Перейти к публикации

_HEKT0_

Активный игрок
  • Публикаций

    1 851
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя _HEKT0_

  1. Кто-нибудь знает, как справиться с вечерней/ночной мотивацией? 

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 5
    2. _HEKT0_

      _HEKT0_

      Мне по утрам помогает стакан воды. После этого хоть какое-то желание жить появляется

    3. asdqwasd

      asdqwasd

      А как ты справляешься с нежеланием идти на работу? @_HEKT0_

    4. _HEKT0_

      _HEKT0_

      У меня такого нет, я ещё учусь

  2. Как написать курсач и не умереть? 

    День 1

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 5
    2. hatsukabi

      hatsukabi

      просто купить

    3. luxury

      luxury

      Чел я за ночь сделал курсач у тебя получится я верю 

    4. RetLegend_

      RetLegend_

      зачем ты напомнил ... . . . . . .. . 

  3. _HEKT0_

    Заявка на Хелпера

    Не совсем понял этот момент. Город Миусинск есть в ЛНР. В Красноярском крае есть город Минусинск. И в связи с этим я как-то запутался...
  4. М? Что хотел? В прошлом*
  5. _HEKT0_

    меня не любят

    "Самоотрекись и будь холодным К любому из земных людей"
  6. Хотелось бы задать вопрос по поводу отношения к дыхательным практикам. Как они влияют на организм и как их использовать?
  7. _HEKT0_

    УКРАЇНСЬКОГО РОДУ ВОЛЯ

    А по-русски?
  8. Всех с днём создания РККА

  9. Хотелось бы задать вопрос по поводу сна. Слышал о том, что цикл сна человека длится 1,5 часа и следует выбирать время сна так, чтобы цикл проходил полностью. Значит ли это, что следует стараться подгонять свой сон к продолжительности 7,5 часов вместо 8, например?
  10. _HEKT0_

    УКРАЇНСЬКОГО РОДУ ВОЛЯ

    А вот если человек читает Гоголя, он враг или нет? А если смотрит "Остров сокровищ" производства Киевнаучфильм, он кто?
  11. Удачи всем на итоговом собеседовании. Да пребудет с вами сила и русский язык

  12. Не ожидал, что увижу Мизулину вживую

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 6
    2. _HEKT0_

      _HEKT0_

      Ну скажу так: во-первых, там не было такого, чтобы все ушли. Люди начали уходить минут за 10-15 до окончания (точно так же сделал и я), так как была огромная проблема с толпой у гардероба, из-за чего можно было запросто прострять в очереди полчаса-час. Во-вторых, многие из тех, кто её не поддерживает, приходили чисто поржать. А вообще, реально много спорных моментов, где с ней сложно было согласиться (мат в интернете, доносы и прочее) 

    3. qzqzqzqzqz

      qzqzqzqzqz

      этот студент - ты???

      Скрытый текст

       

       

    4. _HEKT0_

      _HEKT0_

      Нет, я ж не в Екб

  13. _HEKT0_

    ДОСЬЕ №3

    Когда уже начнут людей наказывать за провокации?
  14. Удачи всем, кто завтра пишет итоговое сочинение

    1. sqdsuck
    2. _HEKT0_

      _HEKT0_

      Когда это стало проявлением отклонений? Я лишь пожелал удачи тем, кто сегодня пишет сочинение в 11 классе

    3. sanewi

      sanewi

      до сих пор отходняк...

  15. Ты можешь без мата вести конструктивный диалог?
  16. Я уже сказал тебе Что?
  17. Я лишь хочу узнать, с какой целью ты решил упомянуть меня, а не кого-то, кто имел бы прямое отношение е данной теме
  18. Чел, нафиг ты меня упомянул в левой какой-то теме?
  19. Ты сам зачем-то упомянул меня
  20. ?
  21. Фига, ты живой?
  22. Найс байтишь. Все твинки уже отлетели?
  23. _HEKT0_

    ПСЖ

    А если школа уже закончилась, к чему готовиться?
  24. _HEKT0_

    ПСЖ

    Они у тебя замазаны...
  25. _HEKT0_

    ^_~

    Не буду продолжать спор. И так уже чувствую агрессию к себе, хотя лишь пытался объяснить. Да и ничего от этой беседы не зависит
×
×
  • Создать...