Ни единого неуважительного слова в твою сторону не было написано, как и в тот раз (но там можно было притянуть за уши речь о том, что ты пьяный, что и сделали)
Попробуй пару капсул новых добавить на режим, у тебя это лучше получается
Обратился не на Вы..