Перейти к публикации

Новый мод toggle sprint.


Рекомендованные сообщения

Сегодня я хочу поговорить о хорошем моде для облегчения игры.

   Все игроки Vimeworld знают как не удобно нажимать на Ctrl мизинцем [ или подушечкой руки ] целую катку просто чтобы бежать.

         По этому есть предложение добавить новый мод toggle sprint который можно легко настроить без всяких дополнительных фишек и тд.

         Если кто-то не знает что такое toggle sprint - мод, позволяющий вам включать/выключать Ctrl по нажатию на одну кнопку.

Да-да я знаю что уже много людей писали на такую тему НООО

                я надеюсь что мы добьемся что нас услышит администрация Вайма.

           

                Критика принимается.

1.png

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Нажимать Lctrl неудобно только первое время, к этому быстро привыкаешь. Я могу ещё посоветовать выключать на клаве рядом с Lctrl кнопку win так как многие часто её нажимают и игра сворачивается либо открывается пуск. 

Её можно выключить двумя способами - достать кнопку, что я делать не рекомендую ибо будет дискомфорт, и программный - скачать программу которая просто отключит кнопку(кнопка вернётся в привычное состояние если виндовс будет сброшена)

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Fracher сказал:

Неудобно нажимать на cntrl мизинцем? Ты ещё VR попроси, чтобы удобно было.

Это не идея, а бред.

VR? Такое чувство добавить обычный мод для удобности это что-то невозможное. Сервер должен быть в первую очередь комфортным чтобы было желание играть на нем.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, royshell сказал:

Включал этот мод на лц серверах - очень неудобно. хз кому как но за 6 лет я окончательно привык к контролу 

Полностью согласен..

Ссылка на комментарий
11.08.2022 в 00:14, sqvrt сказал:

Только если новичкам, и то, куда ты будешь девать мизинец во время игры? 80% комьюнити вайма удобно нажимать, и не пойму вообще зачем он нужен. Разве только нагружать систему

Это не нагружает систему

8 минут назад, IKnowYou сказал:

Что мешает на AHK написать простой скрипт ? И чем этот скрипт будет отличаться от твоего мода

Просто удобнее было бы со встроенным автоспринтом играть

Ссылка на комментарий

Люди, которые пишут, что привыкли зажимать, и из-за этого они против: кто вас заставляет использовать данный мод в случае его появления на сервере?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, TeamLeader сказал:

Это не нагружает систему

Просто удобнее было бы со встроенным автоспринтом играть

те лень в ахк вбить ~w::ctrl ? хотя скрипт сам по себе ущербный

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...