Перейти к публикации

Sapiensation_

Активный игрок
  • Публикаций

    4 392
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Все публикации пользователя Sapiensation_

  1. Sapiensation_

    Хелпер

    Не совсем понимаю, какая будет работа именно для хелперов? Если ты говоришь про слежку именно в самое игре, а не на форуме, то как ты представляешь себе это? Если ты про форумную работу, то модераторов вполне хватает, чтобы жалобы долго не висели.
  2. Не было бы лишним. Тоже хорошая идея, будет очень удобно. Лучше оставить кпс в покое, итак всё хорошо работает.
  3. Плохая идея, либо я не совсем её понял. Стоит добавить, некоторые слова не получается написать в полный размер. Вот это большинству гильдий действительно нужно, облегчит работу офицерам чуть ли не на 50% Не очень вижу смысл от таких аватарок, но, возможно кому-то это действительно нужно.
  4. Страничка какая-то странноватая, но это уже по моему мнению. Актив подними, как на форуме, так и на сервере побольше играй, удачки!
  5. Хороший кандидат на должность!
  6. Подписан на группы по продаже аккаунтов. Названия в заявках можно указывать.
  7. Sapiensation_

    Конкурс на 150 вимеров!

    30 Sapiensation_
  8. Sapiensation_

    >__<

    15 Sapiensation_
  9. 1. TartagliaEnjoyer 2. Sapiensation_ 3. 23.08.2022 4. https://imgur.com/a/QU1iHyw 5. Оскорбление родителей.
  10. Ну блин, перед подачей на должность можно хотя бы внимательно посмотреть форму заявки, полистать другие заявки, набрать актив?
  11. Правда???
  12. Заявка классная, удачки тебе!
  13. Sapiensation_

    Holy

    Недостаточно, за 5к получать цветной тег? Кому этого будет достаточно? Приватные игры - дополнительная функция, будь добр потратиться, если хочешь получить такую функцию.
  14. Если такое добавлять, то на дуэльки тоже, спектейт за игроками очень помог бы в поиске нарушителей.
  15. Нет, такое наказание слишком жесткое для обычного выхода из катки. Про кд - неплохо, только кд в виде 15 секунд не поможет, хотя-бы минуту можно давать.
  16. Sapiensation_

    Модер

    Страница классная, ссылку поменяй..
  17. Ты сам являешься нарушителем, зачем подавать на должность, чтобы бороться с "подобными"? Очень смешно видеть человека, который играет на своих стримах с читами, выпускает видео про читы, а после подаёт на должность МОДЕРАТОРА.
  18. Вот это да! Настоящий мужчина подаёт, придерживается своих железных принципов!
  19. Хорошие вариации
  20. 9 пункт немножко обновился, поправь. Заявка хорошая, удачки тебе!
  21. Sapiensation_

    АВТОСПРИНТ

    Не понимаю, в чём такая огромная сложность зажимать одну клавишу?
  22. Хорошая идея, только будет новый повод для буста, ведь пока никто раздел не закрывает. За!
  23. Было бы неплохо, политика в игре не нужна, да и такие игроки встречаются почти каждую катку, на которую я захожу.
  24. Награды в разработке. Персонализацию можно делать каждые 10-20 уровней, ибо 5-6 слишком много. Можно добавить различные следы от снарядов, либо частицы.
  25. 1. VinishkoTyan148 2. Sapiensation_ 3. 21.08.2022 4. https://imgur.com/a/rdEqizq 5. Аморальная постройка.
×
×
  • Создать...