Перейти к публикации

_HEKT0_

Активный игрок
  • Публикаций

    1 851
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя _HEKT0_

  1. Хайп ловят. Это же модно у них. Перемога
  2. _HEKT0_

    Результаты PixelBattle 2022

    Не знаешь о политике своего же государства? Досадно Что смешного? В феврале 2014 года был переворот, а во второй половине марта - референдум Войска не вводили. Они находидись там ещё задолго до событий по Соглашению 1997 года (подписанному Украиной)
  3. _HEKT0_

    Результаты PixelBattle 2022

    Референдум в Крыму был уже после переворота
  4. _HEKT0_

    Результаты PixelBattle 2022

    Не совсем понял, что ты имел в виду. От нейтралитета Украина решила отказаться в 2014 году, поэтому, я так понисаю, ты меня немного недопонял (или я немного непонятно выразился). И кто же меня "обоссал"? Вроде отвечаю вам, а не забился в угол и не спрятался от всех, хотя вас уже сколько? Человек 5?
  5. _HEKT0_

    Результаты PixelBattle 2022

    Я даже не знаю, какие ещё ты просишь примеры, если даже в этой теме их можно найти. А уж про отдельных личностей на форуме я молчу Я не учитывал ЛДНР, Херсонскую и Запорожскую области в качестве субъектов Российской Федерации. По поводу курса на вступление в НАТО: 23 мая 2002 года, на заседании Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) под председательством президента Леонида Кучмы Украина впервые официально провозгласила курс на вступление в НАТО. Год спустя, 19 июня 2003 года, эта цель была зафиксирована Верховной радой в законе «Об основах национальной безопасности Украины».
  6. _HEKT0_

    Результаты PixelBattle 2022

    Граница с Финляндией меньше, чем граница с Украиной, в два раза. Финляндия граничит с 3 субъектами, в то время как Украина - с 6 (без учёта ЛДНР, Херсонской и Запорожской области), население этих территорий больше. Соответственно, потери были бы больше. Финляндия не отравлена такой ненавистью к русским (и не надо сейчас что-либо отрицать. Даже в этой теме собрано достаточно примеров). И Украина не планировала подавать заявку? Серьёзно?) Надеюсь, это шутка P.S: как раз Финляндия не собиралась подавать заявку на вступление в НАТО. К тому же, Россия уже выразила озабоченность в связи с этим, но ты считаешь, что она даже не заметила Не понимаю, к чему ты это скинул. Вопрос был про вооружённый переворот, но ты, как и большинство твоих сограждан, выкручиваешь всё в свою сторону
  7. _HEKT0_

    Результаты PixelBattle 2022

    Перед тем, как начать рассматривать Будапештский меморандум, на мой взгляд, стоит обратить внимание на декларацию о государственном суверенитете от 1990 года (появившейся раньше Меморандума). Внеблоковый (нейтральный) статус Украины, утвержденный в 1990 году Декларацией о государственном суверенитете страны, предусматривает отказ от участия в военных альянсах и от размещения иностранных баз на своей территории. И лишь после этого следует говорить о Будапештском меморандуме Шутки про продукты жизнедеятельности? Думаю, немного не о том думаешь в ходе подобного разговора. Хотя каждый думает в меру своей испорченности Сколько человек прыгали на Майдане? Хотя бы примерно, ведь все наши источники "врут". И чем же нейтралитет Украины мешал развитию? Она не продавала зерно, сталь, уголь? Не принимала участия в международной торговле? Не производила двигатели, которые покупала в т.ч. Россия?
  8. _HEKT0_

    Результаты PixelBattle 2022

    Парламент выступил за отставку президента, при этом отставка не имела веских оснований (оснований, прописанных в конституции Украины), произошёл вооружённый захват администрации, все забыли о договорённостях с оппозицией, гарантами исполнения которых выступали министры иностранных дел европейских стран... Даже не знаю, что ещё можно добавить к началу всей этой истории. А ведь продолжение было не менее ярким
  9. _HEKT0_

    Результаты PixelBattle 2022

    Ну если у вас по рофлу могут госпереворот устроить... Я бы боялся в таком случае жить в этой стране
  10. _HEKT0_

    Результаты PixelBattle 2022

    Да, до 2014 года все прекрасно жили. А кто устроил переворот и скакал на Майдане?)
  11. _HEKT0_

    Результаты PixelBattle 2022

    Ответить, что думаешь об их выполнении
  12. _HEKT0_

    Результаты PixelBattle 2022

    Промытый в плане? И да, про Минские соглашения ответишь?
  13. _HEKT0_

    Результаты PixelBattle 2022

    В цели входила гарантия безопасности территорий. Если же обстрелы продолжились, то, соответственно, планы пришлось менять
  14. Я не жил в ДНР, но уверен, что жить 8 лет под обстрелами - это дурдом. Думаю, эти люди могут пережить многое
  15. _HEKT0_

    Результаты PixelBattle 2022

    Нет, я решил пообщаться на форуме ещё год назад. Вот и продолжаю общение
  16. _HEKT0_

    Результаты PixelBattle 2022

    Нет, бравые защитники Украины
  17. _HEKT0_

    Результаты PixelBattle 2022

    Нет, ты мне ответь, пожалуйста
  18. _HEKT0_

    Результаты PixelBattle 2022

    Да вроде есть с кем
  19. _HEKT0_

    Результаты PixelBattle 2022

    Тут много народу
  20. _HEKT0_

    Результаты PixelBattle 2022

    Быть может, потому что Донбасс обстреливали с этих территорий?
  21. _HEKT0_

    Результаты PixelBattle 2022

    Ты, будешь говорить про дипломатию?) Минские соглашения помнишь?
  22. _HEKT0_

    Результаты PixelBattle 2022

    А с чего ты взял, что он её скрывает?
  23. _HEKT0_

    Результаты PixelBattle 2022

    Не научился отвечать. Привыкай
  24. _HEKT0_

    Результаты PixelBattle 2022

    И ты будешь что-то говорить про днишки?)
  25. _HEKT0_

    Результаты PixelBattle 2022

    Что злой такой? Не выспался?
×
×
  • Создать...