Jump to content

"Оптимизация" под твич

Recommended Posts

Думаю, что многим из вас хотелось бы видеть Vimeworld на твиче, т.к стримить на данной платформе намного комфортней чем на ютуб. Это дало бы толчок проекту, появятся новые люди, которые будут продвигать проект не только на ютубе, но и стримами на твиче. Предлагаю:
-  для того, чтобы у игроков появилась запускать стрим на твиче, где как известно достаточно много правил и тонкостей, запретить использование запретных слов. В основном это относится к режиму Prison, где фракция называется н*ггеры, при этом было бы не плохо запикивать такие слова и в чате. .Вот перечень основных банвордов: п*др, д*ун, н*ггер. Подробнее здесь https://help-twitch.com/zapretnye-slova-na-twitch.html#i

"Запретные слова" в чате почти невозможно запретить (тавтология, но хз как иначе написать), так как слишком много обходов: пишешь вместо "ниггер" - "ниггep" (английская e и p) - и все

Новый пункт в правилах добавить, вот тебе и запрет. Написали тебе, что ты даун или негры пидорасы (что-то в этом духе), залил, человек получил наказание. 

2 часа назад, gabrix1x сказал:

Думаю, что многим из вас хотелось бы видеть Vimeworld на твиче, т.к стримить на данной платформе намного комфортней чем на ютуб. Это дало бы толчок проекту, появятся новые люди, которые будут продвигать проект не только на ютубе, но и стримами на твиче. Предлагаю:
-  для того, чтобы у игроков появилась запускать стрим на твиче, где как известно достаточно много правил и тонкостей, запретить использование запретных слов. В основном это относится к режиму Prison, где фракция называется н*ггеры, при этом было бы не плохо запикивать такие слова и в чате. .Вот перечень основных банвордов: п*др, д*ун, н*ггер. Подробнее здесь https://help-twitch.com/zapretnye-slova-na-twitch.html#i

а я вот не помню, можно как оффнуть чат или нет ? Если да, то ты просто можешь выключить чат и усё 

11 минут назад, ggyvcghru сказал:

а я вот не помню, можно как оффнуть чат или нет ? Если да, то ты просто можешь выключить чат и усё 

В настройках можно отключить чат.

5 часов назад, ggyvcghru сказал:

Но когда играешь на призоне, в табе всё равно пишет фракция ниггеров,   а там чат необходим, много команд.

4 часа назад, _TaleS сказал:

я в твиче не нашёл, как запустить стрим, ахах

обс нужен

2 минуты назад, gabrix1x сказал:

Но когда играешь на призоне, в табе всё равно пишет фракция ниггеров,   а там чат необходим, много команд.

не открывай таб, ну или же когда будешь открывать - кричи в микро "ОСУЖДАЮ" думаю тогда будет всё нормик 

6 минут назад, ggyvcghru сказал:

не открывай таб, ну или же когда будешь открывать - кричи в микро "ОСУЖДАЮ" думаю тогда будет всё нормик 

ну это не решение, надо что-то менять. В группе вк сказали учтут

9 часов назад, Charkos0ff сказал:

"Запретные слова" в чате почти невозможно запретить (тавтология, но хз как иначе написать), так как слишком много обходов: пишешь вместо "ниггер" - "ниггep" (английская e и p) - и все

реально, согласен. иди матчи пиши

9 часов назад, Charkos0ff сказал:

согласна. запретить и ввести такую систему, которая будет это всё контролировать будет тяжело.

Edited by whyexq
05.02.2022 в 19:10, gabrix1x сказал:

обс нужен

я знаю, я прост сначала думал, что в твиче надо запускать трансляцию, а не через обс)

• 2 weeks later...

Против.

На вайме нет такого высокого показателя стримов, что можно было дойти до твича, это бесполезно.

Давайте тогда в тиктоке сразу стримить, почему нет? 

• 4 weeks later...
05.02.2022 в 10:26, gabrix1x сказал:

Думаю, что многим из вас хотелось бы видеть Vimeworld на твиче.

Да у нас на проекте и ютуберов-стримеров не особо много..  

По теме - против 

Чат навряд ли будет играть сильную роль на стриме. В крайнем случае его можно будет перекрыть картинкой/гифкой. Только если сделать возможность самостоятельно отключить и включить блюр запреток. Но и опять же, даже этому есть обход. Нейтрально.

• 4 weeks later...
  • 3 weeks later...