Перейти к публикации

Везунчик


Рекомендованные сообщения

Идея на Sky Wars 

1.Чтобы поменяли набор везунчик на чтото другое

2.Потому что Лук на бессконечность бесит половину игроков которых постояно убевают

3.Набор не даёт нормально играть в Sky Wars

Ссылка на комментарий

Я думаю, что уже всем понятно, что его не уберут. С новым лутом можно на острове сидеть, а не идти на мид. Набор даёт нормально играть, не нравится? Иди на другие сервера, тебя никто не держит.

Ссылка на комментарий

Меня постоянно радуют люди, которые ноют об этом наборе. 
Вам игру разнообразили, если что. Раньше вы брали Эколога и соревновались в том, кто быстрее доберется до мида. Или вам на столько сложно перед строительством моста посмотреть по сторонам?

Ссылка на комментарий

Я думаю, что уже всем понятно, что его не уберут. С новым лутом можно на острове сидеть, а не идти на мид. Набор даёт нормально играть, не нравится? Иди на другие сервера, тебя никто не держит.

Я знаю на какой !)

Грзхислажикпсп, токо там снежки ))))))

Ссылка на комментарий

Я думаю, что уже всем понятно, что его не уберут. С новым лутом можно на острове сидеть, а не идти на мид. Набор даёт нормально играть, не нравится? Иди на другие сервера, тебя никто не держит.

француз говорил, что обновки делает в интересах игроков, но что мы сейчас видим? Куча жалоб на данный набор. Если француз держит своё слово, он его уберёт.

Ссылка на комментарий

Меня постоянно радуют люди, которые ноют об этом наборе. 

Вам игру разнообразили, если что. Раньше вы брали Эколога и соревновались в том, кто быстрее доберется до мида. Или вам на столько сложно перед строительством моста посмотреть по сторонам?

да терь все берут везунчика и сидят на островах....,большое разнобразие...

Ссылка на комментарий

Идея на Sky Wars 

1.Чтобы поменяли набор везунчик на чтото другое

2.Потому что Лук на бессконечность бесит половину игроков которых постояно убевают

3.Набор не даёт нормально играть в Sky Wars

Сильное заявление.

Да ладна... Всё равно менять не будут. Зато тебя научат строить мост с бортиками! Хочешь научу? Тогда звони

8-800-555-35-35 Проще позвонить и знания взять. ( С твоим скиллом скилловых лучников не грохнешь :D ) То убивай бомжей с луком : Как говорил Собственно Каха. Сломай им лицо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...