Перейти к публикации

ArturBiceps

Активный игрок
  • Публикаций

    2 268
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя ArturBiceps

  1. ArturBiceps

    dell

    против, ведь у этого есть неадекватные друзья, которые могут кидать подставы, а уж тем более за читы на эггварсе, где всех пятерых из тимы xghoty ака mrfantaooo voltexxx conasteo и еще кого-то там пинают ногами руками и вообще швыряют по карте трапя каждую секунду в паутину и челики думают это чит ведь сами не умеют так же
  2. 1. vvoltex 2. @vvoltex 3. ArturBiceps 4. Поставил МОЮ фотографию из детства, тем самым распространив личную фотографию(ака информацию), что называется ДеаНоНоМ 5. Секси 6. Ну, я так понимаю раз это фотка на аватарке, то ссылка должна быть на его профиль https://forum.vimeworld.com/profile/263369-vvoltex/ 7. Пользователи напишут "а поч это ты а не он, мб он себя на аву поставил". А все просто, он использовал помощь других маленьких ДиаНоНиРоВ, которых я кидал на форум и которых Вы, Настя, откинули куда надо) виталик и айдарчик Отправьте завистника в бан!
  3. ArturBiceps

    Асоц

    1. WunstonGG 2. Artur1761 3. 16.07.2022 4.
  4. ArturBiceps

    EggWars Duels // FFA EggWars

    Нету Ты уже показал это, твоё место выписывать как фанта потому что играть не умеешь Как много сложных вопросов на которые нельзя найти ответ
  5. 1. TbOM4iK1337 2. Artur1761 3. 15.07.2022 4. https://youtu.be/XTLoJlPYOzU
  6. 1. djklitar 2. Artur1761 3. 15.07.2022 4. https://youtu.be/8hJBSqaiR2w
  7. ArturBiceps

    Чит

    1. ooeeuu 2. Artur1761 3. 15.07.2022 4. https://youtu.be/aUk4fQrEuYk https://youtu.be/zC8A6AVFFFQ
  8. ArturBiceps

    EggWars Duels // FFA EggWars

    тебя я ни разу не рекал ахахахаха ты че клоун) кого я там снайпить должен если я спидраню топ 1, а последние дни почти не играл, и да, напомнить как вы с багом ^_^ и еще потом месяц ливали от меня когда мы были хотя бы 2х2) Кстати че за матч "тут вы кста перекинули" если мы не перекидываем первые qq) я помню когда вы перекинули против меня 1 и написали уя, в след игре когда я был с тимейтом тож перекинули и вы разнылись как две мелких слабых нищих ^_^ . ты и твоя тима задротиков не научились играть вообще)) да кстати анлавед поч на основе не играешь, слишком стыдно за аккаунт стало??
  9. 1. qzqzqzqz 2. Artur1761 (Melanite) 3. 14.07.2022 4.
  10. ArturBiceps

    EggWars Duels // FFA EggWars

    у вас фул стак задротов был, а у нас только апдейт, я и бестбади, у которого лагает как инет, так и комп, остальные только учатся))) может я играю не лучше всех, но точно лучше тебя и всей твоей слабой тимы)
  11. ArturBiceps

    EggWars Duels // FFA EggWars

    ПОТЕЕМ) считай мы вас 2:0 ^_^ ибо в первой игре бестбади вылетел))) Я не хороший игрок, я самый ^_^ игрок))) а ты ноунейм не осилишь выиграть меня в этой жизни никогда) у меня в команде умеют играть 3 чела а остальные недавно начали, при этом вы ниче не могли сделать нам овер дофига) денс12 ты когда поумнеешь?
  12. 1. 1SuicideboyS112 2. Artur1761 3. 13.07.2022 4. В конце
  13. ArturBiceps

    Хомяк

    1. Yee 2. Artur1761 3. 13.07.2022 4.
  14. ArturBiceps

    EggWars Duels // FFA EggWars

    Поч проигрываете в 0??
  15. ArturBiceps

    Читы №229

    Ты кринжуешь потому что я так же могу залагивать из-за своего ноута но не имею на компе ниче запрещенного, тебе повезло что чел откатить не может или не знает как, помнишь как на меня за киллауру заливал жб?? а это ведь я еще не разогрет был, лучше иди рекай челиков которые бустят щас блок пати или кпвп, нежели подставлять людей своей слабой игрой
  16. ArturBiceps

    Читы №229

    Закрывайте как недостаточно у чела лагает комп а Тень слабак пузатый который рекает всех для обнула видимо фетиш такой
  17. Стоп, рил? Ладно, перезалью туда
  18. Сказал фанта ахаахахахахахаааахахахахааахахахвахаахахахаа
  19. ArturBiceps

    Багоюз

    ну
  20. 1. Nevermind 2. Artur1761 3. 11.07.2022 4. https://youtu.be/rdRIi_4Xb80
  21. 1. EzL1MPY 2. Artur1761 3. 11.07.2022 4. https://youtu.be/4frPd5glj58
  22. 1. xGalqctik 2. Artur1761 (_Mc_CMETAHKA) 3. 09.07.2022 4. в конце 5. Багоюз 6. Выписывай в чате когда даж с крюком играть не научился
  23. 1. xGalqctik 2. Artur1761 3. 09.07.2022 4. в конце 5. Багоюз 6. Выписывай в чате когда даж с крюком играть не научился
  24. у украинцев какой-то фетиш на какого-то Славу? ребят не понимаю, это толерантная европа такая?

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 61
    2. Ulester

      Ulester

      Ты это серьёзно? Прям ничего не слышал😯 как хорошо зарыть голову в песок. 
      1) Про распятие 1:15 - 2:20 (*тык*
      2) Вот про кров русских младенцев (*тык*)
      3) Вот к примеру про 1000 байрактаров (*тык*)
      4) Это вам на брифинге рассказывали что потерь нет (*тык*)
      5) По поводу жеста доброй воли, это про отступление ваших с под Киева, части Харьковской области, Острова Змеиный. На брифинге ваших вооруженных сил рассказывают.
      6) Про BBC cсылку, ничего об этом не слышал.
      7) Про ЛГБТ инструкторов из НАТО (*тык*)
       ВГТРК прям как комедию можно смотреть

    3. _HEKT0_

      _HEKT0_

      1) впервые слышу, как и говорил. Никакой информации в крупных новостных агенствах (ТАСС, РИА и прочие) нет. Если данная новость - фейк, то не зря я не смотрю Первый канал. А неплохо кидать информацию 8-милетней давности

      2) ссылаться на политические ток-шоу - не очень хорошая идея. Никто не несёт ответственности за свои слова, говорит, что хочет. Поэтому не смотрю такие программы - соответственно, как и говорил выше, впервые слышу

      3) то же самое, что во втором пункте. Только ещё добавлю, что как-то глупо вырезать отдельные слова (даже не предложения) 

      4) про отсутствие потерь ты скинуль очень глупое видео. Но глупым оно становится только в том случае, если сварить дату, что сделать очень просто. Первое названное имя погибшего - Руслан Руднев. Информация о его смерти появилась 28 мая (запоминаем, это очень важно). Лишь в самом конце видео буквально 3 секунды вставка брифинга, в ходе которого Игорь Конашенков говорит о том, что потерь нет. Благодаря новостной строке легко определить дату: 25 февраля. То есть ты говоришь (прошу прощения, тот, кто создал это видео), что Конашенков врёт, говоря 25 февраля об отсутствии потерь, так как они есть: 28 мая погиб Руднев. Согласен: то, что я написал, похоже на бред, но бред этот в видео. Я лишь расписал

      5) если задачи выполнены, то нет смысла держать группировку войск в данном месте. Просто тактика, ведь войска могли бы приносить пользу на других участках, а не сидеть на месте

      6) палка о двух концах. Подставь свою первую фразу. Там ещё письмо какое-то было. Буду рад, если скинешь, а то вдруг у меня оно какое-то пропагандистское (если что, я про письмо от председателя астраханского регионального Комитета солдатских матерей) 

      7) снова сошлюсь на второй пункт, написанный мной. Так же известно, что в армии США могут служить представители ЛГБТ-сообщества (так называемая политика "Не спрашивай, не говори". Без США НАТО невозможен. И известно, что ВСУ тренируют иностранные инструкторы (как раз из НАТО) 

    4. Ulester

      Ulester

      1, 2) Всё ты не смотришь, но у вас об этом говорят и на постоянной основе, значит есть отдача и кто-то в это верит, а потом удивляемся откуда берутся люди которые радуются смертям мирного население. А за 8 лет что-то изменилось?
      3, 4) Покорные слуги ваших СМИ знатно всё подчищают, найти оригиналы почти нереально из-за того что видео у них чуть-ли не каждые пару часов выходят по несколько часов каждое. Та и когда их палят на фейке тоже удаляю А те кто их разоблачают быстро получают страйк. В этом нет ничего удивительное, но факт есть. Глупо отрицать очевидное что про 1000 байрактаров, сказанное Скабеевой. Она это говорит чётко. Вырывать из контекста умеют ваши, это точно (*тык*) . А по поводу потерь, какое видео есть. Опять же все получают страйки кто использует материалы пропогандоновю. Но есть и статьи которые я чуть позже поищу, где на вопрос: почему отсутствует информация о потерях, оправдают это как  "мы перестали нести потери"
      5) И ты веришь что там были какие-то задачи которые были выполнены и они отступили?) Ты ещё мои видео которые я тебе кидал называешь очень глупыми? Кажись тут не видео глупые)
      6) Кроме первой фразы я тебе какие смог доки кинул, ты мне вообще про разоблачении ВВС ничего не кинул.  Вот смотри, у нас есть звезда смерти, пруфов конечно нет, но ты верь, и не зарывай голову в песок!
      7) Там говориться об сексуальном воспитании, а не об учениях или тренировки войск) видео на YouTube думаю можно найти

×
×
  • Создать...