Перейти к публикации

VikysikYT

Активный игрок
  • Публикаций

    3 120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    18

Все публикации пользователя VikysikYT

  1. 1. Поднять репутацию. + 2. Написать свой ник. HOLMES 3. Написать количество вимеров (Тобишь сколько вимеров вы хотите получить) 100 не делайте поспешных выводов, а вдруг это не обман, и вы просто клевещите на игрока?)))
  2. ты ведешь себя на 11 лет)0
  3. VikysikYT

    Конкурс на 50 вимерров

    итоги будут завтра, думаю...
  4. Он просто слишком отличился будучи модератором
  5. я уж обосрался, спасеба я викуля.
  6. Ты не нормальный человек. Тебя никто не е000, ты сам сидишь на этом форуме и читаешь наши сообщения, я вижу тебя как 12 летнего паренька, которого мамашка отругала после собрания, и тот решил по вы0000ться в интернете
  7. VikysikYT

    хе хе жалоба #5

    это график, ты чо
  8. :angry: :angry: :angry: на самом деле это не наказуемо, пожелание "смерти" человеку не является оскорблением, а если даже мне дадут мут, то я переживу эти 8 дней =\ но я по прежнему желаю тебе такого же, умри, оболтус.
  9. VikysikYT

    Ресурc-Пак Для Форумчанинов.

    Фотки Насти, Димы как еда
  10. Алло, это асоциальное поведение, модератор выдал бан, а не мут =\
  11. парню 12 лет, расслабься
  12. VikysikYT

    Ставьте мне дизыыы

    лави
  13. > трачу время на форуме> пишу что все пишут хрень Ты самый не логичный человек в мире.
  14. Он живет по воровским понятиям, ты што?????
  15. VikysikYT

    Ваши мемы

    Тогда нахрена ты это пишешь, ребенок???
  16. хрень - то, что пишешь ты
  17. В смысле? Кто давал нашей компании такое название, и причем тут елс???
  18. VikysikYT

    [ГАЙД] Программа mcskin3d.

    благодарочка
  19. почему тогда там елс?))))
  20. VikysikYT

    Ваши мемы

    Ты сам-то понял что написал? .-.
  21. он признался, сказал что это один из 10 http://image.prntscr.com/image/914bf3514e9d48b9ad84e8aebff1bb4f.png
×
×
  • Создать...