Перейти к публикации

Sapiensation_

Активный игрок
  • Публикаций

    4 392
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Все публикации пользователя Sapiensation_

  1. Sapiensation_

    MiniPix Шрифт

    Красивый шрифт
  2. Одобряю! Заявка хорошая, удачи.
  3. И какая будет цена у этой функции? Что-то мне подсказывает, что цена будет в разы дешевле самой привилегии. Игроки смогут переносить со взломанных аккаунтов привилегии на свои основные аккаунты, снижая её цену. Владельцы аккаунтов смогут продавать свою привилегию другим игрокам.
  4. Sapiensation_

    Страшно2

    Как всегда - супер, жду на должности, этот человек обязан стать модератором!
  5. 1. Harolanon 2. Sapiensation_ (SteepyHARD) 3. 04.09.2022 4. https://imgur.com/a/wIp3bdi 5. Багоюз.
  6. Sapiensation_

    Дизлайк

    Оригинально...
  7. Sapiensation_

    Анимация 1.7.10

    Обожаю анимацию этой версии, мне бы очень хотелось видеть её на сервере..
  8. Sapiensation_

    2D-items VimeWorld

    выглядит прикольно
  9. Sapiensation_

    My love <3

    Определённо за! Желаю удачи на должности, Лёша) Лучше кандидата на должность в этом наборе вы не найдёте.
  10. Sapiensation_

    /dell

    Ещё страну напиши. Удачи!
  11. Sapiensation_

    /dell

    Классный музыкальный вкус, заявка хорошо составлена, удачи!
  12. Sapiensation_

    Для Erelima

    Это огромная проблема для приваток, за
  13. Sapiensation_

    /dell

    Ты путаешь плохой пинг с читами, помечая в жалобе, как "фулл чит", удачи. Лично у меня нет никакого доверия к тебе)
  14. Снова подала? Желаю удачи тебе, заходи на сервер почаще))
  15. Хоть бы группы почистил перед подачей) Последняя активность на форуме до этой заявки была 16-28 июля 2021 года.
  16. Шапочки красиво выглядят, класс.
  17. Против. К примеру : Человек купит донат, создаст гильдию, получит ачивки, а потом просто получит обратно свои вимеры, хоть и в уменьшенном количестве. Да и какой смысл покупать привилегию, чтобы потом её продавать?
  18. Землячка! За, очень классная заявка.
  19. Sapiensation_

    [Арены] Build Battle

    На это вроде как уже отвечали. Такое по каким-то причинам сделать нельзя.
  20. Зачем подавать на должность, когда не можешь даже повнимательнее прочитать правила.
  21. Sapiensation_

    BedWars Hard

    Не очень. Интересно. 1х1 и 2х2 было бы хорошо добавить в дополнительный режим Duels.
  22. Очень хорошая заявка. За, за, за!!!
×
×
  • Создать...