-
Публикаций
1 794 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
2
Все публикации пользователя mute
-
блин было б классно. Единственное что, а не много? Я понимаю, что тут нельзя сделать их слишком простодотижимыми, но 75кк? Это без рофла нада пару лет фулл копать) это 2.5 раза накопать топ 1 сезонку ._. мб крч хз... с одной стороны нельзя сделать слишком просто, но блин надо сделать, чтоб обычный игрок мог ее получить не за 3 года фулл копания :) ну я думаю, что тк это достижение(а не сезонная награда) и в любом случае будет не на столько эксклюзивной, мб так: 2.5кк дается ласт очивка сейчас - Шахтер III 5кк - деревянная кирка 10кк - каменная кирка 20кк - железная кирка 40кк - алмазная кирка ну ато 75кк это ты перегнул
-
Тех кого за оск админки - можно. За причинение вреда проекту или подставы - лучше не надо
-
Оч круто выглядит. Ток мб анимацию добавить? И еще верхние алмазы растянутые странновато выглядят
-
Я б медную другой сделал, ато слишком красную напоминает. Мб даж с градиентом с медного в окисленный. Вот как 2ой блок. Думаю смотрелось бы прикольнее
-
https://forum.vimeworld.com/topic/1331411-о-скрытии-персонализации/#comment-6986630
-
Небольшая идея и изменение для LuckyWars #1
mute ответил в теме пользователя NectarNostalgia в Идеи и предложения
А зачем? Нада сломать всего 1 блок. Даже жел киркой это кнчн долго, но возможно. Кирка выпадает всегда, если ты ее выкинул это твои проблемы. Нету деревянной кирки... жел или алм -
Аметистовая тип самая крутая? Ну вроде звучит классно. Ток сделайте просто можельку кирки. Не нада вот эти камни, персоны и тд.
-
Хз я лайт не играл ниразу. Но для меня это вообще странный концепт, что изза того что ты играл прошлый вайп, в этом у тебя будет преимущество. Я хз что там даётся, но звучит не честно по отношению к новым игрокам
-
Если б ты следил за морозом и холодом, ты б знал, что под конец зимы там уже совсем маленький онлайн. Он надоедает даже за зиму. Надо новые ивенты придумать, а не зимний продлить на ввесь год
-
Нет! На нем много онлайна тк это ивент, он эксклюзивный. Если он будет постоянным, он тупо все надоест
-
Да! Это ж просто не интересно знать когда босс... Тут все 3 пункта имеют место быть Это норм. 13кк не так и много, особенно учитывая, что существуют бустеры блоков. Так что по 1 хп за лвл давать нельзя. А это звучит как адекватное решение Ну хз... Модно исправить убегание на свежих картах. Не уверен что старые хорошо впишутся. +На счет карт меня оч расстраивает, что начали всё заставлять барьерами. Раньше можно было ныкаться где-то и следить когда будет босс(ну сейчас это бесполезно изза таймера), но какието нычки куда можно было залезть кузнечиком были прикольными. +они добавляли пользы луку на притяжение Это всегда можно Ахаххахха харооош Крутая тема. Где ты раньше был?
-
Идея классна. Проблема в том что она не реализуема пока нет стабильного онлайна. Но если будет онлайн, то это прям маст хэв
-
Угольная хз. Остальное ТОП
-
Удачи
-
Решение проблемы неверных банов по причине "Использование читов."
mute ответил в теме пользователя falsebanneduser в Идеи и предложения
Не ну удачи че. Попробовать можно -
Худшее предложение в истории этой темы... ну мб после переноса на новую версию
-
Решение проблемы неверных банов по причине "Использование читов."
mute ответил в теме пользователя falsebanneduser в Идеи и предложения
А ловко ты это придумал -
гении мыслят одинаково ахахахах я не успел :(
-
А что тебе надоело? Новые блоки есть, незерит есть. Хоч новое пвп что ли?
-
жесть... отошел от форума на 2 часа ._. что тут происходит
-
ну ту смысл в том, что если тебя поймали 1 раз, то высокая вероятность того, что ты можешь сделать это еще раз. И проще не взять тебя, чем потом разгребать если вруг ты опять передашь ак
-
Ars_12345 DrugAttiLLasa (попросил weux__) 08.06.2024 https://imgur.com/a/n065G9c
-
надо было лучше ту тему отредактировать но выглядит гораздо лучше
-
хватит засорять темы ради балов
-
как я тебя люблю... ну это очевидно опечатка была... зачем ты так :с ну хз. Я ж говорю, что есть модельки, которые обвивают голову со всех сторон. Их сложно/невозможно переделать под шлем. Но много шляп (которые просто вверх моделька, без боков) тоже пропадают. А могли б просто на пару пикселей вверх подниматься и быть над шлемом
