-
Публикаций
1 851 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя _HEKT0_
-
Может, его просто часто убивают? (нет) Хотя, я думаю, что пара голов настоящие, а остальные - подделки
-
дали бан за передачу которой не было
_HEKT0_ ответил в теме пользователя tarakan2__ в Жалобы на персонал
Если я правильно понимаю, тебе в раздел Minigames -
Не думаю, что клан ещё существует. Стало быть, нет смысла гордиться ником, потому что теперь он ничего не значит
-
Не разбирался бы - не занимал бы должность
-
Он вроде давно уже вышел из чата
-
Ты скрывал надюпанные вещи
-
И? Я тоже потерял аккаунт, на котором играл с 2018 года. У меня такие воспоминания связаны с ним... Но вот я остался без этого акка. Что делать? Только смириться. А ведь у меня там статистика достаточно хорошая была. Но я это к чему? Остался без акка - обидно, но не обвинять же всех в этом. В первую очередь виноват хозяин акка
-
Ответ уже прозвучал. Понимаешь ли, ты по сути гоняешь одно и то же по кругу. Да, возможно, что я не прав, потому что не встречался с дюпом. Но тебе ответил человек, который в этом разбирается
-
Если честно, я постепенно теряю твою нить повествования. Ты сравниваешь это с наркотиками, то есть ты говоришь этим, что знаешь про надюпанные вещи (ведь ты просто не можешь знать, что это не наркотики). Но тут же ты говоришь, что не знаешь, надюпаны эти вещи или нет. Уже было сказано, что ты не должен был хранить эти вещи. Не знаю, что ещё могу добавить, но уверен, что тебе этого будет недостаточно
-
Отнял вайп... Пф... Интересная метафора. Но только никто не запрещает играть. Жили в достатке и гармонии? Ну что ж, тогда вам не составит труда вновь нафармить ресы, как мне это не составляло труда после того, как я лишился всех ресов. Но мы говорим не обо мне... Я прекрасно понимаю это чувство, когда остался без всего. Но это не значит, что виноват непосредственно модератор, тем более если доказана твоя вина
-
А вот это уже интересно. Исходя из твоего примера, я делаю следующий вывод: ты понимаешь, что ресы надюпаны. Тогда встаёт резонный вопрос: а что ты стараешься доказать? Лично мне не совсем понятно, к чему всё это
-
Пойми: тут дело не в капсе. Ты используешь конструкции, в которых просто уничтожаешь человека, а так обычно не делают
-
Меня смутило то, как ты преподносишь информацию. Больше похоже на агро школьника
-
Ресы у кого в инвентаре? У тебя. Значит, ты несёшь ответственность за них. Ты, а не тот, кто дал их тебе. Ты говоришь, что дюп не доказан. Окей, без проблем. Докажи, что добыл эти вещи собственным трудом, кровью и потом. Пока что ты никак это не доказал
-
То есть ты бомбанул, а теперь говоришь, что ничего не было? Молодец
-
Тебе объяснили: не только дюп, но и сокрытие. Как ты не можешь этого понять?
-
Во-первых, я разобрался в жалобе. Во-вторых, твои аргументы однотипны и я уже выучил их наизусть (да, дело в том, что в 2 предыдущих жалобах говорят то же самое). В-третьих, хотел бы фармить - пошёл бы в раздел "Флудильня". Ну и в-четвертых, ты уже писал, что не будешь отвечать, так что повторяешься. Вроде ничего не упустил
-
Я спрашивал его. Меня не интересовало, кому там не дали бан
-
Стрелочник, мы про тебя говорили?
-
Ты сложил ресы, которые тебе дал дюпер. Ещё вопросы?
-
Его посадят за хранение, а значит, сокрытие. Тебе бан дали по этой же причине, насколько я знаю
-
Тебе в раздел Minigames
-
Апай дальше. Всё равно тебе надо было писать в раздел Minigames
-
Кого-то посадили за наркотики, хотя он просто хранил странный пакетик...
