Перейти к публикации

_MISHASTERUS_

Активный игрок
  • Публикаций

    2 201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя _MISHASTERUS_

  1. всех с новым годом и женщины поздравляю всех с 23 февраля а мужчин с 8 марта
  2. _MISHASTERUS_

    Багоюз.

    Я промолчу.
  3. The actions of men are the best interpreters of their thoughts.

    1. Glov1e

      Glov1e

      ты че родную речь забыл да?

  4. _MISHASTERUS_

    Жбшка

    А что не дописал печенье с чаем еще?
  5. _MISHASTERUS_

    Это норм пинг

    Этоо ооооочень плохой пинг. Хороший пинг это от 100 и ниже. (50, 30)
  6. *Доигралась Девочка ANACTAC* Намек что типо она не знает русского языка? Ну вот, у тебя много ошибок в заявке, давай мы тебя мальчиком звать будем?
  7. *Почему вы должны снять с модератора ANACTAC модераторку?? Пример:Допустим меня засняли в 2к15 как я играл с киллаурой и акб и выложили жалобу в 2к17 разве жалобане будет считаться ложной???* Ты хоть сам понял что написал? Я позвал модератора когда я играл еще с вами, и заметил что он сильно бъет. Одновременно клево же бить меня, и моего друга, да?
  8. _MISHASTERUS_

    ANACTAC

    Регена на вайме не существует как говорил дима.
  9. ВЭАЫЭАВЪАВЫАВЪАЪЫВАХЪВХЫЭАЫВЭАХВХАВЭХЫВАХВЫАЭХЫВХЭАХЭАХЭЫАХЭФАХЭВФВЫХЭАФХЭФВВЫАХЭВЫФАЭХФАЫХВАВЫХЭФАЫВХАЭФХАЭВЭХАХВЫЭВЭХАЫХЭВХЭ МЕНЯ УБИЛА ФРАЗА ПОСЛЕДНЯЯЯ
  10. Нарушений нету. Ник корректен.
  11. Ты заинтересован его жизнью? Он все написал, что смог. Твое мнение не влияет на заявку.
  12. Щас бы написать с ошибками, и тем самым винить его в ошибках.. Пример пожалуйста предъяви, умник)
  13. Все у него нормально, если тебе что то не нравится, тебя никто сюда не звал. Все написано по пунктам, может тебе это приснилось, но я впервые вижу эту заявку.
  14. За. Хороший кандидат на данную должность. Удачки. с:
  15. За, удачи.
  16. ххаывэхавхэавахвахэвхэыахэыавхахв
  17. _MISHASTERUS_

    xNekkus готовь 150р

    Регена на вайме не существует
  18. Походу Радаз больше никогда не вернется в ТРА (((
  19. Совет - сила мудрости

  20. _MISHASTERUS_

    Good_N1ght Ссори :с

    Напиши мне хоть одно неуважительное отношение? Я не гнал тебя.
  21. _MISHASTERUS_

    Good_N1ght Ссори :с

    xDD
  22. _MISHASTERUS_

    Good_N1ght Ссори :с

    Тебя вообще сюда никто не звал, и мне плевать на твое мнение. Было нарушение? Было.
  23. 1.Good_N1ght 2. _MISHASTERUS_ 3. Багоюз. На моменте 6:55 посмотрите внимательно, как он забагоюзил. 4. ТЫК
  24. - Аккаунт с: (твой) Лучше измени мат, а то вроде мут или бан дадут на форуме.
×
×
  • Создать...