Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Aluice сказал:

читать полностью просто нужно, а не пукать тут ''ПОВТОРНАЯ ЖАЛОБА, АРТЕРИАЛ ЛУЧШИЙ!11!!''

так а толку оформил бы ты правильно первые два пункта может тут вердикт был бы не "ответ уже дан" я тебе серьезно говорю если ты на нее жалуешься то может ты получишь другой ответ 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Aluice сказал:

читать полностью просто нужно, а не пукать тут ''ПОВТОРНАЯ ЖАЛОБА, АРТЕРИАЛ ЛУЧШИЙ!11!!''

артериал лучший повторная жалоба

Ссылка на комментарий

Что ж, наверно, стоит согласиться с некоторой несправедливостью. Что многих нарушителей проекта не допускают к должности, а тут получилось некое исключение из правил. Но это исключение справедливое. У парня реально есть некий опыт в этом деле. Лично я не знаю людей, которые реально могли бы закрывать всю эту кучу жалоб и вообще сгодились бы на такую должность. Уж лучше пускай он закрывает, чем никто и чем раздел будет просто стоять на месте.

Достойный он или  нет - мне неизвестно, но время покажет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Aluice сказал:

С чего бы мне верить совершенно незнакомому человеку? Думать, что он достойный кандидат и закроет раздел, если он вообще ничего ещё не сделал, а последнее сообщение на форуме было аж 2 месяца назад? Мы обычные игроки, с чего бы мы вообще должны стремиться к его помощи? Вообще не понимаю этих слов, мы же не модеры или не хелперы

Ключевое слово "ещё". Он только попал на должность, понятное дело, что он сразу весь раздел не закроет))
Вы могли бы хоть подождать, пока он начнёт показывать себя на должности, а не пытаться слить его из-за каких-то бредней у себя в башке)) 
 

1 час назад, Aluice сказал:

Почему одним людям можно сначала оскорблять персонал, а потом вставать на должность, а другим нет?

Он оскорбил в вк не Главную Администрацию, а Модераторов, за это нет наказания по правилам самого проекта
 

1 час назад, Aluice сказал:

Почему на должность нельзя взять человека, который этого реально достоин и кто заслужил уважение со стороны администрации (те же бывшие модеры, к которым остались лишь хорошие воспоминания)?

Так ты не даже не знаешь, достоин Arterial своей должности или нет)) У него как раз в бусте есть опыт благодаря работе на ВаймТопе. Но тебе же лишь бы взяли на должность твоего дружка, да??
 

1 час назад, Aluice сказал:

Тебе не кажется, что эти выводы поспешные? Может, уже через пару месяцев он забьет на раздел, как и прошлые модеры?

А тебе откуда знать, что твои бредни правдивы? Ты не думаешь, что твои выводы о том, что он недостоин должности, могут оказаться поспешными?)
 

1 час назад, Aluice сказал:

Я пишу жалобу не из-за своей злости или личной неприязни, просто у меня есть доказательства оскорбления персонала

Ну на это выше гдет ответил

Ты пишешь жалобу не ради других игроков, а ради себя)) хз может не хочешь чтоб тебя обнуляли где-то там)0 Администрация наконец-то начала просыпаться и делать что-то полезное для игроков, что тебе не нравится?

Ссылка на комментарий
Только что, Legend сказал:

бля ахэа я ток щас понял у  смайлгоста же теперь не видно что он дизрепу имеет и я уверен после смены движка ему лайки хуярят случайно АХХАХАХА

да мне даже когда видно всё было ставили + как + )

Ссылка на комментарий

Вы не слышите слова, которые вам говорят игроки на форуме, не понимаете, что решение администрации выше вашего мнения, оспорить их решение у вас никак не получится.

Для большей части игроков решение будет лучше если: взять человека с опытом и проверенного < взять знакомого вам человека, который ничего не понимает в своих обязанностях.

Думайте своей головой и перестаньте на него жалобы заливать, пока вас на форуме не замутили.

Ссылка на комментарий

О ситуации в целом: мало ли что кому-то не нравится, ведь "Решения главной администрации (xtrafrancyz, Okssi, Lucy) имеет большую силу, чем данные правила" и "Зарегистрировавшись на нашем сайте, вы тем самым соглашаетесь со всеми правилами".
Ну, даже если здесь и сделано исключение, то Настя имеет на это право 🤨

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...