Перейти к публикации

Ursun

Активный игрок
  • Публикаций

    3 686
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    17

Все публикации пользователя Ursun

  1. Ursun

    Нашел один видосик

    Делать похожий видосик, уже с другим модом?
  2. Ursun

    Интересные факты о MG

    +1 факт: Самый высокий возможный урон на Annihilation составляет 94. Это может сделать берсерк под своей абилкой с алмазным мечом на остроту 5 под силой 2, совершив критический удар.
  3. https://www.youtube.com/watch?v=H07zYvkNYL8
  4. Уже тошнит от слова "когда" в альбоме с мемами

    1. LoverDragon

      LoverDragon

      Когда, когда то, когда это!

    2. RedDev1l
  5. Ursun

    Интересные факты о MG

    Дима писал в комментариях к посту про добавление сундуков
  6. 1. GamesStydia, LIMON_YT_VLAD, BAKS777, AliskaXXL 2. Ursun 3. http://i.imgur.com/jMD4cZg.png http://i.imgur.com/3nOVzcu.png
  7. Де, на минигеймсах есть очень много интересного, чего многие не знают. Начну: - Напишите /vime для открытия одной из секретных ачивок, посадите админа на плечи в лобби для открытия другой. - Вас исключат из забега на Deathrun, если вы умрете в момент начала игры. - На Kitpvp Счастливчик может убить Крысу с одного выстрела. - С мистического сундука может выпасть 40000 коинов, что более чем в 2 раза больше стоимости самого сундука. - Шанс выпадения сундука за победу на Blockparty составляет 7% Пишите сюда свои факты, если знаете таковые.
  8. Интересный факт: если вы на Deathrun умрете от падения в пустоту как раз в тот момет, когда должна была начаться игра, то вас исключат из забега.

    1. Mik
    2. Wulfi
    3. Edone6

      Edone6

      ? то было сделано, т.к раньше, когда умирали при старте - давался флай и можно было пройти паркур с флаем...

  9. Ursun

    чит

    Он еще на китпвп со спидхаком бегал
  10. У нас дизов на все твои видео не хватит
  11. Ursun

    BedWars-

    Добавь деревьев и будет норм.
  12. Ursun

    Моделька

    Тебе нужна программа Techne, фотошоп и время. В Течне моделируешь, там разобраться проще простого, сделаешь модель - выгружай текстурмапу и рису в фотошопе, вставляй, сохраняй, готово.
  13. Ursun

    Идейка :3

    Увеличить коэффициент увеличения требуемого опыта за уровень, убрать опыт за киллы, немного понизить опыт на любимых играх чанга.
  14. Ursun

    Идеи новых ачивок.

    Ну вроде норм. Мне нравится.
  15. 1. Летающая тарелка 2. Ursun 3. http://rghost.ru/7MgTjD6j6 4. http://i.imgur.com/VhLEg5O.png http://i.imgur.com/GpspiAX.png
  16. Начал делать модельку.

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 11
    2. Ursun

      Ursun

      Делаешь новый проект и выбираешь в списке ModelBiped

    3. drclack

      drclack

      Зазнался - это когда просьба превращается в совет, модерка портит всех.

    4. Ursun

      Ursun

      Как вовремя у меня свет вырубился. Хорошо, что сохранил модельку, но текстуру заново рисовать придется.

  17. От них хоть какой-то баланс, вот лучше будет эти самые раш-роли убрать, чем сваппера.
  18. Ursun

    Новая мини игра :3

    > Starcraft > Ситхи и джедаи https://www.youtube.com/watch?v=5UArBkfROhY
  19. Роль конечно хорошая, но... Союзники скорее побегут вперед танка и сольются, вместо того, чтобы держаться за ним.
  20. Ursun

    Фикс на mobwars

    +++ Киккиков дороже надо делать, и силы побольше чтоб тратилось. Аналогично с толиками.
  21. Тогда дуэлянта просто не будут брать, так как есть берс
  22. Берс имба, эта роль имбовее берса.
  23. Ачивки - имба http://imgur.com/LP8Xxot . Куда мне это потратить?

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 2
    2. Ded7

      Ded7

      50к за ачивки уже получил.

    3. Radaz

      Radaz

      У меня только 101000((

    4. Wooo

      Wooo

      Ursan,отдай на благотворительность.

  24. Ursun

    ? то вообще возможно?

    http://i.imgur.com/9FmlX8R.png /dell
×
×
  • Создать...