А вы что думали, что слишком просто будет получить премиум? 1) НедоВикторУТ 2) Выше 3) 4) Флуд одним и тем же роликом 5) - 6) 1, 2, 3, 4 А кто-то говорил, что исправится, да, недоютубер? :)
Да нет, я-то шарю, я знаю, что есть конкуренция (сам из обычных серверов, но не с VW), но всё же, а не слишком ли это подло? Ах да, ты же очередной 12-летний парень, не знающий слова "честь"
Я, конечно, не шарю в правилах обычных серверов, но этот чел может ответить на вопрос выше, нежели чем "кто админ" Да и потом, в кайф простых игроков подставлять?