Перейти к публикации

ArturBiceps

Активный игрок
  • Публикаций

    2 268
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя ArturBiceps

  1. Давай замуть
  2. Прыщавый ты слишком противный чтобы писать что-то Читай
  3. Че ты щас подсасываешься к айсбладу если сидишь с нами фул день и ночь в дс, Денис над этим реком сам рофлит Тебе мечтать и мечтать хомяк
  4. Объективно кринж эггварса это ты, олди и фанта
  5. то что ты маленький хомяк который лезет не в свои дела? Это мы уже давно поняли
  6. 1. OneTapDABL и Kytis_ 2. Artur1761 3. 09.07.2022 4. https://youtu.be/WEIyTOIDXi8 и https://youtu.be/FaVQere2WKQ и 5. Читы 6. На Кутиса мб недостаточно но на ВанТапа точно все хватает @IcedBlood фул пот наблюдай слушай читай
  7. ты в соло стал играть когда тебя обогнали, весь прошлый топ я онли с бестбади апал и апал побед без спидрана больше чем ты) а щас я с тимой потому что мы играем онли фасты если получается везде это топ эггварса? ладно ты сам себе переиграл
  8. я думаю ты точно не ливнешь потому что будешь боятся что я тебя обгоню
  9. Смотри не зареви когда стану аахахаха
  10. думаю только тебе и остальным двум))) потому что позорнее вас даже олди не играет)
  11. не смотри мои "недо clips" раз для тебя он становится кринжовым))) чет только анловед ты и фанта постоянно выписывают мне по поводу эггварса))))
  12. ArturBiceps

    рИсЮрспАкИ

    Покидайте названия классных красивых модных оптимизированных рп пэжэ мне для друга надо
  13. тогда забрось этот режим потому что из-за твоей игры он становится кринжовым
  14. кристалы для фана не юзают))) хотя если тебе так проще оправдать свой позорный слив то ладно, оправдания принимаются
  15. ну ка за кем я слежу
  16. АХАХХАХХАХХАА дак ты посиди фул день с нами если выдержишь, а не говори про единоразовый момент кстати почему ты против моего соло тимейта который без кликера сначала играл нормально, а потом начал кристалами взрывать и все равно слился крипяра кто еще фул пот играет на эггварсе?))) Мы против ПрессФтую играли на чиле сегодня, реки тоже есть))) я свой спидран уже окончил, странно что ты фанат не знаешь щас я бущу победы своим тимейтам
  17. а я не удивлен, что ты думаешь что мы в каждой катке потеем, а вообще клач сам виноват и я в жб написал что надо было вести себя адекватнее))) а рек где я орал на Дениса это легендари момент над которым мы с самим Денисом рофлили и вчера и сегодня клач топер
  18. А тебе бы только в чужие дела нос совать!? Неужели твоя жизнь настолько скучна)) кстати, @IcedBlood вот так мы потеем в каждой катке и жестко тратим свои нервы https://youtu.be/PCEeLbyGehA особенно когда сметана петь начинает
  19. мечтай))) а клач сидит в нашем дс по кд и играет, че вы думаете))))))0
  20. Что ты несёшь малыха)))) обижайся ещё что Говорил Денис)0)
  21. он сам променял нас ванек дорогой
  22. Ты че думаешь мы тебя так ^_^ не сможем ахаахаха мечтай)))
  23. Мало сказал)
  24. Именно))) из-за этого)))
×
×
  • Создать...