То есть мы заставляем персонал создавать твинки? Ничего, что это может привести к росту числа мутов и банов, а также к возрастанию негативного отношения к персоналу?
Обвинять без доказательств каждый может. Не в тот раздел пишешь, как и 3/4 людей, которые пишут жалобы (на самом деле тебе надо в раздел Minigames). Но в данном случае всё равно нет доказательств
Ещё индастрил туда закинуть - и будет совсем кайф.
А вообще, я против. У каждого сервера должна быть чёткая направленность, а если смешать магию и технологии, то направленность слишком изменится
Ахах... Серьёзно? Мда... Всё лето вкалывал, и тут мне такое выписывают... Сначала спроси у других, если не знаешь. Только не таких ноунеймов спрашивай, как ты