Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Даже здесь вы поставили никнейм автора на третье место, видимо для вас превращение его плота в остров, перекрашивание крыши и добавление надписи(на все про все уйдёт полчаса максимум) это стоящая причина, чтобы поставить свои никнеймы первыми. Ну да ладно, это мои личные придирки как человека, которому такие вещи кажутся неправильными.

По самому спавну: могли бы и добавить ещё несколько структур, к примеру, мост к сокровищнице(странно, что приходится перебираться через речку и взбираться по берегу, чтобы добраться к сокровищнице) Также, не вижу чаровальни на спавне, которая является обязательной структурой. Нет стендов или даже отмеченного места под них, однако это проблема 50/50, нынче инфопанели в стендах не особо нуждаются.

Изменено пользователем Merkevich
Ссылка на комментарий
1 час назад, Merkevich сказал:

Даже здесь вы поставили никнейм автора на третье место

какая разница какое место? это разве имеет значение? написано в форме - укажите ники строителей 

 

1 час назад, Merkevich сказал:

мост к сокровищнице

там сюда барьеры стоят:)

1 час назад, Merkevich сказал:

не вижу чаровальни на спавне

она находится в замке

 

1 час назад, Merkevich сказал:

стендов или даже отмеченного места под них

там есть стенды:) но они как на ходене.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Merkevich сказал:

Даже здесь вы поставили никнейм автора на третье место, видимо для вас превращение его плота в остров, перекрашивание крыши и добавление надписи(на все про все уйдёт полчаса максимум) это стоящая причина, чтобы поставить свои никнеймы первыми. Ну да ладно, это мои личные придирки как человека, которому такие вещи кажутся неправильными.

Даа, приветик! Не думаю, что расположени ников в первом пункте как-либо влияет на то, как мы относимся к работе того или иного игрока. Мы прекрасно понимаем, что самый большой вклад в спавн сделал Саша, за что мы очень благодарны ему, т.к без него этого всего бы попросту не было. Если это так важно для тебя и других игроков, я могу переместить его ник на первое место, т.к, как я говорил выше, для меня нет разницы, на каком месте будет находится ник игрока. У каждого человека своё мнение по этому поводу, так что не считаю самым правильным продолжать спор.

19 часов назад, Merkevich сказал:

могли бы и добавить ещё несколько структур, к примеру, мост к сокровищнице(странно, что приходится перебираться через речку и взбираться по берегу, чтобы добраться к сокровищнице)

Даа, забыл уточнить некоторую информацию о спавне в самой теме(( Поверх реки расставлены невидимые блоки ( барьеры ), так что добраться к той же сокровищнице не будет большой проблемой для игрока.

19 часов назад, Merkevich сказал:

Также, не вижу чаровальни на спавне, которая является обязательной структурой

Увы, один из скринов оказался не самый удачным ( чаровальни банально не видно ). Она находится в самом замке, а если точнее - в небольшом проходе. Позже добавлю ещё один скрин в тему.

19 часов назад, Merkevich сказал:

Нет стендов или даже отмеченного места под них, однако это проблема 50/50, нынче инфопанели в стендах не особо нуждаются.

Возможно, на скринах в теме не было понятно, где именно находятся отметки под стенды, так что я специально выделил их на скрине ниже ( не забыл и об сокровищнице, мало ли ):

Скрытый текст

mSGCBEZ.png

 

Изменено пользователем RyfixRPG2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

UPD (26.01.2022):

- Тема обновлена ( в связи с изменением формы )

- Мелкие редактирования в ландшафте

- Преобразование "дна" спавна

- Добавлены и изменены мелкие детали ( чаровальня, сокровищница, декор. озеро )

Ссылка на комментарий
23 часа назад, RyfixRPG2 сказал:

UPD (26.01.2022):

- Тема обновлена ( в связи с изменением формы )

- Мелкие редактирования в ландшафте

- Преобразование "дна" спавна

- Добавлены и изменены мелкие детали ( чаровальня, сокровищница, декор. озеро )

Озеро маленькое какое-то.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...