Перейти к публикации

mcdd

Игрок
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mcdd

  1. Научись не писать глупые коменты, тем более в темы тебя не касающиеся)
  2. Тогда проходите мимо)
  3. Какие лаги? Которые я описал трех летней давности? По 50 блоков? Ибо на данный момент я их не замечал.
  4. Без доков можно сказать все что угодно, а насчет каких то лагов, я писал выше уже, читай на здоровье, если ты года 3 назад играл или меньше должен помнить как по 50 блоков бекались обратно. А сейчас вообще идеально сервак работает, кощунство говорить что лагает)
  5. Ну хорошо, мб пруфы будут? Там еще время было бы не плохо, а то совсем лагов не помню. Ну не живется людям спокойно, конечно я бы мог и другой аккаунт создать и даже не париться, но мне хотелось бы разобраться. Интересен вердикт, а далее будет видно.
  6. Ну опять же, контекста нет, это уже твое предположение. Все уже изложенно и расписано, жду вердикт) Да ладно, сервер подвис? Я такого даже не видел, а ты уверен?
  7. mcdd

    AlesteZ Ая яЙ

    Тут походу если контекста нет, то бан без оснований) контекст там чувствительная совесть модератора до думает самостоятельно) еще и не в твою пользу.
  8. Проблема в _ ? Реально это так прям важно?)
  9. Не страшно, понятно главное о ком речь.
  10. Получается наказание все равно без оснований.
  11. 1. Модератор мог уточнить, если вопрос спорный. Для этого грамотным людям общение. А если глупо пользоваться полученной властью, можно почти за любые слова банить. 2. Мы это уже обсуждали. Я же не должен думать о каждой формулировке и слове, боясь, что модератор неправильно поймет. Я и понятия не имел, что мои слова можно интерпретировать к серверу. Общаясь попутно то в дискорде, то в локальном чате, тому, кому было адресовано сообщение , было понятно, что это в адрес компа было. О модераторе я и не думал. Писать в чат и пришлось потому что вышел из дискорда, чтобы меньше лагал комп. Смысл это все по кругу повторять? Я высказал свои аргументы. Если есть по ним споры, или встречные аргументы, то пиши. Просто одно и то же писать - только загаживать форум
  12. Где адрес сервера? Актуальный вопрос. Сотни объяснений в адрес чего это было.
  13. Видимо, ты не играл года 3 назад, когда реально лагало. Сейчас я считаю вайм чудом оптимизации(учитывая количество модов). На скрине видна сортировочная фабрика по обработке ресурсов. Пока ее настраивали, комп лагал все время. Про него и было написано. От бана, ещё и навсегда, я был вообще в шоке.
  14. Почему ты сейчас руководствуешься не правилами сервера, не моими аргументами, не моей конкретной ситуацией, а "по факту", "выработанной ситуацией" и "недопониманием модератора"?
  15. Исходя из твоих слов, нужно руководствоваться не правилами сервера, а "проработанной ситуацией". Как тогда определить оскорбление в адрес сервера, или человека? Просто потому что модератору захотелось так думать? Зачем тогда модераторы? Можно просто бан автоматом за любые слова-оскорбления настроить. Почему же на сервере в целом не запрещены плохие слова? Ведь в теории, каждое из них может быть в адрес сервера, или игрока. Модератор - в первую очередь ответственность, а не привелегии. Банить всех без разбора за личное общение и плохие слова могут и роботы.
  16. Приписывание словам значения, которое они не значат является предвзятым отношением к игроку. А в правилах администрация обязуется не относиться предвзято.
  17. Не думал адвокатом к дьяволу устроиться?
  18. Перечитал сейчас правила сервера и не нашел там пункта про оскорбления в целом. Запрещены оскорбления игроков. Но исходя из твоей логики, если я напишу "этот идиот убил меня", модератор обязан забанить, даже если я имел ввиду крипера, или эндермена? Вопрос не в оправданиях, а в том, что 7000 блоков от спавна играешь с другом вдвоем, никого рядом нет, поэтому пользуешься локальным чатом, и получаешь бан. Немного опешив, начинаешь разбираться, вспоминать, что могло быть не так, а в итоге понимаешь, что просто тебя неправильно поняли.
  19. Да, но и в правилах есть четкое правило "не оскорблять сервер". Слово сервер, либо вообще общение о сервере не фигурировало вообще. Что я тогда нарушил? Фантазию модератора? Кстати, раз уж на то пошло, тебя спокойно могут посадить в тюрьму за призывы к терроризму на сервере(т.к. это нарушает УК), хотя этого пункта нет в правилах сервера. Поэтому и презумпция актуальна, хотя ее нет в правилах. Даже с точки зрения здравой логики.
  20. Именно поэтому в мировой юриспруденции основа защиты - презумпция невиновности. Почему я должен 10 раз думать, не заденет ли какое нибудь слово чувствительную совесть и воображение одного из модераторов, если ничего плохого я не подразумеваю?
  21. Т.е. тебе может быть очевидно, что я написал про русский фильм "дурак"? Или роман "Идиот"? Или "безмозглый" - так звали чучело в "волшебнике изумрудного города"?"Именно поэтому и важен контекст. Зачем, как уж на сковородке оправдывать несправедливый бан? Т.к. контекста нет(он был в дискорде), я и привожу аргументы. В ответ не вижу доказательств, только "ты виноват".
  22. Ты, похоже, не понял даже этот простой пример. Речь и идёт о том, что ты можешь это интерпретировать, как оскорбление, но я мог говорить просто об овце, или курице в игре.
  23. 1. Кто пишет про то, что я не уточнил что именно лагает- прочитайте про презумпцию невиновности. Человек не должен получать бан за додуманый контекст. (Простой пример: пишу в чате "овца". Модератор должен банить за оскорбление украинцев, гендерных меньшинств, или ещё хуже, афроамериканцев? Или он поймет, что я говорил про игровую овцу.) Конкретно моего нарушения нет вообще. (Об этом в пункте 2). 2. Кто играет на сервере достаточно давно, помнит, как могли восстанавливаться по 50 блоков и это было регулярно. Мелкие подвисания сейчас - ничто в сравнении и огромный прогресс вайма(спасибо администрации за оптимизацию). Говорить сейчас, что серв лагает - кощунство. Вполне логично, что я говорил о железе, а более компетентный модератор мог бы и уточнить. От обезьян мы отличаемся умением вести диалог.
  24. Ну так я спокойно и играл, сервак топ, а в моей ситуации меня не поняли и забанили без оснований)
×
×
  • Создать...