-
Публикаций
1 793 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
2
Все публикации пользователя mute
-
разве? за пиар мут на 2 дня дают... а за багаюз... ну так незачем багоюзить .-. либо отсиди ты в бане, он же не вечный. Можно и не покупать разбан. не знаю, мне все еще кажется, что любые смягчения правил на данный момент не нужны.
-
нууууу хз. Игроки то получали бан когда за такое банили... так что я скорее против
-
я пробовал делать текстуру 64х64 (сейчас 32х32) и тогда выглядило перенасыщено, как будто слишком детально для майнкрафта
-
хз тогда... мб тебе оно странно смотрится тк в ваниле ветер не так крутится, там через анимированую текстуру. Но на вайме так нельзя, как по мне у меня неплохая альтернатива
-
добавил анимацию прыжка, что думаешь? лучше? - https://imgur.com/a/oi8hkrr *полоски на полу прост для ориентации в пространстве, на модельке их не будет
-
пж не надо :( просто оставьте это на лайте! не портите призон ПЖ
-
Вайп-блок умений с Prison Lite на обычном призоне
mute ответил в теме пользователя falsebanneduser в Идеи и предложения
полностью поддерживаю -
1. Название модельки - Breeze 2. Питомец 3. Ссылка на скачивание 4. Скриншоты модельки: Анимация: *полоски на дне чисто для перспективы, на самой модельке их нету 5. Создатель модели - DrugAttiLLasa P.S. Текстура взята с нового моба Minecraft 1.21 Модельку и Анимацию делал сам, так что может быть прям как в игре, но вроде получилось красиво Объективная критика приветствуется
-
Ян *ссылка уехала
-
ну тут опять же что если их выдавать за каждый лвл, то оч много надо отрисовать. даже если раз в 5 или даже 10 лвл, все равно оч много персонализации
-
1. Название модельки - Порванное Ожерелье Улика №2 Хеллоуинская коллекция 2. Тело 3. Ссылка на скачивание 4. Скриншоты модельки: Анимация: 5. Создатель модели - DrugAttiLLasa P.S. Часть коллекции Улики. Также посмотрите: Улика №1 Объективная критика приветствуется
-
ну они разные, но я б не сказал что обсидиан лучше смотрится
-
хзхз, чет я в этом не уверен. Хотя так сложно сказать, надо смотреть
-
? зачем ...
-
награды за уровни добавить изи. Ты предимаешь что добавить? тк коины бесполезны на таких лвл, персонализацию нельзя тк слишком много прийдется отрисовывать, оч давно уже говорят, что награды будут как только будут идеи что давать. SW старый верните. BW QUICK удалили тк там был онлайн 0, не маленький онлайн, а прям реально 0 игр за неделю
-
Уже 1.5 года) всё еще ниодной обновы
-
Кмон разработчики, СкайБлоку скоро год будет
mute ответил в теме пользователя hustma_n в Идеи и предложения
крутой! а я тогда кто? Обнова рил очень нада. Ато первый вайп забрал и больше интереса играть нету. 1.5 года.... 5 вайп уже... одно и то же .-. бедный скайблок -
В далёком 2027 Глобальная торговая площадка Миниигр
mute ответил в теме пользователя venxl в Идеи и предложения
Перепродажа экслюзивной персонализации вошла в чат. keyboarding все отлично расписал -
плащи можно, но для скинов это слишком много, пропадает майнкрафтовость это звучит странно, но ладно... это тоже странно остальное звучит топ, хотя вряд-ли добавят новый донат (теперь же прайм есть)
-
1. Название модельки - Кровавый Тесак Улика №1 Хеллоуинская коллекция 2. Голова 3. Ссылка на скачивание 4. Скриншоты модельки: 5. Создатель модели - DrugAttiLLasa P.S. Часть коллекции Улики. Также посмотрите: Улика №2 Объективная критика приветствуется
-
ОЧЕНЬ НАДА! Сделайте чтоб в фаерболл файте можно было редактировать раскладку. На дуэлях это уже реализовано, так что не должно составить труда, и было бы Очень удобно.
-
я видел что предлагали 10кк - тут согласен это мало. Но понимаешь в чем прикол, как будто достижения для более чиловых игроков, которые не будут годами копать. А для тех кто копает годами есть сезонка. Понимаешь о чем я? В моем понимании сезонка и достижения рассчитаны на разную аудиторию. Да и 40кк это не так мало чтоб взять просто и накопать (всего 88 чел имеют столько, хотя призон держит достаточно большой онлайн).
-
блин было б классно. Единственное что, а не много? Я понимаю, что тут нельзя сделать их слишком простодотижимыми, но 75кк? Это без рофла нада пару лет фулл копать) это 2.5 раза накопать топ 1 сезонку ._. мб крч хз... с одной стороны нельзя сделать слишком просто, но блин надо сделать, чтоб обычный игрок мог ее получить не за 3 года фулл копания :) ну я думаю, что тк это достижение(а не сезонная награда) и в любом случае будет не на столько эксклюзивной, мб так: 2.5кк дается ласт очивка сейчас - Шахтер III 5кк - деревянная кирка 10кк - каменная кирка 20кк - железная кирка 40кк - алмазная кирка ну ато 75кк это ты перегнул
