Ники всех игроков напиши и нормально оформи жалобу (по форме) Модератор не собирается переписывать все ники, он просто не захочет рассматривать жалобу|тему!
Я не спорил с Пашей (Если не правильно сказал твоё имя, прости) Я лишь сказал что мне насрать на репутацию Но Морис поспорил со мной и не сдержал своего слово и просто решил свалить с темы!