Перейти к публикации

Trololoshka_42

Активный игрок
  • Публикаций

    8 957
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Все публикации пользователя Trololoshka_42

  1. А вы что думали, что слишком просто будет получить премиум? 1) НедоВикторУТ 2) Выше 3) 4) Флуд одним и тем же роликом 5) - 6) 1, 2, 3, 4 А кто-то говорил, что исправится, да, недоютубер? :)
  2. В свои 12 лет так ругаться? Смотри, чтобы мамка не отпорола Так ты ответь, нахрена подставляешь игроков? И да, нахер пойдешь только ты
  3. Полицейская академия (если не путаю) Хоть фильм и старый, но стоит посмотреть =D
  4. Да нет, я-то шарю, я знаю, что есть конкуренция (сам из обычных серверов, но не с VW), но всё же, а не слишком ли это подло? Ах да, ты же очередной 12-летний парень, не знающий слова "честь"
  5. Конечно же ХорошийДжонни в наших сердцах останется Настя381 VS АААААААААААААААААААААААРрррррррррррррториас (Артолня)
  6. Тогда я спокойно могу задать тебе тот же вопрос и докапываться, а не админ ли ты?
  7. Я, конечно, не шарю в правилах обычных серверов, но этот чел может ответить на вопрос выше, нежели чем "кто админ" Да и потом, в кайф простых игроков подставлять?
  8. Trololoshka_42

    Сжечь обманщиков!

    Куда деньги спонсировать?
  9. http://d.zaix.ru/54Dg.mp3 Советую убавить громкость
  10. Trololoshka_42

    xSlimeKiller

    Например, ты, а стоп, ты же не получишь модера =DDDDDDDDDD
  11. Trololoshka_42

    Багоюз SWS.

    5 секунд = багоюз
  12. Trololoshka_42

    БЕСКОНЕЧНЫЙ ANN1

    Всё понятно человек написал Игра на Ани длится уже >5 часов, и он думает, что это всё из-за дюпанных зелий Ну и идет у него бомбежка по этому поводу
  13. Trololoshka_42

    BraveBorsch ДЖИ ДЖИ

    Да ты уже старичок, если не знаешь, что такое L
  14. Для таких людей как ты: это был РОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ
  15. Кнопку "Новости" в лаунчере для чего сделали?
  16. Как бы потом ребенка бы не обнаружили :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r:
  17. А вы что думали, что люди честно играют?
  18. http://d.zaix.ru/54gU.mp3
  19. http://d.zaix.ru/4juD.mp3
  20. http://d.zaix.ru/54gF.mp3
  21. Ну чё, апнем тему динозавров? http://d.zaix.ru/54gk.mp3 Советую убавить громкость
×
×
  • Создать...