Перейти к публикации

mcdd

Игрок
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения mcdd

  1. Научись не писать глупые коменты, тем более в темы тебя не касающиеся)
  2. Тогда проходите мимо)
  3. Какие лаги? Которые я описал трех летней давности? По 50 блоков? Ибо на данный момент я их не замечал.
  4. Без доков можно сказать все что угодно, а насчет каких то лагов, я писал выше уже, читай на здоровье, если ты года 3 назад играл или меньше должен помнить как по 50 блоков бекались обратно. А сейчас вообще идеально сервак работает, кощунство говорить что лагает)
  5. Ну хорошо, мб пруфы будут? Там еще время было бы не плохо, а то совсем лагов не помню. Ну не живется людям спокойно, конечно я бы мог и другой аккаунт создать и даже не париться, но мне хотелось бы разобраться. Интересен вердикт, а далее будет видно.
  6. Ну опять же, контекста нет, это уже твое предположение. Все уже изложенно и расписано, жду вердикт) Да ладно, сервер подвис? Я такого даже не видел, а ты уверен?
  7. mcdd

    AlesteZ Ая яЙ

    Тут походу если контекста нет, то бан без оснований) контекст там чувствительная совесть модератора до думает самостоятельно) еще и не в твою пользу.
  8. Проблема в _ ? Реально это так прям важно?)
  9. Не страшно, понятно главное о ком речь.
  10. Получается наказание все равно без оснований.
  11. 1. Модератор мог уточнить, если вопрос спорный. Для этого грамотным людям общение. А если глупо пользоваться полученной властью, можно почти за любые слова банить. 2. Мы это уже обсуждали. Я же не должен думать о каждой формулировке и слове, боясь, что модератор неправильно поймет. Я и понятия не имел, что мои слова можно интерпретировать к серверу. Общаясь попутно то в дискорде, то в локальном чате, тому, кому было адресовано сообщение , было понятно, что это в адрес компа было. О модераторе я и не думал. Писать в чат и пришлось потому что вышел из дискорда, чтобы меньше лагал комп. Смысл это все по кругу повторять? Я высказал свои аргументы. Если есть по ним споры, или встречные аргументы, то пиши. Просто одно и то же писать - только загаживать форум
  12. Где адрес сервера? Актуальный вопрос. Сотни объяснений в адрес чего это было.
  13. Видимо, ты не играл года 3 назад, когда реально лагало. Сейчас я считаю вайм чудом оптимизации(учитывая количество модов). На скрине видна сортировочная фабрика по обработке ресурсов. Пока ее настраивали, комп лагал все время. Про него и было написано. От бана, ещё и навсегда, я был вообще в шоке.
  14. Почему ты сейчас руководствуешься не правилами сервера, не моими аргументами, не моей конкретной ситуацией, а "по факту", "выработанной ситуацией" и "недопониманием модератора"?
×
×
  • Создать...