Перейти к публикации

_HEKT0_

Активный игрок
  • Публикаций

    1 851
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя _HEKT0_

  1. _HEKT0_

    /dell

    Тебе бы это, врачу показать что ли... А то с нервной системой шутки плохи
  2. _HEKT0_

    чд артур

    Мечтать не вредно
  3. Да эта "жертва" всё равно не посмотрит
  4. Умно. Очень похоже на ответ человекк, которому 14 лет (нет)
  5. Я видел этот рек. И он ни слова не сказал про этот проект
  6. Ахах. Серьёзно? Он так-то рек залил Тут уже с твоей стороны подстава
  7. Лол. Он тебе ссылку кинул. Нажми на эту рамку и почитай
  8. Но не тот раздел. А насчёт верного вердикта... Тут ещё подумать надо
  9. Будешь ждать, сколько потребуется. Как и все, кто заливает жалобы
  10. И к чему ты это?
  11. Считай как хочешь
  12. Вот именно
  13. Чел, ты уверен, что написал в нужный раздел?
  14. _HEKT0_

    AlesteZ

    Я так понимаю, мы говорим про разное. Я под словом "изумруды" имел в виду непосредственно изумруды, а не монеты (!). Вы же, судя по всему, говорите про монеты (камушки), но в таком случае так и надо говорить
  15. _HEKT0_

    AlesteZ

    Не знаю, откуда вы их там берёте, но на Vime я не нашёл ни одного за 4 месяца игры Ну да, я же так, никому не известный чел. Да ведь, нн? Хоть немножко думай, что пишешь
  16. _HEKT0_

    Личный кабинет

    Половина людей даже не заглядывают в лк. Ты о чём?
  17. _HEKT0_

    AlesteZ

    Насчёт алмазов я бы задумался, как и насчёт золота. Про террасталь не могу сказать, потому что не играл с таким. Изумруды - огромная редкость, и если тебе просто так дали шалкер - стоит очень сильно задуматься. Лучше лишний раз дёрнуть модера в таких случаях, чем молчать
  18. _HEKT0_

    AlesteZ

    Тебе дали ресы непонятные. Спрашиваешь: "... - это ценная вещь?" Если да, то тебе не могли халявно много этих ресов отдать. Тогда стоит написать модератору или хелперу и при них выкинуть эти ресы, чтобы не было вопросов
  19. _HEKT0_

    AlesteZ

    Можно задать вопрос в глобал чате
  20. Тебе в раздел Minigames
  21. _HEKT0_

    Привет всем

    А зачем заявку подавал? Стало быть, тебе и результат лень чекнуть будет
  22. _HEKT0_

    оск

    Хороший скрин, мне нравится
×
×
  • Создать...