Перейти к публикации

SteiF


Рекомендованные сообщения

9 часов назад, SteiF сказал:

Кринж...

 

 

Хмм.. Мне кажется, ты когда заявку писал, перепутал слегка вторую часть предложения в 10-ом пункте.

spacer.png

Там, наверное, должна была быть фраза "А также помогать своему другальку, который занимает топ 1 на SW, продвигаться в топы по Egg Wars'y, выдавая неверные баны (или же кики) невинным игрокам из другой команды, при этом покрывать челика с нашей тимы, который юзает чит".

 

P.S Ты должен быть бороться со злом, а не примкнуть к нему...

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий
03.02.2022 в 01:50, SteiF сказал:

Я вынес данный вердикт, потому что на Egg Wars иногда можно ударить сразу двух мобов, не наводясь на второго. Это подтверждает данное видео:

  Скрыть содержимое

D83pOePdA1g.jpg?size=1274x718&quality=96

  Показать содержимое

 

Я играю на этом режиме гораздо чаще balashow, поэтому считаю свой вердикт верный. На протяжении обоих видео автора жалобы на odzi нарушитель бегает и бьет в основном нормально, однако в случайных моментах ударяет двоих.

И ЧТО???
"считаю свой вердикт верный" - океей)))
Бегает и бьёт нормально??
Чувак, ты сам признался, что он играл с читом, что ты тут доказать пытаешься?)?)?)
Кстати, не хочешь меч показать, с которым ты на своём же реке играл??
Хотя смысла от этого не будет, ведь все понимают, что за меч у тебя был)))
Это единственное, чем ты можешь себя задефать, но даже здесь всё очевиднее некуда и вам это никак не поможет...((9

Ссылка на комментарий
27 минут назад, mdaxxl сказал:

И ЧТО???
"считаю свой вердикт верный" - океей)))
Бегает и бьёт нормально??
Чувак, ты сам признался, что он играл с читом, что ты тут доказать пытаешься?)?)?)
Кстати, не хочешь меч показать, с которым ты на своём же реке играл??
Хотя смысла от этого не будет, ведь все понимают, что за меч у тебя был)))
Это единственное, чем ты можешь себя задефать, но даже здесь всё очевиднее некуда и вам это никак не поможет...((9

во первых там обычный меч это видно по чару 

во вторых там нет удара обоих мобов одновременно если замедлить видос до 0.25 там будет удар сначала одного потом второго в реке же жалобы на одзи он везде бьет двух мобов не наводясь на них даж

02.02.2022 в 23:50, SteiF сказал:

Я вынес данный вердикт, потому что на Egg Wars иногда можно ударить сразу двух мобов, не наводясь на второго. Это подтверждает данное видео:

  Показать содержимое

D83pOePdA1g.jpg?size=1274x718&quality=96

  Показать содержимое

 

Я играю на этом режиме гораздо чаще balashow, поэтому считаю свой вердикт верный. На протяжении обоих видео автора жалобы на odzi нарушитель бегает и бьет в основном нормально, однако в случайных моментах ударяет двоих.

че ты придумываешь оправдания господи ты ваще смотрел рек от артура нет там нет удара двоих мобов сразу там сначала один загорелся, потом второй

ну и че ты лицемеришь ты в жалобе на буст на себя пишешь что не знал, что одзи с читом, тут же пишешь, что тут опять нет чита

кстати вы че балашову в беседе так и не смогли кинуть рек где сразу двух мобов бьете xDDDD или че не получилось да

Изменено пользователем Kitrile
Ссылка на комментарий
Только что, Kitrile сказал:

во первых там обычный меч это видно по чару 

ну я не говорил ничего про то, что там какой-то другой меч

Только что, Kitrile сказал:

во вторых там нет удара обоих мобов одновременно если замедлить видос до 0.25 там будет удар сначала одного потом второго в реке же жалобы на одзи он везде бьет двух мобов не наводясь на них даж

єєєєєєєєєєєєєєєє надо было его цитировать

Ссылка на комментарий
02.02.2022 в 23:50, SteiF сказал:

Я вынес данный вердикт, потому что на Egg Wars иногда можно ударить сразу двух мобов, не наводясь на второго. Это подтверждает данное видео:

  Скрыть содержимое

D83pOePdA1g.jpg?size=1274x718&quality=96

  Скрыть содержимое

 

Я играю на этом режиме гораздо чаще balashow, поэтому считаю свой вердикт верный. На протяжении обоих видео автора жалобы на odzi нарушитель бегает и бьет в основном нормально, однако в случайных моментах ударяет двоих.

АХАХХАХАХАХА 

Ссылка на комментарий

@SteiFбро ты вынес такой вердикт потому что это твой дружок и тебе грозит обнуление аууу не обманывай себя))))

Это видео ничего не подтверждает, я миллион раз просил предоставить видео, где вы ударяете двух мобов ОДНОВРЕМЕННО, а не поочерёдно, но что-то вы до сих пор не можете этого сделать. Хватит искать себе и своим дружкам оправдания, всем и так все прекрасно понятно)))) NT bro

Ссылка на комментарий
05.02.2022 в 14:18, Balashow сказал:

@SteiFбро ты вынес такой вердикт потому что это твой дружок и тебе грозит обнуление аууу не обманывай себя))))

Это видео ничего не подтверждает, я миллион раз просил предоставить видео, где вы ударяете двух мобов ОДНОВРЕМЕННО, а не поочерёдно, но что-то вы до сих пор не можете этого сделать. Хватит искать себе и своим дружкам оправдания, всем и так все прекрасно понятно)))) NT bro

ты хоть понимаешь, что даже если твой бан верный Ба-ЛА-шов, то мы эти победы сделали за неделю? Стейф вернет себе статистику за пару дней, при том даже лучшую, чем щас, а я за недельку где-то))) Так где логика в твоем высказывание Ба-ЛА-шов? 

Вы баните нормальных игроков за то, что они закомбили оппонента, при этом ничего не аргументируете, ибо жалоба же от ДРуГа, а значит ФуЛ ЧиТ. 
 
Вот док-ва, что бить ДВУХ МОБОВ МОЖНО - тык 
Как мы видим, я ударил СРАЗУ двух. Это иногда может произойти, и от лица другого игрока хит пройдет так же. 

А на данном реке мой удар проходит по снеговику, когда на нем не было прицела вообще - тык

Балашов забанил игрока за мобауру, но не учел, что механика майнкрафта сложна. Ударить двух мобов можно. Это может происходить из-за пинга. Для сервера удары пройдут одновременно, примерно такая же ситуация с "даблхитами". Есть сервер, а есть клиент. Клиент отправляет пакеты ресурсов на сервер, а сервер их обрабатывает и отправляет до игрока. Такое может происходить до 3-х мобов.  

Как мы можем заметить, с моим интернетом все в порядке, данные пролаги случаются у самого вайма. И для всех игроков у меня удар прошёл одновременно. 

Тут у чела "мобка" на 2 мобов, вот только расскажите мне в чем ее смысл, если мы играем по фаст тактике (застраиваем противника, а сам одзи даже мобов не убивает(в одной игре парочку убил, видимо когда в нас кидали чешуек). 

и побеждаем за минуту-три, а в конце долгих игр вероятность 0.9, что больше всего ценность у меня или Bestbody, ибо фармимся то мы .-. Я до сих пор считаю, что это спорный момент. 
Вот скрин с фаст-игр, где видно, что мы ВСЕ ломаем яйцо противника, а не фармимся 

Скрытый текст

31.01.2022 - -deSyAqp8iE.jpg?size=770x418&quality=96&

31.01.2022 - 45FhGKVPevo.jpg?size=1366x768&quality=96 
30.01.2022 - NNxjwBEZ0hc.jpg?size=1366x768&quality=96

Два скрина за 31.01.2022 - они для показа тактики. Третий скрин за 30.01.2022 (день использования "читов" odzi)

Это так же скрины за 30.01.2022, где мы играли по фаст-тактике 

Скрытый текст

NyQwMOt2GqA.jpg?size=1920x1080&quality=9
U_j9rBSGvAE.jpg?size=1920x1080&quality=9
 

Вот они - https://vimetop.ru/matches#407940390633603072 и https://vimetop.ru/matches#407941620340621312 

А теперь самое интересное. Вот матч, где odzi был с "мобаурой" - https://vimetop.ru/matches#407925673122856960 
Время начала река игрока Ogel_SpawnYt (который снимал odzi) 3 минуты 21 секунда, а второй рек 4-ая с лишним минута. 
Что это даёт? А то, что по истории матча мы можем понять бессмысленность игры с мобаурой, так как я фармлюсь на оппонентах со 2+ минуты и умираю только с серией 30 - 

Скрытый текст

iU5MpJ7Hf9k.jpg?size=1920x1080&quality=9
ShralDSd7E8.jpg?size=1920x1080&quality=9

 После чего приходит Стейф и враги просто ливают. Выфармить сет мне помог Bestbody, так как мы пробовали новую тактику с фармом на дальних мобах и чарке вместе, думали это будет быстрее чем на обычных. Вот табличка времени и золота, которая у нас получилась:

Скрытый текст

soC98iPF-qk.jpg?size=777x212&quality=96&

Каждый из нас занимался своим делом. Игрок odzi не внес особой пользы в данной игре, смотрим его статистику в том матче. У него не на много больше мобов, чем у того же Bestbody, которого в начале убили 2 раза. что и подтверждает все мои слова выше.

Кстати в чем прикол держать в друзьях людей у которых фул ликвид набор @SeeYouSoon_ @Balashow 

Как говорится: В чужом глазу соринку видите - в своем бревна не замечаете.

Изменено пользователем ArturBiceps
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...