Перейти к публикации

Мини игра "Гонка на лодках"


Рекомендованные сообщения

Сидел ночью и вспомнил, что когда то с друзьями делал гонки на лодках на льду, а если добавить такую миниигру? Она прекрасно подойдёт в аркады, и лично я такого на других серверах не видел, ещё было бы прикольно добавить туда всякие приблуди по типу ускорения, невидимости или наоборот, замедления, потерю управления, также можно будет добавить скины на лодки которые можно выбить с сундуков. Что думаете? Если будет интересно, могу сделать карту как пример.

Ссылка на комментарий

Идея-то хорошая, вот только у меня вопрос для тех, кто уже давно сидит на форуме. Сколько хороших предложенных идей, которые вы видели, в итоге оказались на Вайм Ворлде? Я думаю, что очень мало..

14.01.2023 в 01:04, KlausFighte сказал:

а почему кстати дезран убрали?

Потому что по словам администрации он устарел.

А что по поводу этого режима, то я мог бы немного дополнить. Лодки могут быть с текстурой какой-нибудь машинки, а текстура у льда будет какая-нибудь черного цвета. И помимо бустеров, которые предложил создатель темы, на дороге можно еще добавить всякие препятствия, которые будут мешать ехать. Некоторые препятствия могут еще и двигаться. Еще можно сделать, чтобы в некоторых местах горизонтально двигался некоторый участок дороги, тогда игрокам придется рассчитывать скорость и направление, чтобы заехать на движущуюся часть и проехать по ней. Также можно еще и батуты добавить. 
 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, terenty сказал:

А что по поводу этого режима, то я мог бы немного дополнить. Лодки могут быть с текстурой какой-нибудь машинки, а текстура у льда будет какая-нибудь черного цвета. И помимо бустеров, которые предложил создатель темы, на дороге можно еще добавить всякие препятствия, которые будут мешать ехать. Некоторые препятствия могут еще и двигаться. Еще можно сделать, чтобы в некоторых местах горизонтально двигался некоторый участок дороги, тогда игрокам придется рассчитывать скорость и направление, чтобы заехать на движущуюся часть и проехать по ней. Также можно еще и батуты добавить. 
 

Что то по типу гейзеров что б в рандомный момент подкидывали, это может быть как и препятствие так и бустер.
Масло на дороге - потеря управления.
Трафик - не густой, но периодами что б было пару машин (что б на прямых участках не расслабляться=) ).
 Люди которые переходят дорогу не на пешеходке.
Пока что фантазии больше не на что не хватает.

Ссылка на комментарий

Режимы: Стрит, дрифт, и что то по типу флэт аута
Стрит: Можно будет сделать и одиночный и командный, что б можно было играть в пати, дорога в один конец с бустерами,

Дрифт: я думаю реализовать не сложно, кольцевая дорога +-3 круга, без бустеров (можно сделать Х удвоители), можно будет сделать что б за 100к очков в игре давали какую то эксклюзивную лодку (машину) так же за 500к и 1м

Флет аут (ну я хз как назвать): Бойня на лодках (машинах), к примеру что б при езде, на арене появлялся какой то доп. предмет (допустим ТНТ) который можно кинуть в противника и ему снесётся определённое количество хп

Изменено пользователем KlausFighte
Ссылка на комментарий
11.01.2023 в 23:55, KlausFighte сказал:

Сидел ночью и вспомнил, что когда то с друзьями делал гонки на лодках на льду, а если добавить такую миниигру? Она прекрасно подойдёт в аркады, и лично я такого на других серверах не видел, ещё было бы прикольно добавить туда всякие приблуди по типу ускорения, невидимости или наоборот, замедления, потерю управления, также можно будет добавить скины на лодки которые можно выбить с сундуков. Что думаете? Если будет интересно, могу сделать карту как пример.

У меня, такая же идея появилась, я даже опубликовал. Не подумал, что кто-то, раньше предложил XD.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...