Перейти к публикации

☄️ Arterial ☄️


Рекомендованные сообщения

1 час назад, bestplayed сказал:

ему так Оксси сказала закрывать)

Блинский блин, а я выше прям не заметил этого. Вот только она ему сказала так закрывать, где ников больше чем 3. А на счет других аспектов - она ничего не говорила))

Ссылка на комментарий
9 часов назад, _TEHb_ сказал:

Я знаю, что преда ему не будет, я добиваюсь малость другого.. Ответ от Анастасии.

але ретард ты че не понимаешь что человеку дали другое распоряжение как закрывать жалобы причем тут ваще леха нт если он написал что нужно 3 ника значит нужно 3 ника зачем ты эту жалобу делаешь ретардище

про другие претензии я ваще молчу

Изменено пользователем Jaddie
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Jaddie сказал:

але ретард ты че не понимаешь что человеку дали другое распоряжение как закрывать жалобы причем тут ваще леха нт если он написал что нужно 3 ника значит нужно 3 ника зачем ты эту жалобу делаешь ретардище

про другие претензии я ваще молчу

Афахафхфах, фанат, сиди и терпи дальше, с зубной щеткой во рту.

Ес че, Анастасия сама дала ответ, касаемо больше 3 ников в первом пункте. И то, это 1 ответ из 4 вопросов. Причем тут LexaNT? Мб при том, что когда он начал закрывать жалобы после SmaIk'a, и люди, которые как-то подавали в этот раздел жалобы, смотрели/упирались на ту форму (назову это так, под "формой" я подразумеваю то, что к примеру банились люди за буст, от 3 и более игр, +обнуление было челов с призона, где есть явный ньюкер, ну почему то нет бана в конце река и самой жб на форуме за читы, и это только малость).

Ну тут понятно почему ты молчишь, тебе ведь зубная щетка во рту мешает. А если выражаться в другом контексте, то ты тут в жизни не аргументируешь того, почему он закрывает жалобы таким способом, что большинство игроков остаются безнаказанными. И про "перезалить жб" можешь мне тут не втирать, уже сколько времени прошло, если кто-то и перезальет жб по новым правилам, то вердикт будет такой "Доказательства устарели".

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, _TEHb_ сказал:

Афахафхфах, фанат, сиди и терпи дальше, с зубной щеткой во рту.

Ес че, Анастасия сама дала ответ, касаемо больше 3 ников в первом пункте. И то, это 1 ответ из 4 вопросов. Причем тут LexaNT? Мб при том, что когда он начал закрывать жалобы после SmaIk'a, и люди, которые как-то подавали в этот раздел жалобы, смотрели/упирались на ту форму (назову это так, под "формой" я подразумеваю то, что к примеру банились люди за буст, от 3 и более игр, +обнуление было челов с призона, где есть явный ньюкер, ну почему то нет бана в конце река и самой жб на форуме за читы, и это только малость).

Ну тут понятно почему ты молчишь, тебе ведь зубная щетка во рту мешает. А если выражаться в другом контексте, то ты тут в жизни не аргументируешь того, почему он закрывает жалобы таким способом, что большинство игроков остаются безнаказанными. И про "перезалить жб" можешь мне тут не втирать, уже сколько времени прошло, если кто-то и перезальет жб по новым правилам, то вердикт будет такой "Доказательства устарели".

и че у кого был форумник тот и мог отредачить жб чтоб обнулили людей это не его проблемы, ему сказали так закрывать жб, он закрывает

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Jaddie сказал:

и че у кого был форумник тот и мог отредачить жб чтоб обнулили людей это не его проблемы, ему сказали так закрывать жб, он закрывает

Мда.. Думать о том, что люди, которые подавали жалобы в 2020 или 2021 году (до октября) еще как-то могут тут играть, или следить за форумом, что там внесли новые правила, по которым сейчас выдается баны, и переделать свою жб. А толк? Максимум это можно сделать на 1 человека (переделав жб), а другие останутся безнаказанными, ведь если на них подать жб, то вердикт будет "Доказательства устарели".

10 минут назад, genuinewonder сказал:

Чего ты ждёшь тебе 100500 раз напомнить на каком проекте ты сидишь щас?? 

Я не страдаю склерозом, можешь не напоминать.

Ссылка на комментарий
Только что, _TEHb_ сказал:

Мда.. Думать о том, что люди, которые подавали жалобы в 2020 или 2021 году (до октября) еще как-то могут тут играть, или следить за форумом, что там внесли новые правила, по которым сейчас выдается баны, и переделать свою жб. А толк? Максимум это можно сделать на 1 человека (переделав жб), а другие останутся безнаказанными, ведь если на них подать жб, то вердикт будет "Доказательства устарели".

и че ты думаешь людям которые подавали жб год назад и они ушли с проекта не плевать на эти жб? наоборот Федя все делает правильно там большинство жб были написаны аля 3 ссылки на игры где чел ливнул 3 раза и за это обнуляли, этого недостаточно ты думаешь типам у которых 10к побед эти 3 игры что то дали и за это стоит обнулять? новые правила намного справедливее в этом плане

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jaddie сказал:

и че ты думаешь людям которые подавали жб год назад и они ушли с проекта не плевать на эти жб? наоборот Федя все делает правильно там большинство жб были написаны аля 3 ссылки на игры где чел ливнул 3 раза и за это обнуляли, этого недостаточно ты думаешь типам у которых 10к побед эти 3 игры что то дали и за это стоит обнулять? новые правила намного справедливее в этом плане

Прошло два-полтора года, большинство ушли с проекта, а некоторые просто забыли жалобы свои, что подавали в тот раздел, я тоже летом кидал пару жб, ну уже забыл, на кого и с какой причиной. 

Я привел пример, где 8 победных игр подряд, лично для меня, и для большинства людей - это буст. Ведь катки по 2-3 сек. Это уже говорит о том, что стату бустили.

Новые правила? Апхпфхфпх, когда там пишут про то, что за 15 килов одного и того же игрока должен быть бан? А как ты на SW и DUELS убьешь одного и того же игрока 15 раз подряд?)) Или к примеру вводить ограничение на ХП при убийстве, в таких режимах, где есть оружие дальнего боя и хилки. Во прикол, это же справедливость. И да, если я и как-то сейчас критикую данные, новые правила, то я предлагаю иные варианты решения этой проблемы, вот тема -> *Тык. Можешь ознакомиться.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, _TEHb_ сказал:

Новые правила? Апхпфхфпх, когда там пишут про то, что за 15 килов одного и того же игрока должен быть бан? А как ты на SW и DUELS убьешь одного и того же игрока 15 раз подряд?)) Или к примеру вводить ограничение на ХП при убийстве, в таких режимах, где есть оружие дальнего боя и хилки. Во прикол, это же справедливость. И да, если я и как-то сейчас критикую данные, новые правила, то я предлагаю иные варианты решения этой проблемы, вот тема -> *Тык. Можешь ознакомиться.

ты просто неправильно понял правила вот и все и не умеешь отличать буст от обычного фарма киллов на том же бедварсе

Изменено пользователем Jaddie
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Jaddie сказал:

ты просто не правильно понял правила вот и все и не умеешь отличать буст от обычного фарма киллов на том же бедварсе

А где там в этом правиле (4-ом пункте) есть уточнение о том, что именно фарма киллов? И да, если на меня подадут жалобу с доквами, которые были взяты с ВаймТопа, где показывается то, кто кого убил и скок хп осталось и прочее. При этом, река с самой игры не будет, будет ток скрин с ВТ, а вот тут уже становится страшно, когда ты умеешь стрелять с лука (я сейчас говорю не за себя, так как в BW стрелять я вообще не умею, и не только в BW) и можешь получить обнуление за то, что просто держал 1-2 команды в хорошем закупе без потерь сердец.

А ну и еще, там есть такое словосочетание "15 киллов подряд одного и того же игрока", то есть, если я буду убивать ОДНОГО чела, к примеру, 10 раз, потом поубиваю пару других челов, ну к примеру, 3 других рандома, и снова начну убивать того, это пойдет в этот "счетчик" 15 киллов подряд одного и того же игрока? 

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий

Закрыто.

Насчет остальных пунктов аналогичная ситуация: новые правила, которые и были вывешены после формы жалоб на буст. Половина выше отписавшихся людей видимо даже не читали новвоведения, но зачем-то ссылаются на старую проверку жалоб от другого Администратора, возмущаясь, почему старому хватало доказательств, а новому нет. Ответ прост:  новые правила, новые требования, которые написаны более четко и понятливей. Раньше минимальные нарушения за буст были расплывчатыми. Ну и да, любой обход наказуем, раз вас так это волнует, господа нарушители.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...