-
Публикаций
2 268 -
Зарегистрирован
Все публикации пользователя ArturBiceps
-
Буст EggWars | sufering
ArturBiceps ответил в теме пользователя ArturBiceps в Буст и передача аккаунта
а ну я таких не знаю -
1. lwvwx 2. whybxs 3. Artur1761 4. 08.07.2022 5. ЖБ, по которой забанили читера Игры: 6. Буст с читером 7. О нет топирии /hub
-
Буст EggWars | sufering
ArturBiceps ответил в теме пользователя ArturBiceps в Буст и передача аккаунта
форевер, а вот читер не знаю -
Буст EggWars | sufering
ArturBiceps ответил в теме пользователя ArturBiceps в Буст и передача аккаунта
киткат вроде -
Буст EggWars | sufering
ArturBiceps ответил в теме пользователя ArturBiceps в Буст и передача аккаунта
лккве это анловед -
1. sufering 2. whybxs 3. Artur1761 4. 08.07.2022 5. ЖБ, по которой забанили читера Игры с читером 6. Буст с читером 7. Ты свободен, маленький верблюжёнок
-
1. whybxs 2. Artur1761 3. ARC_32 4. 08.07.2022 5.
-
1. sxb 2. whybxs 3. Artur1761 4. 08.07.2022 5. Жб, по которой забанили читера Игры, которые были выиграны с помощью него: 6. Бустит статистику с читером 7. ало это схб? ты сейчас сделал сосо
-
1. lwvwx 2. Artur1761 (Mikoraa и _Mc_CMETAHKA) 3. 08.07.2022 4. 1) с 0:50 2) с 0:53 3) с 0:50 4) доп 5) доп2 6) доп3
-
1. whybxs 2. Artur1761 3. 08.07.2022 4. с 0:52
-
ВХАВЗАХАВ, на моих реках видно все успокойся, ты спалился с триггерботом, хотя может там и килка))) Я помню как я тебя ^_^ каждую катку в сухую, видимо ты устал от этого))
-
1. SvincaPlay и effectiuss 2. Artur1761 3. 08.07.2022 4. https://youtu.be/SXJUcUJMhDY
-
Спроси у @TheSquadкоторый когда его позвали в дс он вышел с вайма и только потом зашёл) а потом признался что с купил))0 я ж рек могу залить и ты уже 2 раз ^_^
-
Мечтай отлетающий мне за 7 минут кстати нарушитель сам признался что с читом гоняет так что баньте нуба
-
да могу пвпмен https://youtu.be/JzyfGTdMx0k
-
когда у меня пинг под 1000 или 200 я бить людей не могу умник ты маленький))))))) выучи че такое рассинхрон ты играть не умеешь и умолял меня в др принять, а щас хитуешь на 180))))))
-
Это ты задаёшь глупые вопросы))
-
напугал
-
там не пишется ну ты не умный ты не знал
-
если ты не знал то там было 3 спека и 2 ваши)))
-
а ты был 3х6 и тож со спеком АВАХВЗАВЗААЗА Как вообще спек тебе помогает, если я и Лиза всегда видели когда вы рашите, у вас никакой нормальной игры нет, как крипы трапитесь по кд, а зажать не можете)0 кстати, классный у тебя тимейт без скина был, чисто фигачил на 360 и то убил меня 1 раз случайно в спину пока я чарился) пора бы тебе уже понять, что эггварс не твой режим, а после сегодня ты нормально там не поиграешь против меня)0
-
Это ты опозорился когда проиграл моему 13-летнему тимейту используя кристаллы)))) а если ты хочешь думаешь что играешь лучше меня то ждём приватки и поиграем малыш) или не ливай с друзьями когда нас будет тоже 5)0
-
айс сам понимает что проиграет мне потому что когда вы 3х6 не можете 40 минут зарашить нас с пингом от 100 до 1000 и тем что у Микоры зависает комп каждые несколько минут ну типа мега скилл плееры, даже в сфере вчетвером не справляетесь и приходится догонять с кристалом))) чисто в той катке опозорились погорло))))
-
Реально где!! Сидите в дисике и твой тим мешает нам фармить))) напоминаю, что ты проиграл с кристалами моему 13-летнему тимейту, а будь нас 5х5 отлетел бы в первые 15 минут игры
