Перейти к публикации

varlik

Активный игрок
  • Публикаций

    5 083
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

Все публикации пользователя varlik

  1. Против. Люди не меняются © Okssi
  2. Против
  3. varlik

    как?

    VimeWorld Так?
  4. За, удачи!!!))
  5. varlik

    Небольшой монтаж :3

    Чувак, я понимаю что ты живёшь в средневековье и поэтому тебе я скажу по секрету. Монтаж чувак, есть программы для монтажа видео, рассказать что это? Программы к примеры, camtasio studio, sony vegas pro, adobe premier pro cs 6 Мне продолжать? А то что нам показывал тот чувак, со своим говно-рашем, которые ненавидят пол ютуба, а в монтаже хоть есть какой-то смысл
  6. varlik

    Жалоба на плащ.

    Беспредел :ph34r:
  7. varlik

    Жалоба на плащ.

    А чё это за знак, простите, но я не знаю (кто может объяснить мне?)
  8. Усохни, одубан!
  9. А почему редактор? Можно просто "хелпер"
  10. Если ты хочешь предложить какую-либо хорошую идею, то она должна быть сформулирована правильно, подробно опиши (что это за должность, зачем она нужна, какова польза и т.д) А просто ляпнуть любой может!
  11. Нейтрал, жалобы на форумных игроков кидают обычно в "общий раздел" А о каких редакторах ты говоришь?
  12. varlik

    Небольшой монтаж :3

    Моё видео хоть имеет какой-то смысл.
  13. varlik

    Стена из лавы.

    Красота природы зашкаливает :wub: :rolleyes:
  14. И к чему ты это написал?
  15. varlik

    Оск. Меня

    Если хелпер бросит игрока в игнор То он не будет видеть то что он вообще будет писать в чате, он может пол сервера обматерить, а хелпер не увидит это и следовательно его могут снять с должности, лучше в игнор не кидать! Особенно хелпером|администрации.
  16. varlik

    Жалоба на модера Vilian

    Слушайте icraft'a банят уже 5-6 раз, и он каждый раз покупает разбан(богатый чёрт), а модератор всё правильно сделал!
  17. Хелпер всё правильно сделал, а я не представлял что Паша может нарушить правила чата -_- Кстати, хелпер просто время не правильно дал, нужно было на 480 минут, а так мут был!
  18. И на сервере MiniGames нету хелперов, там только должность модератор!
  19. Ну не по форме, а так бы "может" приняли
  20. 1. Beavis2000, mik464646 2. varlik 3. Оскорбление Администрации 4. http://i.imgur.com/ZXbK5UV.jpg?1 5. Я хочу сказать на счёт Beavis2000, думаю с ним всё понятно, он ответил (оскорбительно в сторону модератора) игроку, всё видно! 1. Foxy_The_Pirater 2. varlik 3. Асоциальное поведение 4. http://i.imgur.com/wRvbGlJ.jpg?1 5. Нет слов, но я просто со стула упал когда прочитал это .__.
  21. varlik

    Опять WeryVell...

    Нет, я видел как он его забанил!
  22. Да тут ещё и пиар!
  23. Игра норм!
  24. varlik

    опять читак _TheQmaks_

    Его кажется уже WeryVell забанил
  25. varlik

    Бан по голосованию!

    Ты это о чём? Если лаунчер работает с Java 8, а причём тут вообще сервер?
×
×
  • Создать...