Перейти к публикации

_HEKT0_

Активный игрок
  • Публикаций

    1 851
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя _HEKT0_

  1. _HEKT0_

    Determination

    Может, его просто часто убивают? (нет) Хотя, я думаю, что пара голов настоящие, а остальные - подделки
  2. Если я правильно понимаю, тебе в раздел Minigames
  3. _HEKT0_

    /dell

    Не думаю, что клан ещё существует. Стало быть, нет смысла гордиться ником, потому что теперь он ничего не значит
  4. _HEKT0_

    AlesteZ

    Не разбирался бы - не занимал бы должность
  5. _HEKT0_

    Determination

    Он вроде давно уже вышел из чата
  6. _HEKT0_

    Determination

    Ты скрывал надюпанные вещи
  7. _HEKT0_

    /dell

    И? Я тоже потерял аккаунт, на котором играл с 2018 года. У меня такие воспоминания связаны с ним... Но вот я остался без этого акка. Что делать? Только смириться. А ведь у меня там статистика достаточно хорошая была. Но я это к чему? Остался без акка - обидно, но не обвинять же всех в этом. В первую очередь виноват хозяин акка
  8. _HEKT0_

    AlesteZ

    Ответ уже прозвучал. Понимаешь ли, ты по сути гоняешь одно и то же по кругу. Да, возможно, что я не прав, потому что не встречался с дюпом. Но тебе ответил человек, который в этом разбирается
  9. _HEKT0_

    AlesteZ

    Если честно, я постепенно теряю твою нить повествования. Ты сравниваешь это с наркотиками, то есть ты говоришь этим, что знаешь про надюпанные вещи (ведь ты просто не можешь знать, что это не наркотики). Но тут же ты говоришь, что не знаешь, надюпаны эти вещи или нет. Уже было сказано, что ты не должен был хранить эти вещи. Не знаю, что ещё могу добавить, но уверен, что тебе этого будет недостаточно
  10. _HEKT0_

    /dell

    Отнял вайп... Пф... Интересная метафора. Но только никто не запрещает играть. Жили в достатке и гармонии? Ну что ж, тогда вам не составит труда вновь нафармить ресы, как мне это не составляло труда после того, как я лишился всех ресов. Но мы говорим не обо мне... Я прекрасно понимаю это чувство, когда остался без всего. Но это не значит, что виноват непосредственно модератор, тем более если доказана твоя вина
  11. _HEKT0_

    AlesteZ

    А вот это уже интересно. Исходя из твоего примера, я делаю следующий вывод: ты понимаешь, что ресы надюпаны. Тогда встаёт резонный вопрос: а что ты стараешься доказать? Лично мне не совсем понятно, к чему всё это
  12. _HEKT0_

    /dell

    Пойми: тут дело не в капсе. Ты используешь конструкции, в которых просто уничтожаешь человека, а так обычно не делают
  13. _HEKT0_

    /dell

    Меня смутило то, как ты преподносишь информацию. Больше похоже на агро школьника
  14. _HEKT0_

    AlesteZ

    Ресы у кого в инвентаре? У тебя. Значит, ты несёшь ответственность за них. Ты, а не тот, кто дал их тебе. Ты говоришь, что дюп не доказан. Окей, без проблем. Докажи, что добыл эти вещи собственным трудом, кровью и потом. Пока что ты никак это не доказал
  15. _HEKT0_

    /dell

    То есть ты бомбанул, а теперь говоришь, что ничего не было? Молодец
  16. _HEKT0_

    Determination

    Тебе объяснили: не только дюп, но и сокрытие. Как ты не можешь этого понять?
  17. _HEKT0_

    Determination

    Во-первых, я разобрался в жалобе. Во-вторых, твои аргументы однотипны и я уже выучил их наизусть (да, дело в том, что в 2 предыдущих жалобах говорят то же самое). В-третьих, хотел бы фармить - пошёл бы в раздел "Флудильня". Ну и в-четвертых, ты уже писал, что не будешь отвечать, так что повторяешься. Вроде ничего не упустил
  18. _HEKT0_

    Determination

    Я спрашивал его. Меня не интересовало, кому там не дали бан
  19. _HEKT0_

    Determination

    Стрелочник, мы про тебя говорили?
  20. _HEKT0_

    Determination

    Ты сложил ресы, которые тебе дал дюпер. Ещё вопросы?
  21. _HEKT0_

    Determination

    Его посадят за хранение, а значит, сокрытие. Тебе бан дали по этой же причине, насколько я знаю
  22. _HEKT0_

    60 киллов кит пвп

    Тебе в раздел Minigames
  23. _HEKT0_

    ?

    Апай дальше. Всё равно тебе надо было писать в раздел Minigames
  24. _HEKT0_

    Determination

    Кого-то посадили за наркотики, хотя он просто хранил странный пакетик...
  25. _HEKT0_

    Determination

    Чел...
×
×
  • Создать...