Перейти к публикации

_HEKT0_

Активный игрок
  • Публикаций

    1 851
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя _HEKT0_

  1. Доброго дня всем, как поживаете? В этот день как никогда VimeWorld (что-то) для украинцев. Нам (украинцам) на VimeWorld нужен украинский язык на сайте, в лаунчере, клиенте. Дальше можно не переводить
  2. _HEKT0_

    Результаты PixelBattle 2022

    И какие же санкции? От чего?
  3. Не видел ни на одном сервере функцию, которая может менять язык переименованных предметов в инвентаре. Скорее всего, потому что такой нет (хотя это моё предположение). Если же такая функция есть, хотел бы увидеть скрин с сервера с такой возможностью (можно и в лс) либо название сервера (можно написать мне в дс, который указан в профиле)
  4. Эти предметы переименованы для сервера и называются однотипно. Соответственно, если их названия сделать на украинском, такое название они будут носить у всех игроков. Из-за этого многие не будут понимать, что это за предметы (и я сейчас говорю не про российских игроков, а про игроков из всех стран СНГ), что в итоге снизит аудиторию. А раз игроков с Украины меньше, чем игроков из прочих стран СНГ, это будет чувствоваться
  5. А смысл тебе от мовы? Лаунчер нужен лишь для запуска сервера, так что мало времени ты с ним работаешь. На форуме сообщения пользователей всё равно будут на оригинальном языке. В самом майнкрафте украинский язык уже есть. Так в чём смысл этой темы? P.S: в принципе, понятно, что это лишь попытка словить хайп
  6. _HEKT0_

    Результаты PixelBattle 2022

    Правобережные рубежи в PixelBattle? Когда начинаешь путать реальную жизнь и игру, это плохо. Ну это во-первых. Во-вторых, вывод группировки был произведён по политическим причинам. Ну и в-третьих, приведу слова одного философа: "...в истории бывает по-разному. Немцы выигрывали все битвы, но проиграли войну. А мы часто проигрываем битвы, но всегда выходим победителями в войнах. Русские - долгий народ. И сейчас нам остаётся лишь сделать выводы из этого кошмара, чтобы двигаться дальше - к Победе".
  7. _HEKT0_

    Результаты PixelBattle 2022

    Понятия не имею. Это как-то мимо меня прошло Туда - это куда? Какие рубежи на PixelBattle?
  8. _HEKT0_

    Разбан на сервере Vime

    Все продают ресурсы, а не варпы с рг
  9. _HEKT0_

    Результаты PixelBattle 2022

    Всего-то две свастики А что случилось?
  10. _HEKT0_

    Война

    Возможно. Уже очень многое забыл за полтора года, могу ошибаться с тонкостями
  11. Раздел жалоб на персонал Minigames, а не CivCraft
  12. Ссылка на профиль топовая. Раздел не тот. Всё верно
  13. _HEKT0_

    Война

    В провинции может быть только 2 города. Возможно, поэтому
  14. Ну я не уверен, так как уже давно не играл. Возможно, кто-то из сейчас играющих мог бы уточнить мной сказанное, но не знаю, напишут или нет
  15. Возможно, ты не можешь купить провинцию, пока у тебя нет цивилизации, за исключением того случая, когда твоей провинции 14 дней. Что-то подобное, если не ошибаюсь, действует с войнами (провинция может воевать с цивилизацией только в том случае, если провинции есть 14 дней)
  16. _HEKT0_

    читы kitpvp

    Такая себе шутка
  17. Ахах. Гений. А не читал, сколько времени между заявками должно пройти?
  18. Ну-с, пойдём по порядку. 1) чтобы стать модером на CivCraft, сначала надо быть хелпером. Скорее всего, ты перепутал раздел 2) играешь с 15 часов до скольки? 3) до правил ты так и не добрался 4) про онлайн писать не буду, так как там будет то же, что и в моём пункте 1 5) знакомишься с новыми друзьями? Неплохо. То есть изначально дружишь с каждым? 6) актив на форуме 7) возможно, чисто моя придирка, однако ник на форуме топовый
  19. _HEKT0_

    Anarchy | New server VimeWorld!

    С учётом того, как сливают хелперов на обычных серверах... Даже страшно представить, что будет там
  20. _HEKT0_

    Anarchy | New server VimeWorld!

    Очень интересно, кто пойдёт на этот сервер хелперами...
  21. Я почти уверен, что ты не умеешь пользоваться форумом, правила не читал, жалобы на игроков не писал. Как ты собрался стать модером?
  22. _HEKT0_

    значит атк блять

    ?
  23. Ну-с, давай по порядку, Кирилл. Скажу сразу: я против. Причины ниже. 1) не тот раздел (ты, вероятно, подавал заявку на модератора Minigames) 2) приятели-модераторы - это не опыт. Опыт - это нахождение на должности (модератор, хелпер), в т.ч. на других проектах 3) модераторы не часто помогают? Что? О чём речь и с чем они должны помогать? 4) правила проекта не читал (и это, пожалуй, главный минус твоей кандидатуры) 5) написал очень не много себе. Такими темпами мог вообще не писать (хотя данный пункт можно использовать, чтобы презентовать свои преимущества, например, качества характера) 6) присутствуют пунктуационные ошибки (незначительные)
  24. Он же никого не оскорбил, а по той жб наказание было за табличку ("идите учите уроки ...")
  25. _HEKT0_

    значит атк блять

    Хах. Не ищи своих собратьев среди людей
×
×
  • Создать...