Перейти к публикации

Trololoshka_42

Активный игрок
  • Публикаций

    8 957
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Все публикации пользователя Trololoshka_42

  1. Trololoshka_42

    ^_^ ^_^ ФЛАГИ ОФФНИТЕ ИХ ^_^

    Ты тоже крестьянин
  2. Trololoshka_42

    ^_^ ^_^ ФЛАГИ ОФФНИТЕ ИХ ^_^

    Тише, крестьянин, не тебе мною командовать
  3. Trololoshka_42

    ^_^ ^_^ ФЛАГИ ОФФНИТЕ ИХ ^_^

    Вы должны были побороть зло, а не присоединяться к нему!
  4. Хмм. Получается, если тебя раньше назвали Никитой, то я плагиатер?
  5. Скачал я не фильм, а твой подвиг с багоюзом. Это раз Два, ты попросил скинуть видео? Я тебе скинул. Три, у тебя выходит уже 3 аккаунта ---> можете подать на него жалобу за мультиакки =)
  6. Лови, ах да, ты же сейчас 99% удалишь этот видос, но ты не переживай, я видос скачал =)
  7. Trololoshka_42

    ❤ Раздача вимеров ❤

    У него нет 200 сообщений
  8. Хочешь опять покрашить скайп? (да-да, я надоел)

    1. Trololoshka_42

      Trololoshka_42

      sergey.tiginyan@outlook.com, если я написал бы в статусе, то сработала бы защита protect mail

    2. VQ_Channel

      VQ_Channel

      Ок,наберу побольше людей,чтобы не мелочиться

  9. Trololoshka_42

    Заявка на холли

    Хочу и дизаю. Сейчас бы злиться на дизы =)
  10. А если я скажу, что меня зовут Никита и мне 16 лет, то это тоже будет скопировано?
  11. Trololoshka_42

    Заявка на холли

    А где тут мат?
  12. Ап
  13. Куда Elock'a ставить? Блин, где ты видишь, что она не по форме и скопирована?! Я тоже хочу посмотреть Хотя не, заявка действительно почти скопирована с его предыдущей заявкой!
  14. Хоть бы бандикам крякнул
  15. L - буква, которая может означать как и неудачник, так и Lucky --> удача Смысл писать сюда эту букву?
  16. Всё твоё видео "Потому фто это окфимирон",- после этого знаешь, как уши болят?
  17. Коротко о моих художествах на VW
  18. Видишь 1К репы? Нет? Уже 1к2

  19. Не стареешь, старик Ах да, VimeWorld слитно пишется
  20. 2-ое лишнее А так за
  21. Trololoshka_42

    Сколько ему лет?

    Может ему правда 16
  22. Ну вы простите, сударь, не знал, что с партнерки вы денег не получаете - это раз. Два, некий пиар ты всё-таки получаешь. Хоть небольшой, но он есть
  23. Trololoshka_42

    #СМЕНАНИКА

    Господи, как вы уже задолбали со своим недоютубером и своими #СменаНИка Ты в курсе, что ДАЖЕ ЕСЛИ АДМИНЫ ВВЕДУТ СМЕНУ НИКА, ТО ВСЕ ТВОИ ДАННЫЕ (донат, статистика и прочее) ПРО-ПА-ДУТ Ну и да:
×
×
  • Создать...