Перейти к публикации

По тротуару на набережной.


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, nofue сказал:

не относится, факт в том, что он никак не изменился, просто он на форуме лапулечка, ждущая исключения, а в "не относящихся" к проекту сетях он остаётся таким же токсичным типом как я и говорил 

Сейчас большая часть модераторов так себя ведёт, это уже как привычка.

Ссылка на комментарий

чувак удалил на меня жб когда я был модером он не плохой парень

я за

(афло который подставлял администрацию и провоцировал игроков на нарушение попал на должность я думаю и тут есть шансы тут все зависит от настроения окси) 

Изменено пользователем Delifan
Ссылка на комментарий

афло который подставлял администрацию и провоцировал игроков на нарушение попал на должность я думаю и тут есть шансы тут все зависит от настроения окси

Ссылка на комментарий

хуесосина гнилая не строй из себя святого и не делай вид что ты изменился все знают что ты остался таким же говном тебе закрыли вход на должность ты пишешь заявку видимо ты так сильно хочешь меня забанить но сам получишь мут за засорение раздела пошел нахуй мусор ебаный у тебя друзей читеров больше чем хромосом ну не получится у тебя насолить мне и моим друзьям просто смирись и ливни нахуй с этого проекта прекрати позориться и унижаться ради того чтоб унизить меня ты ничего мне не сделаешь и даже если бы тебя приняли на модерку никто не начал бы тебя уважать чего ты так сильно хочешь) все знают что ты анскильный долбоеб тупоголовый+неадкват ебаный + ты сказал что мне и моим друзьям пизда еще летом долбоеб так какого хуя ты ничего не сделал получается ты еще и пустослов+ты говорил что 14лет разбанят по твоей жб второй ХАХААХ и нихуя не разбанили получается ты пиздабол вдвойне+ты сделал ДЕАНОН на меня где кроме ника АХАХА и имени все невалид получается пиздабол втройне ну продолжать я думаю не стоит все и так знают какой ты мерзкий пидорас и какие мерзкие у тебя друзья выблядки

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

хуесосина гнилая не строй из себя святого и не делай вид что ты изменился все знают что ты остался таким же говном тебе закрыли вход на должность ты пишешь заявку видимо ты так сильно хочешь меня забанить но сам получишь мут за засорение раздела пошел нахуй мусор ебаный у тебя друзей читеров больше чем хромосом ну не получится у тебя насолить мне и моим друзьям просто смирись и ливни нахуй с этого проекта прекрати позориться и унижаться ради того чтоб унизить меня ты ничего мне не сделаешь и даже если бы тебя приняли на модерку никто не начал бы тебя уважать чего ты так сильно хочешь) все знают что ты анскильный долбоеб тупоголовый+неадкват ебаный + ты сказал что мне и моим друзьям пизда еще летом долбоеб так какого хуя ты ничего не сделал получается ты еще и пустослов+ты говорил что 14лет разбанят по твоей жб второй ХАХААХ и нихуя не разбанили получается ты пиздабол вдвойне+ты сделал ДЕАНОН на меня где кроме ника АХАХА и имени все невалид получается пиздабол втройне ну продолжать я думаю не стоит все и так знают какой ты мерзкий пидорас и какие мерзкие у тебя друзья выблядки

АХАХАХ Я КАК ВИЖУ ЛЮБОЕ ТВОЁ СООБЩЕНИЕ СРАЗУ РЖУ АХХАХА

Ссылка на комментарий
20.11.2021 в 22:33, TaHK_E100 сказал:

Имея многочасовой опыт в прошлом, могу сказать, что это поможет, в случае принятия, мне закрывать такие жалобы с правильным вердиктом.

многочасовой опыт это те 1000 жалоб за чит залитые от тебя где тебя ебашат как овоща ебучего как ты терпел миллион поражений и заливал жалобы на еще большее количество людей чем я и считал себя топ игроком проигрывая флорансу в 24 пота какой нахуй опыт долбоеб

 

20.11.2021 в 22:33, TaHK_E100 сказал:

Конечно, находился на должности Модератора на модовом проекте StreamCraft

это я наверно тебя в кабинках под инвизом и силой 8 ебашил по кд да

20.11.2021 в 22:33, TaHK_E100 сказал:

а также программирование

все твое программирование это скачать автосуп из говногруппы по читам и заинжектить спидхак

20.11.2021 в 22:33, TaHK_E100 сказал:

хладнокровным и находчивым человеком

хладнокровный не стал бы говорить что РАЗЪЕБЕТ НАС ВСЕХ и что всех модеров МОИХ снимут летом и не проебался бы так ХААХ ты всех друзей попросил на модерку подать в итоге ни одного из них не приняли

20.11.2021 в 23:55, Korcerrah сказал:

жаль, что исключений не делают

некоторые из числа тех, кому вход закрыт, могли бы измениться и принести немало пользы проекту

конкретно этот мусор не принес бы ничего кроме ложных банов и покрывательства друзей

Ссылка на комментарий
21.11.2021 в 10:40, CaseySimpson сказал:

Умер от недостатка запятых.
А по теме: За, Дениска

чтоб выебать твою тощую мать не нужны запятые чурка ебаная

22 часа назад, CaseySimpson сказал:

С каких пор вк относится к проекту? :)

с тех пор когда я начал ебать твою мать вот уже 16 лет получается

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Dqnspr сказал:

хуесосина гнилая не строй из себя святого и не делай вид что ты изменился все знают что ты остался таким же говном тебе закрыли вход на должность ты пишешь заявку видимо ты так сильно хочешь меня забанить но сам получишь мут за засорение раздела пошел нахуй мусор ебаный у тебя друзей читеров больше чем хромосом ну не получится у тебя насолить мне и моим друзьям просто смирись и ливни нахуй с этого проекта прекрати позориться и унижаться ради того чтоб унизить меня ты ничего мне не сделаешь и даже если бы тебя приняли на модерку никто не начал бы тебя уважать чего ты так сильно хочешь) все знают что ты анскильный долбоеб тупоголовый+неадкват ебаный + ты сказал что мне и моим друзьям пизда еще летом долбоеб так какого хуя ты ничего не сделал получается ты еще и пустослов+ты говорил что 14лет разбанят по твоей жб второй ХАХААХ и нихуя не разбанили получается ты пиздабол вдвойне+ты сделал ДЕАНОН на меня где кроме ника АХАХА и имени все невалид получается пиздабол втройне ну продолжать я думаю не стоит все и так знают какой ты мерзкий пидорас и какие мерзкие у тебя друзья выблядки

АХАХАХАХА =D

Изменено пользователем erongu1le
Ссылка на комментарий
15 минут назад, _DeathKinight_ сказал:

АХАХАХ Я КАК ВИЖУ ЛЮБОЕ ТВОЁ СООБЩЕНИЕ СРАЗУ РЖУ АХХАХА

https://www.youtube.com/channel/UCvnxscNElp42BnoOWxafdcw на канал подпишись

40 минут назад, Delifan сказал:

чувак удалил на меня жб когда я был модером он не плохой парень

я за

(афло который подставлял администрацию и провоцировал игроков на нарушение попал на должность я думаю и тут есть шансы тут все зависит от настроения окси) 

такие как он удаляют жалобы только ради того чтоб получить шанс заобщаться с модером чтобы в дальнейшем просить закрывать жалобы

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Dqnspr сказал:

https://www.youtube.com/channel/UCvnxscNElp42BnoOWxafdcw на канал подпишись

43 минуты назад, Delifan сказал:

Подписался. Зашел на канал и сразу увидел своего кента.. =D

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Dqnspr сказал:

такие как он удаляют жалобы только ради того чтоб получить шанс заобщаться с модером чтобы в дальнейшем просить закрывать жалобы

ахах так и есть

Ссылка на комментарий
22 часа назад, CaseySimpson сказал:

но есть много людей, которых принимали на должность после того, как они оскорбляли, например, Балашова(Балашов, без обид)

ЧООО, кто?? ники слева направо!

будем проводить разбирательства!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dqnspr сказал:

https://www.youtube.com/channel/UCvnxscNElp42BnoOWxafdcw на канал подпишись

такие как он удаляют жалобы только ради того чтоб получить шанс заобщаться с модером чтобы в дальнейшем просить закрывать жалобы

Почему у тебя в последнем видео на канале, фпс, как у меня пинга?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...