Перейти к публикации

_HEKT0_

Активный игрок
  • Публикаций

    1 851
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя _HEKT0_

  1. _HEKT0_

    Бан ни за что

    Заскринить/записать на видео, нет? И если безобидный, то глупо было пытаться выторговать бан
  2. _HEKT0_

    Оск.родных

    А что не так? И да, те же проблемы, о которых писал в предыдущей твоей жалобе
  3. _HEKT0_

    Оск.родных

    Раздел не тот, скрин отредактирован, нарушений нет
  4. _HEKT0_

    phrxn

    Круто общаешься, дружок. Как угораздило раздел перепутать? P.S: жду днишку по старой дружбе
  5. _HEKT0_

    Забанили за читы.

    Во-первых, я тебя не оскорблял. Во-вторых, если тебя взломали (хотя, судя по количеству жалоб на тебя до этого, нельзя сказать, что ты игрок, который никогда не нарушает), то писать нужно не жб на модера, а в техподдержку. P.S: ссылочку на жб, по которой тебя забанили, тоже прикрепи
  6. _HEKT0_

    Забанили за читы.

    Ахах. Ну бывает. Я хотел написать "модовый")
  7. _HEKT0_

    Забанили за читы.

    Не тот раздел. Ссылка должна быть на профиль на форуме, а не vimetop. Указан не тот сервер (ты указал медовый сервер). P.S: нашёл жалобу, по которой был выдан бан. Научишь меня так же драться? А то ты один выносишь всю команду на Annihilation, хотя у тебя кожанка
  8. _HEKT0_

    1

    За мат это не считается, оскорбления нет
  9. _HEKT0_

    Ложный бан

    Ну так. Ты сказал, что передал аккаунт. Всё, получил бан
  10. Какой ты благородный
  11. _HEKT0_

    осуждаюююю фу.

    А делиться?
  12. _HEKT0_

    осуждаюююю фу.

    С морковкой? Я тоже реагировать умею
  13. _HEKT0_

    осуждаюююю фу.

    А почему не мяу-мяу?
  14. Раздел не тот. Скрин обрезан. "Крыса" - слово-исключение
  15. _HEKT0_

    осуждаюююю фу.

    Не, не ходил за грибами
  16. _HEKT0_

    осуждаюююю фу.

    Только если складной
  17. _HEKT0_

    осуждаюююю фу.

    Нет, доверяю я только тем, кого относительно знаю (и то, не каждому)
  18. _HEKT0_

    осуждаюююю фу.

    Кому доверяешь и кому не доверяешь. Вроде все так делят игроков, не?
  19. _HEKT0_

    осуждаюююю фу.

    А мне?
  20. Всё верно, за голосование мутят
  21. А... Эм... Ну значит, я слепой. Или тупой. Хотя без "или"
  22. Ты не можешь ответить на все бессмысленные воаррсы, иначе у тебя будет 5 страниц этих ответов, и читать их не будет никто. Давно ли /help - бесполезная функция? И упоминание об этой команде есть не только при неправильном вводе
  23. (Если лень читать всё это, просто прочитайте последний абзац) Если людям лень прочитать список модов, то глупо давать им что-то дополнительно читать. Всегда находятся те, кто спрашивают: "А как тут играть?" (создаётся ощущение, что они никогда до этого не играли в майнкрафт). Команда /help универсальна, не помню ни одного сервера без неё. И есть подсказка, что через данную команду можно узнать все команды сервера. Все гайды, которые выдаются в начале игры, новичкам успешно не нужны, ведь они "всё знают, и вообще, книжки для слабаков. Настоящие майнкрафтеры должны разбираться сами". И плевать, что они даже в ваниле не разбираются. Вопросы типа "Как выбраться со спавна?" - это вообще что-то фантастическое, однако это реальность. Таким "профессионалам" не нужна никакая дополнительная информация в команде /me (как и сама команда). Единственное, что реально несёт пользу, - это информация о дате проведения вайпа (она есть не на всех серверах. Например, её нет на Flair). Выходит, что вся эта дополнительная информация не имеет особой ценности, так как профи и без этого всё знают (хотя что там знать? Список модов в лаунчере при заходе на сервер, всякие книги в кит стартах, /help и /guides (которая упоминается в подсказке) даюи достаточно информации). Средние игроки постепенно находят информацию и разбираются со всем, им без особой надобности эти дополнения в /me. Ну а новичкам никакие дополнения не нужны (как и сама команда. Да и половина команд сервера), если, конечно, не писать ответы на задаваемые ими вопросы типа "Какая это версия?" (очень глупый вопрос), "Как выбраться со спавна?" (подсказка про /rtp их не интересует, и они даже не обращают внимание на ограниченность ртп. Сначала тратят, а потом возмущаются). Но ты просто не ответишь на все эти глупые вопросы, а ечли и ответишь, читать им будет лень. Что-то я слишком много всего расписал... Если подвести итог, то я лишь за предоставление информации о дате последнего вайпа на серверах, где такой информации нет
  24. Список модов в лаунчере при выборе сервера. Команда /help. Не?
  25. _HEKT0_

    /

    Ура! Хоть кто-то прислушался
×
×
  • Создать...