Перейти к публикации

☄️ Arterial ☄️


Рекомендованные сообщения

    Данная тема создана с целью получить ответ от Гл. Администрации (Okssi) -> Правильно ли закрыты все те жалобы, что я предоставил в 5-ом пункте, которые закрывал Arterial?. Это связано с тем, что у меня, и у пару людей (никнеймы раскрывать не буду) появились вопросы, касательно вердиктов нового “модератора” в разделе “Буст и мультиаккаунты”. И ладно бы, один или два неверных вердикта, касающихся того, что нарушители не получат свой заслуженный бан, ну нет. Я нашел несколько “несостыковок” и “странностей” (будем звать это так), которые вызывают у меня вопрос, и не один. На счет того, что мне не понравится, я объясню очень подробно и наглядно в пункте 5. 

 

1. Arterial

2. https://forum.vimeworld.ru/profile/77-arterial/ 

3. _TEHb_

4. Будет сложно описать одной фразой то, что что конкретно он сделал не так. Я буду опираться на старые вердикты Гл. Модератора (LexaNT), и приводить доводы, где конкретно нашел отличия в вердиктах его, и нового модератора. По этому я разбил это на “подпункты”, выглядят они следующим образом:

          4.1 Приписывает вердикты новых правил, к старым жалобам, залитых ДО этих правил;

          4.2 Выдумывания какого-то правила, касающегося на счет ников в 1-ом пункте;

          4.3 Закрывает старые жалобы, залитые ДО новых правил с пометкой “Недостаточно доказательств”, хотя за 3 и более победных игр подряд прошлый Гл. Модератор (LexaNT) выдавал наказания.

          4.4 Не выдал бан бустерерам, которые копали (а на первом реке так вообще чел подлетел) себе блоки ньюкером, опираясь на то, что в жалобе нет ссылки на жалобу или момента, где игрок получил бан. Хотя, LexaNT в похожей жалобе выдал наказание, при учете того, что не было так же жалобы на форуме, или момента (в конце видоса), где человек получил бан.

    Все док-ва пунктом ниже.

5.        5.1 Новые правила в разделе "Буст и мультиаккаунты" были написаны 23 января. Ну жалобы, которые были написаны до 23 января, рассчитывались на то, что нарушители получат свой бан. К примеру, жалобы, где есть буст игр от 3 и более победных игр, жалобы, где явно прослеживаются читы (флай и ньюкер), жалобы, где написали в 1-ом пункте больше 3 ников, которым бустили стату. Ну вердикты (особенно в то, что в 1-ом пункте не должно быть больше 3 ников) нового модератора Arterial'a, которого приняли на пост в раздел "Буст и мультиаккауты" вызывают невольный вопрос "Почему LexaNT выдавал баны нарушителям, которые явно бустили себе стату, а для Arterial'a некоторых докв мало, что и служит "Неверным вердиктом" в пару жалобах (лично мое мнение)". 

    Пример жалоб: 1, 2, 3. Ниже будет слегка больше предоставленных жалоб, по этому поводу.

    Вердикты Arterial'a. 

Скрытый текст

spacer.png

spacer.png

spacer.png

           5.2 Жалобы: 1, 2, 3, 4, где ников в 1-ом куда больше, чем 3 ника. Ну при этому вердикты LexaNT были такими.

    Ведикты LexaNT (из первых двух жалоб).

Скрытый текст

spacer.png

spacer.png

    Жалоба, где ников больше чем 3. Ну Arterial пишет такую фразу "По новым правилам в первом пункте не должно быть больше 1 никнейма. Исключение - жалобы, которые были сделаны до новых правил (в них может быть 3 никнейма).". При учете того, что в 5-ом пункте (где есть доква игр) все очень и ОЧЕЕНЬ круто, четко, понятно расписано, и ты явно не запутаешься, кто кого бустил, и кто кому бустил. Вот кстати такая же жалоба, где в 5-ом пункте все четко написано, а в 1-ом пункте ников 6, это в 2 раза меньше, чем в этой жалобе, ну он решил, что для него это займет много времени проверить.

    Где он нашел вообще правило того, что в 1-ом пункте не должно быть больше 3 ников? Я лично его не нашел. И если он упирается на новые правила, то эти жалобы были залиты ДО этих новых правил.

    Вердикт Arterial'a.

Скрытый текст

spacer.png

UPD: Только что наткнулся на эту жалобу, где ников в первом пункте больше 3 (4 ника), ну тут он ее закрыл с пометкой "Меры приняты". Тогда почему такую же жалобу, где так же 4 ника, отклонил? 0_о  

Вот пример жалоб: 1, 2, где никнеймов 5 (на 1 больше, офигеть), ну для Arterial'a это слишком сложно ведь, легче написать что-то про 3 никнейма, при этом закрыть жб, где ников 4 оказалось.

Вердикт Arterial'a

Скрытый текст

spacer.png

         5.3 Жалоба, где предоставлено 3 победных матча (буст с читером), за что игроки в 1-ом пункте получили обнуление. К тому же, в 1-ом пункте куда больше троих ников, ну LexaNT не возникал на счет этого, и не писал то, что пишет сейчас Arterial (касаемо того, что в 1-ом пункте не должно быть больше 3 ников), откуда он взял это правило вообще?

    Вердикт LexaNT.

Скрытый текст

spacer.png

    Жалоба, где в 1-ом пункте больше 3-их ников, и предоставленных 8 победных игр. Тут LexaNT выдал наказание, а вот Arterial (описано ниже), считает что 8 игр на     какой-либо игре, так и еще победных подряд (в его случае) и за короткий промежуток времени, это является "Недостаточно доказательств".

Вердикт LexaNT.

Скрытый текст

spacer.png

    Жалоба, где сыграно 3 победных подряд игры. А тут жалоба, где сыграно уже 5 игр, ну Arterial'y все равно этого недостаточно. А тут еще все лучше, целых 8 победных игр подряд, видно что явный буст, ну и этого нашему новому Arterial'y мало.

    Вердикт Arterial'a на жалобы:

Скрытый текст

spacer.png

    Возникает вопрос, почему Arterial приписывает ньюансы новых правил, которые появились недавно () к старым жалобам, которые были залиты ДО этих правил.          

           5.4 Жалоба, где LexaNT выдал наказания бустеру (ньюкерщику), без самой жалобы, прикрепленную в самой жб на него (ньюкерщика), где он получил бан, или моментом, где в конце его забанили. 

    Вердикт LexaNT.

Скрытый текст

spacer.png

    Жалобы: 1, 2, 3, где Arterial не забанил игроков, за использования читов, которые явно прослеживаются на реках в виде докв, опираясь на то, что нет прикрепленной жалобы, где игрок получил бан за читы, или в конце ролика читер получил бан.

    Вердикт Arterial'a (один на все три жалобы).

Скрытый текст

spacer.png

6. Даты нарушения (писал их жалоб, которые предоставлял в 5-ом пункте). Forum / 25.01.2022; 27.01.2022; 29.01.2022; 31.01.2022; 

7. Еще раз повторюсь, я ничего против не имею на счет нового модератора, ну на счет его вердиктов у меня большие сомнения. 

   Я прошу лишь ответа от Анастасии, правильно ли он вообще закрыл все те жалобы, которые я написал в 5-ом пукнте. Если же нет (я про его вердикты), то можете ли вы, Анастасия, с ним поговорить на этот счет?

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, hollowinside сказал:

ниче не будет

Я знаю, что преда ему не будет, я добиваюсь малость другого.. Ответ от Анастасии.

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, _TEHb_ сказал:

При учете того, что в 5-ом пункте (где есть доква игр) все очень и ОЧЕЕНЬ круто, четко, понятно расписано, и ты явно не запутаешься, кто кого бустил, и кто кому бустил.

👀

Ссылка на комментарий

Увы, в конкретизации правил буста не написано то, что старые жалобы будут проверяться без этих критериев. Соответственно, старые жалобы проверяются по новым критериям и если есть несовпадение, вам следует пересоздать вашу жалобу на буст

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, asawas сказал:

Увы, в конкретизации правил буста не написано то, что старые жалобы будут проверяться без этих критериев. Соответственно, старые жалобы проверяются по новым критериям и если есть несовпадение, вам следует пересоздать вашу жалобу на буст

Как я (или не я), к примеру, пересоздам старые жалобы, где они были залиты в феврале 2021 и до октября 2021 года?

Так ало, Arterial сам пишет данную фразу. 

Скрытый текст

spacer.png

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, _TEHb_ сказал:

Как я (или не я), к примеру, пересоздам старые жалобы, где они были залиты в феврале 2021 и до октября 2021 года?

Так ало, Arterial сам пишет данную фразу. 

  Скрыть содержимое

spacer.png

 

эт исключение про количество бустеров 

Ссылка на комментарий

Я сама и сказала ему так закрывать, потому что два предыдущих человека не смогли в долгосрочной перспективе проверять данный раздел как раз из-за первого пункта. Дело не в том, что никнеймов на одну жалобу слишком много, нет (хотя отчасти и это тоже). Дело в том, что когда проверяется одна такая глобальная жалоба на 15+ никнеймов, нужно сразу проверять повторные жалобы на этого же игрока (в нашем случае на 15+ игроков), чтобы сразу наказать его за все нарушения и закончить с ним, дабы не возвращаться в дальнейшем к нему и не разбираться повторно в уже закрытых жалобах, по какой дате был бан и обнуление. А когда проверяется такая повторка, то велика вероятность того, что попадется еще одна глобальная жалоба на уже 20+ ников, а это уже бесконечная война с жалобами, которая кого хочешь убьет с моральной точки зрения. 

Просто представьте, какой будет паровозик из таких повторок. Это можно на неделю засесть со старой формой жалоб, а ведь жалоба изначально была лишь одна. Так что все верно он делает, перезаливайте жалобы по новой форме.

Ссылка на комментарий

а какого хера тогда он закрывает жалобы за 2020 год типо недостаточно ведь там 3 игры за которые ранее обнуляли так-то 

вот пример даже

ну че тут не так если раньше за такое спокойно банили и сносили стату

 

Изменено пользователем genuinewonder
Ссылка на комментарий
50 минут назад, Okssi сказал:

Я сама и сказала ему так закрывать, потому что два предыдущих человека не смогли в долгосрочной перспективе проверять данный раздел как раз из-за первого пункта. Дело не в том, что никнеймов на одну жалобу слишком много, нет (хотя отчасти и это тоже). Дело в том, что когда проверяется одна такая глобальная жалоба на 15+ никнеймов, нужно сразу проверять повторные жалобы на этого же игрока (в нашем случае на 15+ игроков), чтобы сразу наказать его за все нарушения и закончить с ним, дабы не возвращаться в дальнейшем к нему и не разбираться повторно в уже закрытых жалобах, по какой дате был бан и обнуление. А когда проверяется такая повторка, то велика вероятность того, что попадется еще одна глобальная жалоба на уже 20+ ников, а это уже бесконечная война с жалобами, которая кого хочешь убьет с моральной точки зрения. 

Просто представьте, какой будет паровозик из таких повторок. Это можно на неделю засесть со старой формой жалоб, а ведь жалоба изначально была лишь одна. Так что все верно он делает, перезаливайте жалобы по новой форме.

Хорошо, допустим, суть на счет этого я понял. Ну это не отменяет того факта, что можно было проверять те жалобы, где все грамотно и четко расписано (такие я указал). Я понимаю, это тяжкий и слегка муторный процесс, ну "отлынивать" от этого тоже такое себе, ведь я думаю Arterial понимал, на какую должность и в какой раздел его поставили, конечно это не легко, сложно, ну можно было тогда оставлять те "Глобальные" жалобы, где под +15 ников открытыми, и не трогать тех людей, которые фигурируют там, и в других жалобах (за одно и тоже нарушение).

А по поводу того, что он закрывает жалобы, где 3, 5 и 8 побед подряд у челов, у меня вопросы. Ведь раньше за такое LexaNT обнулял (от 3 победных игр и выше). Arterial'у и 8-ми победных побед мало.

Вопрос на счет ньюкерщиков, которые явно копают с ним, так и еще летают, вопрос остается так же открыт. Почему он не может закрыть жалобу с пометкой меры приняты, как это делал LexaNT (ему было достаточно наличие ньюкера, ну и флая, если повезет). У Arterial'a жалобы такие ще, ток и еще флай явно палится, что доказывает наличие чита.

 

Кстати, Анастасия, буду очень признателен, если вы обратите свое внимание, и слегка подкорректируете новые правила в разделе "Буст и мультиаккаунты". Особенно 4-ый пункт, ведь у игроков на SW и DUELS всего одна жизнь, ну там эти режими есть.. Ну и вводить запрет на ограничение потерь сердец при убийстве там, где есть оружие дальнего боя (я про лук на BW) и хилки 2 лвл (за частую юзают их).

Подробнее про это я писал в этой теме -> *Тык.

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий

Я, пожалуй, соглашусь с автором этой темы, ведь многие люди могут избежать обнуление за буст с человеком, который использует читы.

Изменено пользователем Nazguls
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...