Скачал я не фильм, а твой подвиг с багоюзом. Это раз Два, ты попросил скинуть видео? Я тебе скинул. Три, у тебя выходит уже 3 аккаунта ---> можете подать на него жалобу за мультиакки =)
Куда Elock'a ставить? Блин, где ты видишь, что она не по форме и скопирована?! Я тоже хочу посмотреть Хотя не, заявка действительно почти скопирована с его предыдущей заявкой!
Господи, как вы уже задолбали со своим недоютубером и своими #СменаНИка Ты в курсе, что ДАЖЕ ЕСЛИ АДМИНЫ ВВЕДУТ СМЕНУ НИКА, ТО ВСЕ ТВОИ ДАННЫЕ (донат, статистика и прочее) ПРО-ПА-ДУТ Ну и да: