Тут даже далеко ходить не нужно
Меня она просто так забанила за подставу, не захотела разбираться и потом еще в должностях отказывала мне (именно по причине подставы (у нее была личная неприязнь ко мне из ничего) )
Так в чем крутость ее заключалась?
На твоем месте, я бы удалил тему и лишний раз не позорился, тут смешной персонаж на VimeWorld лайки ставит на рофло-ответы, а ты сидишь и терпишь, надеешься, что ему действительно че-то сделают