Перейти к публикации

Ursun

Активный игрок
  • Публикаций

    3 686
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    17

Все публикации пользователя Ursun

  1. Ursun

    Интересные факты о MG

    Факт: На арене в новом лобби у рыбы может быть несколько названий: Лосина, Здоровенный йазь, Здоровенный лещ, Карась, Килька в томате, Селедка, Шевелись, плотва
  2. Кто доброй сказкой входит в дом? Кто с детства каждому знаком? Кто не ученый, не поэт, А покорил весь белый свет, Кого повсюду узнают, Скажите, как его зовут?

  3. Ursun

    арпмемпмрапа

    Наверное самая безнадежная заявка, которую я видел
    1. Killer_vip

      Killer_vip

      Лично я сам кирпичный завод открыл, когда такой онлайн увидел.

  4. Ни разу летающего не видел. Мб ты акробатов с читерами перепутал
  5. Онлайн на мг уже превысил 6.5к

    1. igor_pvp_26ry

      igor_pvp_26ry

      Да,я заходил было 7к.

    2. KOTOmax
  6. Добавить следы с частицами пузырей, искр лавы, крита, слайма и удара зачарованным оружием.
  7. Короче, кратко об обновлениях, упомянутых в стриме: добавят спидбилдерс, новый лобби, через пару месяцев будет 1.8, фильтры для Sw и BW, больше карт для SW, мобварс и блокпати, режим зрителя

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 2
    2. Anarchist

      Anarchist

      Раньше с трепетом ждали уникальных игр, придуманых вооооооооообще с нуля, раньше заходили на сервер только потому что знали, что именно в это время играет твой напарник на именно этой карте, где ты часто видишь своих знакомых, и вы вместе нагибаете кучку рашеров, которые бомбя, уходят с карты. И вы их снова находили и наказывали, и наказывали жестоко и слаженно... А теперь что? Каждый день кучка каких-то холли играет везде, ниодного олдфага, мини-игры вроде бедварса, в которых роли не играет...

    3. Anarchist

      Anarchist

      умение, а госпожа удача. Сейчас мг, к сожаленью, для кучи рандомных семиклашек, а не для олдфагов.

       

      А ведь именно олдфаги сделали проект, именно они сделали атмосферу веселья, уюта и хорошего времяпровождения...

    4. GreenPower
  8. Ursun

    Событие

    Тем временем VimeWorld поднялся на третье место топкрафта. Всех поздравляю.
  9. Есть идеи для новых моделек? А то школяры на минииграх всяких зог и лаггеров предлагают

    1. drclack

      drclack

      чумной доктор с баком зеленой жидкости за спиной.

    2. Pavel
    3. tmDevil

      tmDevil

      Сделай питомца, в форме ноутбука

  10. Ursun

    Еще одна роль для анни

    Уп
  11. Ursun

    Нужно больше ачивок

    Это не мешает тебе закупиться броней
  12. Ursun

    Нужно больше ачивок

    На изичах Счастливчик/берс/раненый демон и против крысы
  13. Сразу начну. Annihilation Лемминг - за одну игру умереть 5 разными способами (утопление, удушение в блоке, падение, огонь, PvP) Снайпер - убить 250 человек из лука Инженер - починить базу 5 раз за игру Разрушитель - нанести 60 урона вражеским базам за игру DeathRun Победитель - выиграть 10/100/1000/10000 раз MobWars Пора заканчивать - отправить Пушера Большая закупка - потратить 30000 монет за 1 волну SkyWars Последний герой - убить трех человек во время детматча и победить KitPvP OHKO - убить полностью здорового игрока с одного удара/выстрела HungerGames Транжира - купить набор (за 40+ к) Продвинутый - прокачать любой набор до 5 уровня Безграничная сила - прокачать любой набор до 10 уровня Лобби Пиротехник - пустить 500 фейерверков Прыгун - использовать джампер 50 раз Ме-е-е - взорвать 10 игроков одной овцой-камикадзе В космос - добраться до высоты 255 Глобальные ??? - выполнить n достижений Паркурист - пройти все достижения на паркур в лобби миниигр Блеск - надеть след Купидон - убить игрока с экипированным следом для стрелы "Сердечки" Афкшер - быть кикнутым за афк
  14. Ursun

    Сюдааааа.

    Не обязательно же за одну игру
  15. На стриме вроде как сказали, что следующим будет режим, похожий на билдбатл

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 1
    2. I_ts_Alex

      I_ts_Alex

      Всякие фиговые игры - делай.

      Хост - а его пропить можно

    3. Radaz

      Radaz

      Тоже слышал, даже спрашивал когда. Говорят, что в марте скорее всего.

    4. SalaroIm
  16. Ursun

    Накрутка Модератору?

    А ты не заметил? http://i.imgur.com/nY9oCiB.jpg
  17. Ursun

    Асоц

    А что их бояться
  18. Ursun

    Асоц

    1. FilipokGAMES 2. Ursun 3. http://i.imgur.com/LVNDJ0j.png
  19. Что происходит в голове у школьника, когда он придумывает ник?

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 8
    2. Wulfi

      Wulfi

      Или просто номер телефона XD

    3. Wulfi

      Wulfi

      Или написать 228 XD

    4. Artic030

      Artic030

      Mr_*** ; 228 ; 1337 ; ***123; qwerty****; qwer123***; ~091248002804 и.т.д

  20. Ursun

    Накрутка Модератору?

    Ты думаешь, что он просто так вопросительный знак в завнии поставил?
  21. 1. den5228, ziza5228, ZainHunter 2. Ursun 3. https://youtu.be/5kqDy2KZcTk
  22. Just DO IT! Nothing is impossible! http://imgur.com/JCoKkK9

    1. GignYT

      GignYT

      Что там надо сделать чтоб получить?

    2. Radaz

      Radaz

      Красавчег))

    3. Ursun

      Ursun

      Gign, по 50 побед на каждой карте

  23. Ursun

    Нерф!

    х4 коины, за 3-4 игры на детране ты уже можешь накопить 1к. Можно зайти на любую игру за любую команду Не тратится голод Открыты все базовые роли +375000 коинов за донат и 25000 за ачивку, на эти деньги можно купить половину ролей. И это навсегда. У меня випка, и мне уже коины некуда тратить, а вам мало?
×
×
  • Создать...