Перейти к публикации

ArturBiceps

Активный игрок
  • Публикаций

    2 268
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя ArturBiceps

  1. ArturBiceps

    уууупс

    молчать хорек а с другим согласен
  2. ArturBiceps

    уууупс

    меня не за что банить я милый и тихий
  3. ArturBiceps

    уууупс

    Все верно че вы ноете
  4. Выше два щекастых хорька
  5. 1. KatyaIa 2. Artur1761 (рек _Mc_CMETAHKA) 3. 10.07.2022 4. https://youtu.be/9QMzlIZGM8I
  6. ArturBiceps

    рИсЮрспАкИ

    спасеба, гляну
  7. Ну да у меня есть
  8. Говори себе это каждую ночь
  9. Ей нужен больше чем ты
  10. Слежу а вот твоя мама нет
  11. Тебе только мечтать и мечтать Ванек
  12. Слова это слова но мы все смотрим на поступки! Я тебя кинул на форум и кинул целый 1 вимер на разбан когда ты весь вечер выпрашивал и чёт шантажмровал в дискорде, ну а что ещё ожидать от человека который пообщался с айс ^_^ топ 1 кринж гей мером эггварса
  13. Нет ведь ты мне кидал только 1 вимер Я спать всем спокойной а айсблад ждём тебя по приказу завтра в дисике и тебя клач тоже
  14. Не только ещё я и твой новый друг клач
  15. Полностью согласен а то что айсблад кринж не понимает только он сам
  16. Зайдёшь в свой любимый мой дс сервер, нисколько не лицемерящий адекватный топир эггварса ф1 клач Да буду ведь у тебя он противный как у олди, а че?
  17. У тебя кстати голос противный
  18. Зайдёшь тоже завтра в дс, понял??
  19. Че выпрашивал весь вечер на разбан то клач милый у тебя есть твой друг айсблад который тебе скинет вимеры))) Да так и скажи что ты послушный мальчик
  20. Видимо не только
  21. Выполняешь все по приказу
  22. Да, всем нравится кстати, а тебе?)) Ты себя вспомни хорёк который бомбит по любому поводу
  23. АХААХАХАХХАААХАХА завидуешь?? Эт больше чем ты АХАХАХХАА
  24. Кстати я скинул маленькому @KLa4на разбан больше чем вы все, я не лицемер!) скинул ровно столько, сколько он кидал мне! Ну ка кому
×
×
  • Создать...