(Если лень читать всё это, просто прочитайте последний абзац)
Если людям лень прочитать список модов, то глупо давать им что-то дополнительно читать. Всегда находятся те, кто спрашивают: "А как тут играть?" (создаётся ощущение, что они никогда до этого не играли в майнкрафт). Команда /help универсальна, не помню ни одного сервера без неё. И есть подсказка, что через данную команду можно узнать все команды сервера. Все гайды, которые выдаются в начале игры, новичкам успешно не нужны, ведь они "всё знают, и вообще, книжки для слабаков. Настоящие майнкрафтеры должны разбираться сами". И плевать, что они даже в ваниле не разбираются. Вопросы типа "Как выбраться со спавна?" - это вообще что-то фантастическое, однако это реальность. Таким "профессионалам" не нужна никакая дополнительная информация в команде /me (как и сама команда). Единственное, что реально несёт пользу, - это информация о дате проведения вайпа (она есть не на всех серверах. Например, её нет на Flair). Выходит, что вся эта дополнительная информация не имеет особой ценности, так как профи и без этого всё знают (хотя что там знать? Список модов в лаунчере при заходе на сервер, всякие книги в кит стартах, /help и /guides (которая упоминается в подсказке) даюи достаточно информации). Средние игроки постепенно находят информацию и разбираются со всем, им без особой надобности эти дополнения в /me. Ну а новичкам никакие дополнения не нужны (как и сама команда. Да и половина команд сервера), если, конечно, не писать ответы на задаваемые ими вопросы типа "Какая это версия?" (очень глупый вопрос), "Как выбраться со спавна?" (подсказка про /rtp их не интересует, и они даже не обращают внимание на ограниченность ртп. Сначала тратят, а потом возмущаются). Но ты просто не ответишь на все эти глупые вопросы, а ечли и ответишь, читать им будет лень.
Что-то я слишком много всего расписал... Если подвести итог, то я лишь за предоставление информации о дате последнего вайпа на серверах, где такой информации нет