Перейти к публикации

"Оптимизация" под твич


Рекомендованные сообщения

Думаю, что многим из вас хотелось бы видеть Vimeworld на твиче, т.к стримить на данной платформе намного комфортней чем на ютуб. Это дало бы толчок проекту, появятся новые люди, которые будут продвигать проект не только на ютубе, но и стримами на твиче. Предлагаю:
-  для того, чтобы у игроков появилась запускать стрим на твиче, где как известно достаточно много правил и тонкостей, запретить использование запретных слов. В основном это относится к режиму Prison, где фракция называется н*ггеры, при этом было бы не плохо запикивать такие слова и в чате. .Вот перечень основных банвордов: п*др, д*ун, н*ггер. Подробнее здесь https://help-twitch.com/zapretnye-slova-na-twitch.html#i

 

Ссылка на комментарий

"Запретные слова" в чате почти невозможно запретить (тавтология, но хз как иначе написать), так как слишком много обходов: пишешь вместо "ниггер" - "ниггep" (английская e и p) - и все

Ссылка на комментарий
2 часа назад, gabrix1x сказал:

Думаю, что многим из вас хотелось бы видеть Vimeworld на твиче, т.к стримить на данной платформе намного комфортней чем на ютуб. Это дало бы толчок проекту, появятся новые люди, которые будут продвигать проект не только на ютубе, но и стримами на твиче. Предлагаю:
-  для того, чтобы у игроков появилась запускать стрим на твиче, где как известно достаточно много правил и тонкостей, запретить использование запретных слов. В основном это относится к режиму Prison, где фракция называется н*ггеры, при этом было бы не плохо запикивать такие слова и в чате. .Вот перечень основных банвордов: п*др, д*ун, н*ггер. Подробнее здесь https://help-twitch.com/zapretnye-slova-na-twitch.html#i

 

а я вот не помню, можно как оффнуть чат или нет ? Если да, то ты просто можешь выключить чат и усё 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ggyvcghru сказал:

а я вот не помню, можно как оффнуть чат или нет ? Если да, то ты просто можешь выключить чат и усё 

Но когда играешь на призоне, в табе всё равно пишет фракция ниггеров,   а там чат необходим, много команд.

4 часа назад, _TaleS сказал:

я в твиче не нашёл, как запустить стрим, ахах

обс нужен

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, gabrix1x сказал:

Но когда играешь на призоне, в табе всё равно пишет фракция ниггеров,   а там чат необходим, много команд.

 

не открывай таб, ну или же когда будешь открывать - кричи в микро "ОСУЖДАЮ" думаю тогда будет всё нормик 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ggyvcghru сказал:

не открывай таб, ну или же когда будешь открывать - кричи в микро "ОСУЖДАЮ" думаю тогда будет всё нормик 

ну это не решение, надо что-то менять. В группе вк сказали учтут

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Charkos0ff сказал:

"Запретные слова" в чате почти невозможно запретить (тавтология, но хз как иначе написать), так как слишком много обходов: пишешь вместо "ниггер" - "ниггep" (английская e и p) - и все

реально, согласен. иди матчи пиши

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Charkos0ff сказал:

"Запретные слова" в чате почти невозможно запретить (тавтология, но хз как иначе написать), так как слишком много обходов: пишешь вместо "ниггер" - "ниггep" (английская e и p) - и все

согласна. запретить и ввести такую систему, которая будет это всё контролировать будет тяжело.

Изменено пользователем whyexq
Ссылка на комментарий
05.02.2022 в 19:10, gabrix1x сказал:

Но когда играешь на призоне, в табе всё равно пишет фракция ниггеров,   а там чат необходим, много команд.

обс нужен

я знаю, я прост сначала думал, что в твиче надо запускать трансляцию, а не через обс)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Чат навряд ли будет играть сильную роль на стриме. В крайнем случае его можно будет перекрыть картинкой/гифкой. Только если сделать возможность самостоятельно отключить и включить блюр запреток. Но и опять же, даже этому есть обход. Нейтрально.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...