Перейти к публикации

Делаю шаг вперёд


swdsbro

Рекомендованные сообщения

52 минуты назад, swdsbro сказал:

1) Желаемая должность - Гл. Модератор.
2) Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 5д. 17ч. 39м.
3) Ник в игре - swdsbro
4) Настоящее имя - Даниил.
5) Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
6) Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть.
7) Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 3 часов.
8) В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни: 15:00-23:00. В выходные дни: 13:00-23:00.
9) В каком городе проживаете? - Россия. Самара.
10) Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу попробовать себя на данной должности и помочь проекту.
11) Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре
12) Напишите немного о себе - Меня интересует история, в особенности - средневековый период. Больше всего меня увлекает архитектура того времени.  Ещё я увлекаюсь чтением книг про фантастику. Спокойствие и дружелюбность - мои главные качества. Я не люблю конфликты, поэтому стараюсь все недопонимания решать на месте.
13) Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id394800487 

за конечно же❤

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Anzhela_yuuu сказал:

Уважаю данное решение, хоть и не знаю тебя) Удачи)

а то есть иметь право голоса могут только те кто знаком с подающим на модератора?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Gardyxx сказал:

а то есть иметь право голоса могут только те кто знаком с подающим на модератора?

я вообще не это имела ввиду. Я обычно пишу мнение в заявках, знакомых мне людей. А тут я человека не знаю и поэтому так написала)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Anzhela_yuuu сказал:

я вообще не это имела ввиду. Я обычно пишу мнение в заявках, знакомых мне людей. А тут я человека не знаю и поэтому так написала)

а ну ладно)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...