И какая будет цена у этой функции? Что-то мне подсказывает, что цена будет в разы дешевле самой привилегии.
Игроки смогут переносить со взломанных аккаунтов привилегии на свои основные аккаунты, снижая её цену.
Владельцы аккаунтов смогут продавать свою привилегию другим игрокам.
Против.
К примеру :
Человек купит донат, создаст гильдию, получит ачивки, а потом просто получит обратно свои вимеры, хоть и в уменьшенном количестве.
Да и какой смысл покупать привилегию, чтобы потом её продавать?