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, CemenW сказал:

Ну, фиг знает. Модель воксельная, сделана по всем правилам, но хз. 139 блоков, уже многовато... Попробуй сделать само тело по другому, и у волос чуть меньше блоков затратить.

попробую сделать в виде чиби

Ссылка на комментарий
25.03.2022 в 17:13, TolukTAPOK сказал:

хочу спросить и поинтересоваться, есть ли смысл до делывать? (делается  как питомец) 


image.png

 из аниме клинок рассекающих демонов

Y9u2lg-F5-Qvo.jpg

 

 

сам хотел сделать но поняль что будет много кубов плюс многие не оценят так что если хоч делай

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, kitvasus сказал:

сам хотел сделать но поняль что будет много кубов плюс многие не оценят так что если хоч делай

 

А че тут много кубов та? Сделайте два куда больших и поверните на 30°, второй, только с минусом. И получиться уже тело 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Есть идея сделать такие крылья:

Скрытый текст

spacer.pngspacer.pngspacer.png

Сразу говорю, что идея не моя, они уже сделаны, но в другой игре. Можно и на этот проект)

(В Майнкрафте таких крыльев ещё не видел)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Denisss456 сказал:

Подскажите пж с анимацией. И стоит ли продолжать?

https://imgur.com/a/AYQLJI9

 

Оуууу, совсем неплохо!)))
Думаю стоит продолжать!

С анимацией не подскажу, т.к. сам не знаю. Можно сделать или чтобы просто двигались немного, или чтобы было резко, пытался типа схватить)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, CemenW сказал:

Оуууу, совсем неплохо!)))
Думаю стоит продолжать!

С анимацией не подскажу, т.к. сам не знаю. Можно сделать или чтобы просто двигались немного, или чтобы было резко, пытался типа схватить)

Увы, но комп почему-то выключился и моделька не сохранилась, но я примерно помню как я всё делал так что восстановлю 

Изменено пользователем Denisss456
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Denisss456 сказал:

Увы, но комп почему-то выключился и моделька не сохранилась, но я примерно помню как я всё делал так что восстановлю 

Нужно каждые 5 минут модельку сохранять, чтобы не пришлось потом заново всё сделать

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...