Перейти к публикации

SteiF


Рекомендованные сообщения

артур не позорься уже че ты несешь ты ваще свои реки видел по твоим рекам банят фулл раков которые играть не умеют и ты еще пишешь что балашов банит легитных ты че ваще д... смотри чтобы тебе стату на скайварсе не снесли а то ты уже всех бесишь мне кажется тебе скоро придется заплатить своей статой

Ссылка на комментарий
14 минут назад, ArturBiceps сказал:

Кстати в чем прикол держать в друзьях людей у которых фул ликвид набор

ники скажи аххахаааххахахаха и пруфани хоть одно слово из этого предложения рандом слабый

Ссылка на комментарий
1 час назад, ArturBiceps сказал:

ты хоть понимаешь, что даже если твой бан верный Ба-ЛА-шов, то мы эти победы сделали за неделю? Стейф вернет себе статистику за пару дней, при том даже лучшую, чем щас, а я за недельку где-то))) Так где логика в твоем высказывание Ба-ЛА-шов? 

Вы баните нормальных игроков за то, что они закомбили оппонента, при этом ничего не аргументируете, ибо жалоба же от ДРуГа, а значит ФуЛ ЧиТ. 
 
Тут у чела "мобка" на 2 мобов, вот только расскажите мне в чем ее смысл, если мы играем по фаст тактике (застраиваем противника, а сам одзи даже мобов не убивает(в одной игре парочку убил, видимо когда в нас кидали чешуек). 

и побеждаем за минуту-три, а в конце долгих игр вероятность 0.9, что больше всего ценность у меня или Bestbody, ибо фармимся то мы .-. Я до сих пор считаю, что это спорный момент. 
Вот скрин с фаст-игр, где видно, что мы ВСЕ ломаем яйцо противника, а не фармимся 

  Скрыть содержимое

31.01.2022 - -deSyAqp8iE.jpg?size=770x418&quality=96&

31.01.2022 - 45FhGKVPevo.jpg?size=1366x768&quality=96 
30.01.2022 - NNxjwBEZ0hc.jpg?size=1366x768&quality=96

Два скрина за 31.01.2022 - они для показа тактики. Третий скрин за 30.01.2022 (день использования "читов" odzi)

Это так же скрины за 30.01.2022, где мы играли по фаст-тактике 

  Показать содержимое

NyQwMOt2GqA.jpg?size=1920x1080&quality=9
U_j9rBSGvAE.jpg?size=1920x1080&quality=9
 

Вот они - https://vimetop.ru/matches#407940390633603072 и https://vimetop.ru/matches#407941620340621312 

А теперь самое интересное. Вот матч, где odzi был с "мобаурой" - https://vimetop.ru/matches#407925673122856960 
Время начала река игрока Ogel_SpawnYt (который снимал odzi) 3 минуты 21 секунда, а второй рек 4-ая с лишним минута. 
Что это даёт? А то, что по истории матча мы можем понять бессмысленность игры с мобаурой, так как я фармлюсь на оппонентах со 2+ минуты и умираю только с серией 30 - 

  Показать содержимое

iU5MpJ7Hf9k.jpg?size=1920x1080&quality=9
ShralDSd7E8.jpg?size=1920x1080&quality=9

 После чего приходит Стейф и враги просто ливают. Выфармить сет мне помог Bestbody, так как мы пробовали новую тактику с фармом на дальних мобах и чарке вместе, думали это будет быстрее чем на обычных. Вот табличка времени и золота, которая у нас получилась:

  Показать содержимое

soC98iPF-qk.jpg?size=777x212&quality=96&

Каждый из нас занимался своим делом. Игрок odzi не внес особой пользы в данной игре, смотрим его статистику в том матче. У него не на много больше мобов, чем у того же Bestbody, которого в начале убили 2 раза. что и подтверждает все мои слова выше.

Кстати в чем прикол держать в друзьях людей у которых фул ликвид набор @SeeYouSoon_ @Balashow 

Как говорится: В чужом глазу соринку видите - в своем бревна не замечаете.

хорош пытаться обойти бан и обнуление, это не поможет

1 час назад, AL0VE сказал:

Найс стафф, друг друга сливают ... 

ну да щас я побегу помогать модератору который покрывает своих друзей

Ссылка на комментарий
02.02.2022 в 23:50, SteiF сказал:

Здесь присутствует факт удара 2-х мобов одновременно, подробнее об этом написано ниже от пользователя "ArtuBiceps":

и зачем ты скинул этот рек если когда он ударил удары прошли через секунду у него банально лаганул инет и только из за этого он смог ударить двух мобов и то почти одновременно там если смотреть на то как ложаться чешуйки при смерти положение разное чувак хватит оправдания искать вы три дня пытались вот это рекнуть серьезно? Я те больше скажу если бы он почти в упор к ним не подошел он бы даже с таким лагом не смог двоих их ударить

браво кстати за три дня один раз смогли с лагом доказать осталось еще 4 и потом можете уже пытаться ударить сразу трех мобов как это сделал одзи сверху в реке

и еще теперь вы должны стоять смотря в одну точку и бить мобов в округе а то это уже не повтор моментов одзи а так игра рандома с лагом

вы за три дня сняли 1 момент АХАХХА а тот чувак за минуту 5 раз так сделал че мб сделаете выводы ннчики

или вы реально в себе так уверены 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...