Перейти к публикации

_HEKT0_

Активный игрок
  • Публикаций

    1 851
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя _HEKT0_

  1. _HEKT0_

    от Куросаки

    Ну да, допустим, что я не писал своё первое сообщение в этой жалобе
  2. _HEKT0_

    Подстава

    Назвал пароль? Всё верно, была передача. Дальше: у тебя жб на подставу, а не на персонал. Ну и тебе надо писать в раздел Minigames
  3. _HEKT0_

    от Куросаки

    Но тогда надо писать, кто попросил залить жб
  4. _HEKT0_

    Йоу

    То есть мы заставляем персонал создавать твинки? Ничего, что это может привести к росту числа мутов и банов, а также к возрастанию негативного отношения к персоналу?
  5. _HEKT0_

    от Куросаки

    А разве чужие скрины можно использовать?
  6. А, ну да. "Скулина" - это слово-исключение
  7. По сути тут был бы оск родителей и аморальное поведение, но самое главное написано мной выше
  8. _HEKT0_

    читер кверти чит

    Обвинять без доказательств каждый может. Не в тот раздел пишешь, как и 3/4 людей, которые пишут жалобы (на самом деле тебе надо в раздел Minigames). Но в данном случае всё равно нет доказательств
  9. _HEKT0_

    от Куросаки

    Жалоба на самого себя? И да, тебе в раздел Minigames
  10. Тебе в раздел Minigames
  11. Туда его!
  12. _HEKT0_

    асоц

    Тебе в раздел Minigames
  13. _HEKT0_

    TechnoMagic

    Например?
  14. _HEKT0_

    Упом родных

    А ты не пробовал написать в нужный раздел Minigames, а не Vime?
  15. Скрин обрезан, так что не примут. Ну и не тот раздел. Тебе надо было в раздел Minigames
  16. _HEKT0_

    TechnoMagic

    Ещё индастрил туда закинуть - и будет совсем кайф. А вообще, я против. У каждого сервера должна быть чёткая направленность, а если смешать магию и технологии, то направленность слишком изменится
  17. _HEKT0_

    osk

    Тебе в раздел Minigames
  18. _HEKT0_

    передача

    С какой формой? Неужели такая существует? (Ладно, шучу) Надо в соответствии писать. Не нужно писать что-то типа "передали кому" и "передал аккаунт"
  19. _HEKT0_

    Привет всем

    Ахах... Серьёзно? Мда... Всё лето вкалывал, и тут мне такое выписывают... Сначала спроси у других, если не знаешь. Только не таких ноунеймов спрашивай, как ты
  20. _HEKT0_

    Привет всем

    То есть я рандом, по-твоему? Проведя год на циве безвылазно, я стал рандомом? Молодец ты. Не знаешь - молчи
  21. _HEKT0_

    Привет всем

    Мы? Не думаю
  22. _HEKT0_

    Я вернулся...

    Поздновато ты это пишешь
  23. _HEKT0_

    Оск родных

    Тебе в раздел Minigames
  24. _HEKT0_

    оск род

    Тебе в раздел Minigames. А за последнюю строчку: ты и сам можешь отлететь
  25. _HEKT0_

    не помогла

    Тебе в раздел Minigames
×
×
  • Создать...