Перейти к публикации

_HEKT0_

Активный игрок
  • Публикаций

    1 851
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя _HEKT0_

  1. _HEKT0_

    Оск. родных

    Я тебе открою секрет: всем пофиг. Обрезан скрин - всё, ничего не было
  2. _HEKT0_

    Одохни на 2 дня

    Не тот раздел. Тебе нужен раздел мини игр
  3. Не тот раздел. Тебе надо в раздел мини игр
  4. _HEKT0_

    Оск. родных

    Обрезанный скрин не будет принят
  5. _HEKT0_

    Про модера облочко

    То есть такого места нет?
  6. _HEKT0_

    dell

    Тебе надо в раздел мини игр, а не цивкрафта. А вообще, прикольный ник
  7. Правила не прочитал. Есть ошибки. Да и заявка у тебя скорее всего для сервера мини игр, а не цивкрафта
  8. _HEKT0_

    ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

    Так он одноразовый, нет? Тебе просто надо получить новый
  9. _HEKT0_

    Жалоба на игрока antoha

    В идеале, надо ставить 2-факторную аутентификацию. Но тебе уже поздно делать это
  10. _HEKT0_

    неверный бан

    Ну не знаю. Я один раз так чела спас от мута, кинув в лс модеру скрин чата. Он просто зашёл на сервер и не видел всего контекста
  11. Туда его
  12. _HEKT0_

    привет

    Тебе надо в раздел мини игр, а не цивкрафта
  13. _HEKT0_

    Жалоба на игрока antoha

    Переписка из дс не является доказательством А так, сложновато это доказать
  14. Не думаю, что тут можно что-то сделать. И тебе надо в раздел мини игр, а не цивкрафта
  15. _HEKT0_

    Оск. Родных

    Тебе надо в раздел мини игр, а не Vime
  16. А тут у нас уже спам заявками. Одну из них надо удалить
  17. Ну давай по порядку. 1) Время игры на сервере. Должно быть наигранное время непосредственно на цивкрафте (если у тебя для него заявка) 2) Хотел бы быть модератором, но подаёшь на хелпера 3) Правила не прочитаны 3) Очень мало написано о себе 4) Ошибки 5) Не оценил знания плагина Возможно, у тебя заявка для сервера мини игр. Но тогда есть несоответствие: на мини играх нет хелперов. Если твоя заявка всё же для сервера CivCraft, то я не уверен, что игрок с таким ником вообще появлялся на сервере. Итог: против
  18. _HEKT0_

    Передача аккаунта <3

    Нет. Я только в разделе CivCraft и Vime. В остальные разделы я не лезу, так как не играю на других серверах
  19. _HEKT0_

    оск родни

    Тебе в раздел мини игр, а не цивкрафта
  20. _HEKT0_

    оскорбление родных

    У тебя жалоба для раздела мини игр. И я не уверен, что тут есть оск
  21. _HEKT0_

    ОСКОРБЛЕНИЕ РОДНЫХ

    Не тот раздел. У тебя жалоба в раздел CivCraft написана, а надо в раздел мини игр
  22. _HEKT0_

    Про модера облочко

    Шутка смешная только в первый раз. Хорошая шутка может показаться смешной во второй раз. В третий раз любая шутка будет несмешной
  23. Все, кроме меня?
  24. _HEKT0_

    Про модера облочко

    Эм... Уже не смешно
  25. Возможно, это было бы правильнее. Но в принципе, я не думаю, что нарушил что-то. И всё же окончательное решение за администрацией
×
×
  • Создать...