Перейти к публикации

Новые достижения.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемая администрация и игроки проекта "VimeWorld" 

 

В данной теме я бы хотел предложить новые достижения, как в Мини-играх, так и в пункте "Глобальные"; "Лобби".

 

Начнём с мини-игр:

На данный момент, если посмотреть всю статистику активности игроков, то можно понять, что половину игроков проекта играет в "Аркады".
Я предлагаю добавить ачивки и задания в "Аркады" Пока что можно сделать обычные, по типу: 

  • В Murder Mystery : Убить 3 человек (Ачивка выполняется при выпадении и выполнения задания в роли маньяка) и назвать "Меня не оставить 1" ;
  • Убить маньяка, победить в роли маньяка и многое другое

Lucky Wars сейчас набирает большие обороты и людям, как видим по статистике, он нравится

  • Ачивки, которые можно добавить на него: Победить 1 раз, 10 раз, 100 раз и так далее;
  • "Готов к бою" - выбить полный сет алмазной брони и меч (Это возможно, на своём опыте пишу это)

TNT Run:

Самый огромный минус - это то, что в некоторых картах внизу много слоёв Тнт-пола 
Я думаю нужно сделать простенькие, обычные карты. Не для красоты, а для играбельности

  • Ачивки: "TNT Мастер" - сломать 500 блоков и так далее (TNT Мастер 2, 3);
    Ну и конечно же победить 1 раз, 10, 100

 

Перейдем к пункту "Глобальные"; "Лобби"

  • В "Лобби" можно добавить достижение "Транжира" или "Модник 2" - потратить 100 тысяч койнов на персонализацию, а игроку выдавать за выполнение ачивки - 30.000 койнов
  • В "Глобальные" я предлагаю добавить:
  • Мы все знаем, что в данном пункте есть достижение "Друг админа". Суть ачивки купить статус VIP в личном кабинете проекта. Думаю нужно добавить такую же ачивку с Holly и Immortal 

    Также, чтобы было больше интереса, можно сделать секретную комнату в лобби и хорошо её спрятать, где-то под землей и для игрока это будет, как квест, а когда игрок пройдёт все лабиринты и так далее, ну то есть дойдёт до комнаты, поставить табличку и написать "Забрать", в награду он получит 50.000 койнов, +20000 опыта, 2 мистических сундука.

    Заметил, что не так часто добавляют персонализацию, а если добавляют, то дорого стоит. Я предлагаю снизить цену (именно на дорогие) на 10.000 койнов и каждый месяц добавлять много моделек, крыльев (Персонализации, если сказать коротко)

На проекте, чтобы быстро бежать надо либо нажать CTRL либо два раза на W, предлагаю добавить, как на многих серверах, чтобы можно было нажать 1 раз на W и сразу можно было быстро бежать, это намного удобней будет.

 

Теперь хочу поговорить по поводу карт.

Много карт слишком больших и неиграбельных, можно строить карты не такие большие и не для красоты, а для играбельности, также связано и с SkyWars 
Я думаю после данных обновлений больше людей заинтересуется проектом.

Всем удачи, до свидания. 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...