Перейти к публикации

Опровержение бана выданого Flash_Gaming


Рекомендованные сообщения

1. Flash_Gaming
2.https://forum.vimeworld.ru/profile/75541-flash_gaming_/
3.mcdd
4.Discover
5.Играя на Вашем прекрасном сервере, игроком которым я являюсь у вас уже более 4-х лет, получил бан за оскорбление сервера, мой ник mcdd, причем получил бан навсегда, до этого банов и мутов мне не выдавали на протяжении этих лет. Я прилагаю скрин к этому письму чтоб убедить в этом, когда я писал в ( локальный чат) прошу заметить не в общий я указал фразу «как же лагает это гавнище» имелось ввиду совсем не сервер да и тут в фразе так понятно что речи о сервере Нет. Я общался с другом и рассказывал о своем железе которое зависает по требованиям, но администратор Flash_gaming не выяснив даже в чем дело, скорее всего что то себе ДОДУМАЛ и выдал бан, прошу разбавить так как речи об оскорблении сервера не было и не могло быть.
6. Ccылка на скрин https://ibb.co/44dBP8N
7. (10.02.2022) бан пермаментом
8.-

Изменено пользователем mcdd
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, mcdd сказал:

Обьясни плиз что значит все верно? О чем речь, как я изложил или насчет моей проблемы?

 

Модератор верно выдал бан.

Ссылка на комментарий
1 час назад, mcdd сказал:

когда я писал в ( локальный чат) прошу заметить не в общий я указал фразу «как же лагает это гавнище» имелось ввиду совсем не сервер

Аргументируй.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, youthdaketyu сказал:

Аргументируй.

Хорошо, где видно тогда что я говорю о сервере? С какого воздуха он это взял и дал бан, ну по логам найти пробить там не вариант? Оскорбление чего? В локальном чате с типом играю базарю пол дискорда пол чата, даже не глобальный чат..... Скрин не аргумент?)

5 часов назад, youthdaketyu сказал:

Аргументируй.

То есть это нормально когда админ или модер по факту без оснований дает бан, до думавши что то? Ну пускай найдут о сервере хоть слово к этому и вопросов нет. Тем более он сказал кто забанил, мб и поспешил но разбан через форум, ну класс чё еще сказать.

3 часа назад, MassakazuPlay сказал:

А что в этом контексте могло быть еще?

Если внимательно читать о чем я пишу то именно то что описал. Все просто.

Изменено пользователем mcdd
Ссылка на комментарий
6 часов назад, youthdaketyu сказал:

Так на твоём скриншоте и видно))

А на скриншоты разве есть слово сервер или что то о сервере?)

3 часа назад, MassakazuPlay сказал:

В дискорде бы и говорил. Заметь, ты до сих пор не сказал, про лаги чего писал в чате) 

Я не понимаю твой бред, что мне говорить про лаги, если я все описал выше, и дал скрин, где слово  о сервере вообще нет))

3 часа назад, MassakazuPlay сказал:

В дискорде бы и говорил. Заметь, ты до сих пор не сказал, про лаги чего писал в чате) 

Ну и где мне говорить это мое дело, следи за собой ок?)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, mcdd сказал:

А на скриншоты разве есть слово сервер или что то о сервере?)

Я не понимаю твой бред, что мне говорить про лаги, если я все описал выше, и дал скрин, где слово  о сервере вообще нет))

Ну и где мне говорить это мое дело, следи за собой ок?)

Вот и договорился, собственно) А теперь жалобу пишешь 😭

Ссылка на комментарий

Тем более я на этом проекте не менее 4 года, и никогда не было бана или мута, мб проблемы в персонале?

1 минуту назад, MassakazuPlay сказал:

Вот и договорился, собственно) А теперь жалобу пишешь 😭

Ты рофлишь?) Я пишу жалобу да, ибо за эта фраза за которую меня забанили не имела с сервером ничего общего, речь была совсем о другом, ну если бы тут было слово сервер и тд, вопросов нет бан ок, а так ну где факты?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, MassakazuPlay сказал:

Ты сейчас сам подтвердил, что бан выдан верно. В чём проблема? Сначала нарушаешь правила, а потом пытаешься доказать, что персонал работает некорректно. Странно. Нет смысла дальше продолжать этот глупый диалог)

Обоснуй? Мне кажется у тебя проблемы со здравым смыслом...

5 минут назад, MassakazuPlay сказал:

Ты сейчас сам подтвердил, что бан выдан верно. В чём проблема? Сначала нарушаешь правила, а потом пытаешься доказать, что персонал работает некорректно. Странно. Нет смысла дальше продолжать этот глупый диалог)

Ты вообще способен или способна размышлять? На аргументы смотреть? На факты? Как я мог подтвердить что виноват, если наоборот фактов нет, я говорил на счет другой темы, и на скрине в моей фразе разве есть что то о сервере или слово такое? Что ты несешь?)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, mcdd сказал:

Надо же, за 2018 то что хелпер провоцировал на спец муты) а я еще толком правил не знал, тем более личка)

Зачем оправдываться, если ты уже обманул? :)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, skittlez сказал:

Зачем оправдываться, если ты уже обманул? :)

Я даже не помню такого, а если учесть это 1 мут провокационный от хелпера за 4 года)а то и за 5 так как уже пошел то я прав, за 4 не было не одного)

4 минуты назад, skittlez сказал:

Зачем оправдываться, если ты уже обманул? :)

Слушай а мне интересно, это у вас прикол типо донатеров защищать, и если тип хочет оправдаться и фактов его вины нет, то все равно бан, и купи ка милый друг за бабки разбан?)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...