Перейти к публикации

mute

Активный игрок
  • Публикаций

    1 793
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя mute

  1. mute

    Мут без причины

    Мне добавить нечего, мут верный. Приятной игры
  2. mute

    Идеи для дропа LuckyWars

    Я предлагаю не добавлять ничего нового на обычный лв (по карайней мере сразу). Лучше верните лв эксперементал, с новыми тест предметами и эксперементальными картами (фишкой старого эксперементала было то, что игроки спавнились близко друг к другу, и это добавляло разнообразия режиму). Хз мб идея спорная, но лв эксперементал был интересным режимом и было б круто увидеть его возвращение (или переосмысление) *не совсем про новые предметы, но если прям не в тему предложение, то удалите :(
  3. mute

    Несправедливость

    Доброе утро. Игрок был замучен по этому скрину, за сообщение "че вы как свиньи". По правилам проекта слово "свинья" является оскорблением и наказывается мутом в 480 минут (8 часов). Так что мут был выдан правильно. Приятной игры
  4. mute

    Маска Голубя для minigames

    лан сори, всё норм. прост на гифке выглядело, как будто это дырка, и через нее видно зад глаза. Но я скачал модельку и на ней такого нету
  5. mute

    Маска Голубя для minigames

    присмотрись, сзади слева 2 пикселя не хватает
  6. mute

    Маска Голубя для minigames

    а почему там дырка в текструре?
  7. mute

    Новый сервер - Анархия

    ставлю лайк
  8. drexke3 DrugAttiLLasa 29.06.2024 https://imgur.com/a/pcyeHvJ
  9. так проблема в том, что это раньше было пару каток. А теперь с топом в каждой второй катке тима минимум из 3 человек, а бывает и 4, и 5.
  10. чем повезло ?_?
  11. https://imgur.com/a/sk17iv5 потомучто из-за введения топ в игре, игроки бустятся тимами. И это портит геймплей соло игрокам Я уже пытался высказыватся на эту тему но не сказать что идею поддержали
  12. mute

    Breeze | Моб 1.21 | Питомец

    Анимация обновлена на более плавную Исправлены небольшия баги анимации
  13. не нет же инфы, что даёт донат. Но название взяли
  14. mute

    Скамер _SlashBro_001

    к сожалению "обман при продаже предметов на Модовых серверах или Prison, SkyBlock - игроки сами несут ответственность"
  15. Можно ли заливать жалобы за буст на игроков, которые были забанены за манипуляции до этого изменения?
  16. А на сколько?
  17. Lemon DrugAttiLLasa 26.06.2024 https://imgur.com/a/0XYGeV7
  18. ну вот как-то так:
  19. mute

    ._.

    ну закройте пж... месяц прошел( @sillly @Sapiensation_ @tenkisu @Festival @MrUsiVan @_MRLimonchik_ @_JonnyGaming_
  20. maks19002 DrugAttiLLasa 24.06.2024 https://imgur.com/a/CLkbU1e
  21. mute

    Предложения

  22. mute

    ввод команд

    ну это просто quality life фича, она точно хуже не делает
  23. mute

    оп-оп мут на месяц

    если ты хочешь обжаловать мут то тебе в Жалобы на персонал, но что-то мне кажется, что ты просто хочешь просмотров на вт нафармить)
  24. mute

    ввод команд

    почему? .-.
  25. На призоне уже некоторое время работают комманды, даже если ты вводишь их не на той раскладке(/фгс открывает аукцион и тд). Предлагаю сделать так для всех комманд( ну или хотя б /hub, /me, /party), это не сложно и очень облегчит жизнь игрокам.
×
×
  • Создать...