Перейти к публикации

_HEKT0_

Активный игрок
  • Публикаций

    1 851
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя _HEKT0_

  1. _HEKT0_

    Привет всем

    Администрация не считает самурая человеком недалёкого ума. Я не считаю его человеком недалёкого ума. Поэтому, если не знаешь, лучше молчи
  2. _HEKT0_

    асоц

    Тебе в раздел minigames
  3. _HEKT0_

    Привет всем

    Ты нормальный? Представь: стал ты хелпером. У тебя же появятся коллеги. Одним из них окажется самурай. Как он к тебе отнесётся, если он уже смеётся над тобой?
  4. Не согласиться с чем? С тем, что заливаешь жалобы?
  5. Капец ты рыцарь форума...
  6. Я думаю, тебя просто сливают
  7. _HEKT0_

    Привет всем

    Не зная правил подаёшь на хелпера? Да и отношение к возможным коллегам
  8. _HEKT0_

    Привет всем

    Тебе это правила должны были объяснить, но тебе было лень их читать
  9. _HEKT0_

    Привет всем

    Эх... Помню, кто-то на форуме матерился. А потом ещё и доказыввл, что "бл" - это не мат
  10. _HEKT0_

    Некорректный бан

    Тебе надо в раздел minigames
  11. _HEKT0_

    1234

    Ну ладно. Я не прав
  12. _HEKT0_

    1234

    Может, я не прав. Но там случаем не было афк у хелпера?
  13. _HEKT0_

    читы

    Тебе в раздел minigames. И читы сложно доказать только одним скрином
  14. _HEKT0_

    Оск родных

    Тебе в раздел minigames
  15. Осуждаю за название
  16. _HEKT0_

    щас как дам

    Тебе в раздел Minigames
  17. _HEKT0_

    Мама

    Туда его!
  18. _HEKT0_

    Оск родных

    Тебе в раздел Minigames
  19. _HEKT0_

    Оск.

    Тебе в раздел Minigames
  20. _HEKT0_

    Аморал

    Тебе в раздел Minigames
  21. _HEKT0_

    оск род Nerzik_

    Нет даты. Не написан ник нарушителя. Не написан твой ник. И тебе надо писать в раздел мини игр
  22. _HEKT0_

    Хочу стать модером

    Это шутка? Если да, то не смешно получилось
  23. _HEKT0_

    оск род

    А зачем заливать 2 жб на одного игрока?
  24. _HEKT0_

    оск род Nerzik_

    Не по форме+не тот раздел
×
×
  • Создать...