Перейти к публикации

Удалить БедВарс


Рекомендованные сообщения

Я не знаю, как вам, но лично меня раздражает БедВарс. И я бы хотел, чтобы этот режим убрали с Вайма. Я напишу причины, почему это следует сделать:

1. Этот режим есть на всех майнкрафт серверах с мини-играми. Поэтому режим неоригинален.
2. Всем уже надоел, однообразен, скучен. В него играют для убийства времени.
3. Если его убрать, повысится онлайн у других, более интересных режимов.
4. Исчезнут разные задрот-общества, которые специализируются на БедВарсе.
5. Тупые школьники бомберы тоже исчезнут, которые не умеют проигрывать и любят этот режим.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Cookiees сказал:

Я не знаю, как вам, но лично меня раздражает БедВарс. И я бы хотел, чтобы этот режим убрали с Вайма. Я напишу причины, почему это следует сделать:

1. Этот режим есть на всех майнкрафт серверах с мини-играми. Поэтому режим неоригинален.
2. Всем уже надоел, однообразен, скучен. В него играют для убийства времени.
3. Если его убрать, повысится онлайн у других, более интересных режимов.
4. Исчезнут разные задрот-общества, которые специализируются на БедВарсе.
5. Тупые школьники бомберы тоже исчезнут, которые не умеют проигрывать и любят этот режим.

клоун, иди играй в свой лакиварс, бедварс неприкосновенен

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Zancudo сказал:

клоун, иди играй в свой лакиварс, бедварс неприкосновенен

БедВарс только для людей, которые мыслят намного медленнее остальных. По твоему высказыванию ясно видно, что ты относишься не к "остальным"

Ссылка на комментарий
3 часа назад, asenanim_ сказал:

БедВарс только для людей, которые мыслят намного медленнее остальных. По твоему высказыванию ясно видно, что ты относишься не к "остальным"

зайди и попробуй хотя бы одну игру выиграть 

Ссылка на комментарий

На БедВарсе стабильно держится онлайн, как и у остальных популярных режимов, он интересен сообществу и аудитории, так что не вижу смысла его убирать, тем более скоро выйдет новое масштабное обновление.

p.s. Не будем забывать про официальные турниры, которые проходят на режиме BedWars, которые интересны игрокам и с помощью которых поднимается онлайн 😌

Ссылка на комментарий

Не любишь? Не играй. 
1. Так можно сказать про все режимы. И что тогда делать? Удалять все режимы и закрываться?
2. Если люди играют, значит не всем надоел режим. 
3. Если убрать бедварс, то могут уйти игроки, которые играют только там. Это означает, что онлайн наоборот будет уменьшаться.
4. Опять же, пропадет онлайн. Все будут кричать, что проект теряет последних игроков. 
5. Повторюсь, не хочешь, значит не играй. Есть другие режимы и комьюнити. Тебя бедварсеры никак не будут трогать, если ты не будешь трогать их. 

Что ты хотел показать этим.. Для меня это большой секрет. 

28.02.2022 в 23:59, IcedBlood сказал:

Давно пора!

Лучшая идея, за

Куда тебя несет.. Какой за?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, _Loads_ сказал:

Не любишь? Не играй. 
1. Так можно сказать про все режимы. И что тогда делать? Удалять все режимы и закрываться?
2. Если люди играют, значит не всем надоел режим. 
3. Если убрать бедварс, то могут уйти игроки, которые играют только там. Это означает, что онлайн наоборот будет уменьшаться.
4. Опять же, пропадет онлайн. Все будут кричать, что проект теряет последних игроков. 
5. Повторюсь, не хочешь, значит не играй. Есть другие режимы и комьюнити. Тебя бедварсеры никак не будут трогать, если ты не будешь трогать их. 

Что ты хотел показать этим.. Для меня это большой секрет. 

Куда тебя несет.. Какой за?

Я же шучу, ты чего...

Ссылка на комментарий

Bed Wars – один из вечных режимов, нельзя просто так его убирать. Его вечность и раскрывается в том, что почти каждый сервер имеет его, он интересный, азартный и достаточно весёлый.

Убрать режим, чтобы повысить онлайн на других? Нет, увы, это не так работает, если тот же BuildBattle уберут, то это не значит, что люди пойдут играть в Sky Wars или же DeathRun.

Ну, есть какие-то команды по этой мини-игре, в чём проблема? Какая тебе разница? Вообще не понял...

Агрессивное коммьюнити? А где его нет? Всегда будут игроки, которые будут жаловаться за проигрыш, писать бредни после победы, игроки считающие себя "легендами". С такими людьми ничего не поделаешь, за исключением двух вариантов, опуститься на их же уровень или же игнорировать. Советую второй вариант.

Я считаю, что идея плохая, а если точнее, то отвратительная.

Изменено пользователем Fracher
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...