Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, Rander_ сказал:

Что ж, наверно, стоит согласиться с некоторой несправедливостью. Что многих нарушителей проекта не допускают к должности, а тут получилось некое исключение из правил. Но это исключение справедливое. У парня реально есть некий опыт в этом деле. Лично я не знаю людей, которые реально могли бы закрывать всю эту кучу жалоб и вообще сгодились бы на такую должность. Уж лучше пускай он закрывает, чем никто и чем раздел будет просто стоять на месте.

Достойный он или  нет - мне неизвестно, но время покажет.

я знаю 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, oyfulkotka сказал:

ты какие пряники любишь

Скрытый текст

836200321_w640_h640_berbut-podarok-dlya.

 

1 минуту назад, Rander_ сказал:

Внимательно вас слушаю

 

1 минуту назад, mattvoy сказал:

кто

стыдно 

Ссылка на комментарий
Только что, JBZombieland сказал:
  Скрыть содержимое

836200321_w640_h640_berbut-podarok-dlya.

у нас таких в казахстане я не видел.............мне нравятся мятные или шоколадные от яшкино

Ссылка на комментарий

да лан вам Федя нормальный человек..это не просто рандомная заявка, он знакомый/друг, которому доверяют администраторы.. пора уже смириться :/

думаю, он ещё покажет себя в дальнейшем 

Ссылка на комментарий

как говорили где-то выше, ответ уже был дан
в чем-то возможно, я и соглашусь с автором данной жалобы, но кто будет достойней?? если его снимут, то мы и вправду дождемся закрытия раздела только через пару лет

Ссылка на комментарий
Только что, shxravs сказал:

если его снимут, то мы и вправду дождемся закрытия раздела только через пару лет

его не снимут его бы сняли еще за 1 жалобу но раз не сняли знач и вообще не снимут

Ссылка на комментарий
Только что, Sephire сказал:

его не снимут его бы сняли еще за 1 жалобу но раз не сняли знач и вообще не снимут

я вообщем это сказала
если первую жалобу отклонили, то что ждать от этой🤣

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...